Длинные воздушные плиссированные юбки, оказывается, в моде А что еще модно?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Длинные плиссированные юбки, оказывается, в моде А что еще модно? Вчера попала в ночной клуб Бываю в таких заведениях редко И ооочень много девиц были в длинных плиссированных юбках. Таких на улице вообще не встречаю Оказывается, вот в чем ходит гламурная публика:))) А что еще сегодня модно?А то я, вижу, отстала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня такая юбка уже 2,5 года Заметила, что я на 1-2 года опережаю моду. Еще в юности заметила, что хотела иметь и имела вещь на 1-2 года раньше , чем она входила в массовую моду. Или шила , а потом видела такую одёжку на показах у известных кутюрье.Куда мне с этим?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сюда, канечна.) Давайте Ваш прогноз на ближайшие пару годков)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пижамные штаны, чиносы, юбки/платья с асимметричным подолом. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где такую купить? хочу красивую длинную юбку!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве - Zara (+) http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/ua/en/zara-S2012/189504/SkirtsНе в Киеве - Asos:http://us.asos.com/Women-Skirts/rsrkv/?cid=2639[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вы в клуб:) - то смотрите такую юбку http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ua/en/zara-S2012/189504/665014/MAXI%2BPLEATED%2BSKIRTНа Кидстаффе можно намного дешевле найти Обязательно длинная, однотонная, расцветка - любая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На всех рынках. Я например видела на Троицком. Ой, это автору!!! [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще где в Киеве, кроме Зары?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не подскажу, в Киеве не покупаю ничего)) Ассортимент Зары знаю по сайту заграничному, ну и в Киеве захожу иногда - посмотреть, что интересного они снова "спионерили" у дизайнеров))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где угодно их в любом магазине завались и даже на кидстафе)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно названия магазинов - я действительно не знаю, где искать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигела от цены О_О 900 грн ... я как раз еду за юбкой на 7 км)) найду там за 250 грн и буду счастлива
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полный метроград. Цены от 650 до 3500 грн. Тоже такую хотела, пока не увида в каком они колличестве (( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я недавно загорелась идеей многослойных в пол сарафанов. не знаю, насколько это прям актуально, но присматриваю )[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, модно, и весь Троещинский базар ими завален Была там недавно. Куча таких юбок, причем милейших расцветок. До этого я их видела только в хороших магазинах и в интернете. Посмотрела и поняла что этого покупать не буду, хотя мне и нравилось.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они кругом!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 надо ж было такую идею испохабить..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас мне хочется вышиванку белым бисером по белому. Возможно, этно мода будет на пике. Это то ,чего у меня нет, и хочется. Больше пока ни в чем не нуждаюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я комодом ограничусь да ТЦшками по левобережке. Там этого гуталину)) В Спенсере точняк есть, но цены(( Кидстаф тот же завален[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

морская тема в одежде, полоски как на тельняшках, бело-синяя гамма
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пастельные тона колор блоки, кружево, желтый и бирюзовый, принты..ой..да куча всего модно сейчас, в этом вся и прелесть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ в суботу в "Модном приговоре" по ОРТ Евеліна Хромченко саме про "піжамний стиль" розповідала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подиумный тренд: Баска-посмотрите какая женственная одежда http://www.etoya.ru/podium/2011/11/25/20806/этно стиль http://www.kidstaff.com.ua/tema-2991407.html у этого продавца много объявлений.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас