Есть ли кто-то из Макарова или близлежащих населенных пунктов?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли кто-то из Макарова или близлежащих населенных пунктов? ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь..Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бываю в макаровском районе, минутах в 40ка езды от Макарова. А что надо то? Может смогу чем помочь.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой....у меня там из соседнего села собака сбежала... Из Гавронщины...Подкоп на старости лет сделала и смылась (может, кто помнит, тут тема о ней была...я ее сбитой нашла перед НГ....пыталась опознать..)Хотела попросить, если не очень сложно, объявок хоть пару поклеить, но 40 минут езды, - думаю, это далеко...Вряд ли она забежала так уж прямо...СПАСИБО,что отозвались..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу поклеить на след. выходных в округе Бышева. Но, конечно, вряд ли она через житомирскую трассу ушла.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в том-то и дело... я там сегодня и так, и эдак искала...как сквозь землю провалилась..В Гавронщине-то самой поклеила, пару в Макарове и в Колонщине...эх...только бы помогло.спасибо Вам! я, если что, маякну!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маякуйте, не вопрос [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольно... зачем искать собаку, которая добровольно смылась?! подкоп сделала...видать, душа в другом месте и она не хочет быть рядом с вами, даже если вы много хорошего для нее сделали. может, отпустите, а? помогли ей и пусть бежит с Богом!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) спасибо за мнение)) и еще...интереснО)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас