Поздравляю с Днем матери

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю с Днем матери Сегодня отмечают День Матери!Это очень замечательно, что существует такой праздник! Ведь благодаря матери мы появились на свет! Желаю всем матерям мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных и солнечных дней!С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь!))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороший праздник, взаимно всех мам, бабушек, прабабушек и т.д.!! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо и взаимно! С праздником, мамусечки!!! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, взаимно) ребенок розу подарил - приятно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Положа руку на сердце, здесь многгие его празднуют каждый день)) Я, к примеру, вчера очень отпраздновала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с п а с и б о ))) ВЗАИМНО мои мужики (муж и сын) пока я была с 9 утра на танцах с дочкой, приготовили праздничный обед ....МОЛОДЦЫ))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Дай Бог здоровья всем мамочкам!) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас