Тема для хороших мама, детей, людей.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема для хороших мама, детей, людей. Сколько хороших людей, мам, пап, детей мы знаем которые живут рядом с нами соседи, одноклассники, однокурсники, коллеги, учителя, врачи, воспитатели, художники и писатели, малознакомые люди.... А пишем и читаем о плохих...Напишите пожалуйста о самых лучших людях в вашей жизни! О людях которые были в вашей жизни, оставили след, помогли, которым Вы всегда говорите мысленно СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди в моей жизни 1. Спасибо Таисия Николаевна - врач 7 роддома, спасибо за первого сына! В честь вас названа моя дочка.2. Спасибо всем сотрудникам 3 роддома -от врача Колота и до медсестричек с Макарова, моим девчатам-близнятам скоро 6 лет, а кажется что вчера я была у вас на узи перед родами, 17 дней в больнице, наверное помню каждый час этих дней.3. Спасибо очень многим водителям - не раз помогали в дороге - вытаскивая машину из песка (вечером возле леса) и снежных сугробов и конечно инструктору по вождению.4. Спасибо многодетным мамочкам я вас очень люблю и восхищаюсь!5. Спасибо семье, что ЕСТЬ КОГО ЛЮБИТЬ и ради кого жить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема про хорошее спросом не пользуется Что еще раз говорит о том, что форум используется в основном стоб поныть и пожаловаться, и перемыть косточки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потому, что плохих в 100 раз больше, мне вот мало кого можно упомянуть среди хороших людей, достойных внимания, и что мне делать?[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, наверное, очень повезло, потому как вокруг меня очень много хороших людей и я рада, что они есть в моей жизни. [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда напишите о себе!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень повезло - в самые черные минуты жизни оказывался рядом человек, который помогал разрулить ситуацию. особенно это касается детей. когда у меня до 4х месяцев тупо не спал и орал ребенок а в поликлинике говорили "мамочка, не паникуйте, просто ребенок нервный" - случайно встретила на улице бывшую сотрудницу, она посоветовала доктора. как же он нам помог... до сих пор вспоминаю его с благодарностью.когда была у ребенка дисплазия - разговорилась с тетенькой в троллейбусе. оказалось - ее дочь - давний пациент ортопедов, посоветовала прекрасного спеца из инст. ортопедии, она очень помогла.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вокруг меня все хорошие, плохие не притягиваются. Каждому есть за что сказать спасибо, у каждого я чему-то учусь и не стесняюсь говорить "спасибо" в глаза. Но могу повторить: спасибо одним, что поддерживаете, спасибо другим за помощь, спасибо некоторым за уроки и альтернативный взгляд, спасибо тем, кто принимает меня такой, какая я есть, спасибо иным..... продолжать можно очень долго )) Отдельное спасибо и низкий поклон пану Нечаю и чудесному парню Оресту за вовремя выданный пендель и коррекцию пути! Спасибо всем за то, что вы есть, были или будете в моей жизни![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг меня тоже все хорошие, очень много. Но благодарю всегда тех, кто меня стимулирует, не даёт расслабиться, опустить планку -своих недругов! На полном серьёзе это говорю. И в церкви всегда ставлю за их здоровье свечку - -они мои вдохновители :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороших людей вокруг - много! И я благодарю всех, кто встречался на пути. Каждый из них, даже если и "плохой" чему-то научил меня. Как минимум терпению и умению держать себя в руках ))) Самые близкие и ценный люди в моей жизни - это родители, муж, сестра и 2 подруги. В сотый раз благодарю их только за то, что они ТАКИЕ есть в моей жизни. Подробности расписывать - слишком уж личное.[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя лучшая подруга. которая мне очень помогла, которую я очень люблю, и с которой мы сейчас в ссоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а я вот как раз хотела вспомнить плохих, в моем окружении или просто знакомых, и не смогла. таких, по настоящему плохих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один ветврач сразил меня поступком. Когда мы подобрали собаку и привези в клинику,он нам вернул деньги,сказав,что мы сделали хороший поступок:) мне было не по себе,и приятно,что есть люди такие добрые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тут уже писала про тетю,которая спасла мне жизнь на море,подняв меня над волнами (вообще ее не знала,она просто увидела,что я маленькая и меня сейчас накроют волны). Ей благодарна!!! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо еще раз тете,которая ,когда мне стало плохо в маршрутке , усадила меня на свое место,соскребла лед с окна и приложила его мне ко лбу. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вокруг меня много хороших людей. Их гораздо больше, чем плохих. Я говорю "спасибо" им лично. Словами, ответными поступками, подарками. Форум их все равно не знает, но их ОЧЕНЬ много[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг меня очень много хороших людей, всем им спасибо;) с плохими я не общаюсь [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда, ттт, везло на хороших людей. Плохие как-то быстро соскакивали с моей орбиты:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помиритесь поскорее с ней!)) жизнь такая короткая и так быстро летят годы -не теряйте это время! У меня есть такая подруга -дружим с моих 2 лет. Ссорились не раз и на годы даже (точнее -дважды) -у нее очень тяжелый характер, хотя я и очень компрмиссная. Но вот такая случилась ситуация в последнюю нашу ссору -капец! И спустя 6 лет я написала ей открытку(инета еще не было, по телефону -не то) с предложением все забыть,что я скучаю по ней,что мне очень ее не хватает - она сама позвонила мне, наревелись в трубку и с тех пор больше не ссоримся 20 лет уже ни по какому поводу))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таких людей на самом деле нет -в каждом есть очень много хорошего))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители -это самые лучшие люди на свете!+ Добрые,честные,любящие, очень отзывчивые, очень интеллигентные и порядочные -мне очень-очень их не хватает.... Спасибо огромное им за все-за все и светлая им память!Мои подруги - Томчик,Наташка,Лариска -люблю вас и не представляю своей жизни без вас!Моя доченька -спасибо тебе за то,что ты есть, за твою честность,порядочность, за твою поддержку в мои трудные минуты и за любовь!Дорогие мои kyusya, Триш,Баттерфляй и Кассиопея -спасибо вам огромное (вы знаете, за что) - вспоминаю вас добрым словом просто ежедневно!!!!!Мои дорогие бывшие мужья -спасибо вам за все, люблю вас и помню только хорошее!)))Мои коллеги и любимый шеф -спасибо вам за то,что каждое утро иду к вам с удовольствием, хоть и зп мелкая совсем в последнее время (и с не меньшим удовольствием вечером иду домой)))Спасибо моим соседям за то,что мы друг у друга учимся доброте и взаимовыручке!)))Ффух!))) так бы писала и писала бы!!!...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу писать часами.... В моей жизни очень много таких людей. Есть лучшие и те, без кого я жизни не представляю, кому благодарна за каждый день своей жизни, это родители, есть те, кого люблю и кого лучше просто нет, это муж, человек верный и преданный. Есть те, кто прошли по моей жизни и оставили в ней след, это врачи в реанимации, которые вытащили моего сынульку, а так же те, кто помогли нам найти младшего сына. Конечно еще друзья, это те, кто всегда рядом, с кем и в горе и в радости, это о них именно о них... таких очень уж много, и часто мне кажется мы просто не замечаем тех, кто рядом и редко говорим спасибо и люблю! Думаю, что топик очень хороший, что бы просто прийдя вечером сказать всем "Я Вас люблю"... такие обычные слова, но такие важные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что везучая, потому что попадаются на пути хорошие люди, раньше и сейчас, у моего сына идеальная учительница, идеальный тренер. Ну и родители, муж, дети тоже идеальные, лучше и не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо БМ, хоть давно не вместе, но он остается для меня надежным другом. И искренне держу за него кулачки - чтобы все у него получилось в задуманном деле(+) Как человек он отличный, хороший друг, добрый, щедрый.Именно он меня может понять и выслушать как никто другойНО - не повезло в личной жизни (мы не смогли свои амбиции засунуть подальше). Потом в 2008 потерял очень большую сумму заработанных тяжело денег.Одним словом, повезет кому-то - искренне хочу ему счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах