Впечатлительным не входить, плохая тема. не знаю, что думать, и как сейчас жить.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Впечатлительным не входить, плохая тема. не знаю, что думать, и как сейчас жить. Раздавила котенка. и он умер. Наступила на него, не увидела. я не знаю просто, что теперь думать и делать, как это пережить, и вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Детский сад()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую.Но уже ничего не изменить,не накручивайте сабя,возьмите еще одного котенка и впредь смотрите под ноги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую :((( держитесь! так моя мама тоже когда то случайно наступила на хомяка, такой длинный крик был у хомяка, что аж мурашки по коже ....[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вам станет легче - я в глубоком детстве гладила цыплят....Штук семь перегладила...Ничего...Живу...СБ хорошо живу. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец. Выбросьте из квартиры и из головы. Что за паника? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего, конечно, веселого в этом нет, но уже ничего не поделаешь :( может не надо больше котят заводить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть версия (около оккультического происхождения) что случайная смерть домашнего животного уносит чью-то смерть из семьи...Сама я не верю, но, может, вас это успокоит.Сочувствую вам...Тяжело сказать себе "не бери в голову" в такой ситуации...Исправить нельзя... Но можно помочь другим животным.Например, приютить бездомного котенка или просто в приют для животных корма или лекарства завести (если домой брать уже не решитесь)...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что уж делать... погоревать, животное похоронить и жить дальше. Вы же не специально на него наступили.У меня бабушка на моего хомяка в детстве наступила, мне рассказали, что хомяк сбежал...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будет теперь к вам по ночам в снах приходить [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую. У меня свекр двух ребенкиных хомяков раздавил. Его это, правда, не парит абсолютно :( И дела у него лучше лучшего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насчет помочь другим... я этого котенка нашла только рожденного, выброшенного. принесла домой, муж закатил скандал, сказал, чтоб я уносила его- у нас маленький ребенок. я поскандалила с мужем, назвала его недочеловеком и т.д., и попросила родителей приютить котенка. через несколько дней он вообще ушел, и я не жалела, т.к поругались чуть по другой причине- он меня оскорблял. а котенка мои родители выкормили из бутылочки, очень полюбили его. а я вчера приперлась в гости. выходила сегодня из туалета, а он на асфальте лежал... вот такая добрая, хорошая, всем рассказала, кто человек, кто нет, а сама и убила живое существо... мало того, что всегда свои проблемы на родителей смахиваю... делая добро чужими руками... теперь и их так расстроила... может, это меня бог наказал, за то что других осуждала? боюсь вообще Теперь и думать, и делать, и языком трепать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мысленно попросите у него прощение и живите дальше. Я в детстве цыпленка и лягушонка раздавила. Помню до сих пор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как можно наступить,чтоб насмерть раздавить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

котята, как и хомяки, очень легкие, поэтому раздавить на легкие до смерти можно даже пальцем и то не сильно () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот зачем мужа недочеловеком называли??? Я бы лично тоже была против котенка, не всем представьте себе, нравятся коты. Вот теперь действительно, думайте...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я котят стирала и сушила прищепками на веревке.... .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю... позвонила ему, попросила прощения... за все. он говорит, что всю жизнь я все перекручиваю и выставляю его гадом... И выгнала я его оттого, что он меня оскорблял, не следил за словами- а сама не лучше- матюки даже на ребенка срываются, когда достанет... вообще, я сейчас сижу и думаю, что надо прощать и терпимее к людям относиться, особенно к близким... очень больно, когда жизнь в эту нетерпимость твою тебя же окунает... (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подумайте сколько их гибнет и без того [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие-то уроки извлечь время вам пришло. Просто поддержу вас.+ Подумайте много, поймите, что следует и живите дальше.[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вас простительно, вы доХтор) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ведь- добрая вы наша) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и такое бывает. Сходите в церковь ,мысленно проговорите свои переживания. И все будет ок. А комментарии некоторых-ахтунг,так смешно что капец.:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас