Тема для хороших мама, детей, людей.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема для хороших мама, детей, людей. Сколько хороших людей, мам, пап, детей мы знаем которые живут рядом с нами соседи, одноклассники, однокурсники, коллеги, учителя, врачи, воспитатели, художники и писатели, малознакомые люди.... А пишем и читаем о плохих...Напишите пожалуйста о самых лучших людях в вашей жизни! О людях которые были в вашей жизни, оставили след, помогли, которым Вы всегда говорите мысленно СПАСИБО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди в моей жизни 1. Спасибо Таисия Николаевна - врач 7 роддома, спасибо за первого сына! В честь вас названа моя дочка.2. Спасибо всем сотрудникам 3 роддома -от врача Колота и до медсестричек с Макарова, моим девчатам-близнятам скоро 6 лет, а кажется что вчера я была у вас на узи перед родами, 17 дней в больнице, наверное помню каждый час этих дней.3. Спасибо очень многим водителям - не раз помогали в дороге - вытаскивая машину из песка (вечером возле леса) и снежных сугробов и конечно инструктору по вождению.4. Спасибо многодетным мамочкам я вас очень люблю и восхищаюсь!5. Спасибо семье, что ЕСТЬ КОГО ЛЮБИТЬ и ради кого жить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тема про хорошее спросом не пользуется Что еще раз говорит о том, что форум используется в основном стоб поныть и пожаловаться, и перемыть косточки:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А потому, что плохих в 100 раз больше, мне вот мало кого можно упомянуть среди хороших людей, достойных внимания, и что мне делать?[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне, наверное, очень повезло, потому как вокруг меня очень много хороших людей и я рада, что они есть в моей жизни. [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда напишите о себе!:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень повезло - в самые черные минуты жизни оказывался рядом человек, который помогал разрулить ситуацию. особенно это касается детей. когда у меня до 4х месяцев тупо не спал и орал ребенок а в поликлинике говорили "мамочка, не паникуйте, просто ребенок нервный" - случайно встретила на улице бывшую сотрудницу, она посоветовала доктора. как же он нам помог... до сих пор вспоминаю его с благодарностью.когда была у ребенка дисплазия - разговорилась с тетенькой в троллейбусе. оказалось - ее дочь - давний пациент ортопедов, посоветовала прекрасного спеца из инст. ортопедии, она очень помогла.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вокруг меня все хорошие, плохие не притягиваются. Каждому есть за что сказать спасибо, у каждого я чему-то учусь и не стесняюсь говорить "спасибо" в глаза. Но могу повторить: спасибо одним, что поддерживаете, спасибо другим за помощь, спасибо некоторым за уроки и альтернативный взгляд, спасибо тем, кто принимает меня такой, какая я есть, спасибо иным..... продолжать можно очень долго )) Отдельное спасибо и низкий поклон пану Нечаю и чудесному парню Оресту за вовремя выданный пендель и коррекцию пути! Спасибо всем за то, что вы есть, были или будете в моей жизни![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вокруг меня тоже все хорошие, очень много. Но благодарю всегда тех, кто меня стимулирует, не даёт расслабиться, опустить планку -своих недругов! На полном серьёзе это говорю. И в церкви всегда ставлю за их здоровье свечку - -они мои вдохновители :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороших людей вокруг - много! И я благодарю всех, кто встречался на пути. Каждый из них, даже если и "плохой" чему-то научил меня. Как минимум терпению и умению держать себя в руках ))) Самые близкие и ценный люди в моей жизни - это родители, муж, сестра и 2 подруги. В сотый раз благодарю их только за то, что они ТАКИЕ есть в моей жизни. Подробности расписывать - слишком уж личное.[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя лучшая подруга. которая мне очень помогла, которую я очень люблю, и с которой мы сейчас в ссоре.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, а я вот как раз хотела вспомнить плохих, в моем окружении или просто знакомых, и не смогла. таких, по настоящему плохих.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один ветврач сразил меня поступком. Когда мы подобрали собаку и привези в клинику,он нам вернул деньги,сказав,что мы сделали хороший поступок:) мне было не по себе,и приятно,что есть люди такие добрые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я тут уже писала про тетю,которая спасла мне жизнь на море,подняв меня над волнами (вообще ее не знала,она просто увидела,что я маленькая и меня сейчас накроют волны). Ей благодарна!!! Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо еще раз тете,которая ,когда мне стало плохо в маршрутке , усадила меня на свое место,соскребла лед с окна и приложила его мне ко лбу. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вокруг меня много хороших людей. Их гораздо больше, чем плохих. Я говорю "спасибо" им лично. Словами, ответными поступками, подарками. Форум их все равно не знает, но их ОЧЕНЬ много[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вокруг меня очень много хороших людей, всем им спасибо;) с плохими я не общаюсь [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне всегда, ттт, везло на хороших людей. Плохие как-то быстро соскакивали с моей орбиты:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помиритесь поскорее с ней!)) жизнь такая короткая и так быстро летят годы -не теряйте это время! У меня есть такая подруга -дружим с моих 2 лет. Ссорились не раз и на годы даже (точнее -дважды) -у нее очень тяжелый характер, хотя я и очень компрмиссная. Но вот такая случилась ситуация в последнюю нашу ссору -капец! И спустя 6 лет я написала ей открытку(инета еще не было, по телефону -не то) с предложением все забыть,что я скучаю по ней,что мне очень ее не хватает - она сама позвонила мне, наревелись в трубку и с тех пор больше не ссоримся 20 лет уже ни по какому поводу))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а таких людей на самом деле нет -в каждом есть очень много хорошего))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои родители -это самые лучшие люди на свете!+ Добрые,честные,любящие, очень отзывчивые, очень интеллигентные и порядочные -мне очень-очень их не хватает.... Спасибо огромное им за все-за все и светлая им память!Мои подруги - Томчик,Наташка,Лариска -люблю вас и не представляю своей жизни без вас!Моя доченька -спасибо тебе за то,что ты есть, за твою честность,порядочность, за твою поддержку в мои трудные минуты и за любовь!Дорогие мои kyusya, Триш,Баттерфляй и Кассиопея -спасибо вам огромное (вы знаете, за что) - вспоминаю вас добрым словом просто ежедневно!!!!!Мои дорогие бывшие мужья -спасибо вам за все, люблю вас и помню только хорошее!)))Мои коллеги и любимый шеф -спасибо вам за то,что каждое утро иду к вам с удовольствием, хоть и зп мелкая совсем в последнее время (и с не меньшим удовольствием вечером иду домой)))Спасибо моим соседям за то,что мы друг у друга учимся доброте и взаимовыручке!)))Ффух!))) так бы писала и писала бы!!!...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу писать часами.... В моей жизни очень много таких людей. Есть лучшие и те, без кого я жизни не представляю, кому благодарна за каждый день своей жизни, это родители, есть те, кого люблю и кого лучше просто нет, это муж, человек верный и преданный. Есть те, кто прошли по моей жизни и оставили в ней след, это врачи в реанимации, которые вытащили моего сынульку, а так же те, кто помогли нам найти младшего сына. Конечно еще друзья, это те, кто всегда рядом, с кем и в горе и в радости, это о них именно о них... таких очень уж много, и часто мне кажется мы просто не замечаем тех, кто рядом и редко говорим спасибо и люблю! Думаю, что топик очень хороший, что бы просто прийдя вечером сказать всем "Я Вас люблю"... такие обычные слова, но такие важные!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

считаю, что везучая, потому что попадаются на пути хорошие люди, раньше и сейчас, у моего сына идеальная учительница, идеальный тренер. Ну и родители, муж, дети тоже идеальные, лучше и не надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо БМ, хоть давно не вместе, но он остается для меня надежным другом. И искренне держу за него кулачки - чтобы все у него получилось в задуманном деле(+) Как человек он отличный, хороший друг, добрый, щедрый.Именно он меня может понять и выслушать как никто другойНО - не повезло в личной жизни (мы не смогли свои амбиции засунуть подальше). Потом в 2008 потерял очень большую сумму заработанных тяжело денег.Одним словом, повезет кому-то - искренне хочу ему счастья
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас