Есть ли кто-то из Макарова или близлежащих населенных пунктов?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли кто-то из Макарова или близлежащих населенных пунктов? ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь..Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бываю в макаровском районе, минутах в 40ка езды от Макарова. А что надо то? Может смогу чем помочь.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой....у меня там из соседнего села собака сбежала... Из Гавронщины...Подкоп на старости лет сделала и смылась (может, кто помнит, тут тема о ней была...я ее сбитой нашла перед НГ....пыталась опознать..)Хотела попросить, если не очень сложно, объявок хоть пару поклеить, но 40 минут езды, - думаю, это далеко...Вряд ли она забежала так уж прямо...СПАСИБО,что отозвались..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу поклеить на след. выходных в округе Бышева. Но, конечно, вряд ли она через житомирскую трассу ушла.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело... я там сегодня и так, и эдак искала...как сквозь землю провалилась..В Гавронщине-то самой поклеила, пару в Макарове и в Колонщине...эх...только бы помогло.спасибо Вам! я, если что, маякну!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякуйте, не вопрос [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно... зачем искать собаку, которая добровольно смылась?! подкоп сделала...видать, душа в другом месте и она не хочет быть рядом с вами, даже если вы много хорошего для нее сделали. может, отпустите, а? помогли ей и пусть бежит с Богом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) спасибо за мнение)) и еще...интереснО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах