вот обьясните мне (не про любовниц)))

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот обьясните мне (не про любовниц))) зачем не пускать мужа ночью пьяного домой, чтобы потом с 8 утра ему наяривать в телефон?Позвонил в 3 часа ночи давний дружбан бурной молодости - попросился переночевать)) пошел с другом в бар вечером, потом в клуб, потом не помнит...в общем жена домой не пустила, иди где шлялся говорит.Приехал ко мне, завалился спать, сопит сейчас сном младенца))) а жена наяривает с 8 утраВот думаю - поднять трубку спросить че хочет?)) спать мешает, однако, суббота же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем было напиваться и приходить х_р знает когда домой? небось еще и дети есть?... Он еще и бурный небось после выпитого, или на разговоры О ЖИЗНИ его тянет, спать детям мешает. А ОТЕЦ все же... или с ключами от квартиры (может по голове дали, забрали)... И вообще пока СВОЕ жалко... открыла дверь- в парадном нету... вот и ищем - под каким забором или в каком вытрезвителе... еще вопросы ? :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если возьмете трубку, Ваш друг у Вас может прописаться)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, конечно, пострадавшая сторона :))) если Вам его/жену жалко - то трубку не берите, а его расталкайте, что б ответил, или смс с его номера напишите - жив, здоров, сплю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так если жалко - надо пускать) дети есть, не буйный, приехал спать лег, на ногах еле стоял какие разговоры))если жалко то пускать надо, а если в воспитательных целях - так смешно, он спит и ему все равно, а она разыскивает теперь ...так кто кого воспитывает?) Вы правы, точно трубку возьму если еще раз позвонит - будет ей воспитательный момент, в следующий раз радо будет, что домой пришел))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тоже не понимаю (+) если не пускать, то уж и не звонить в 8 утра, начинать с 12))))А реально она ожидала прихода домой, скандала и мирного урегулирования.с мужем у меня всегда договоренность по пятницам, приходить до 4 утра и спать в кабинете. Что меня всегда особо радовало, так это его тренировка в 10 утра в субботу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я об этом)) а так какой-то детский сад не понятно только, кто кого воспитыаает))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя подруга пускала,но спал на коврике,вместе с собачкой))потом закодировался,надоело)) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда ночью, пьяный - в тот момент НЕ ЖАЛКО, а ВБъЮ ГАДА и пусть катится на все 4 стороны, а утром хочеца скандала - а нет его, гада, в подъезде... ответите, точно поселится у Вас, выключите телефон, типо сел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

растолкала) посмотрел кто звонит, отмахнулся, и на другой бок)) обиделся, похоже))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В данный момент скорее урок получит она (+) так как выгнала она, он выполнил. И уже не придолбаешься...Мужа не оправдываю, так как не знаю какие договоренности в семье, но в данной ситуации имел право спать не дома. Правда звонить вам в 3 часа ночи тоже не самый лучший вариант)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну .. правильно... обиделся на жену это ж она, с_ка, пъяная приползла, х_р, знает когда, а он бедный:1. за дитями малыми2. волновался за него - де шлялся, че трубку не брала, в какой ментовке или больничке с утра искать и тыды3. шо с ней вообще жить - алкоголичкой, а дети малые...4. сколько семейного бюджета спустила, на что до ЗП жить, детей кормить ?5. список можно продолжать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

урок получит автор темы - хочет спать - нечего чужих пъяных мужей в три ночи ночевать к себе пускать, и ночью разбудили и утром звонки спать не дают а еще перегар будет , вместо жены, нюхать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а жене - респект, у меня духу не хватает, а надо бы для профилактики
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже такого не понимаю - если он не пропащий алкаш , то зачем выгонять среди ночи , чтобы по башке получил в подворотне или под машину попал ? Тем более , в большом городе . А вот дома проспится , потом уже можно и воспитательной работой заняться с ним.А так как в том анекдоте " Иди , где всю ночь шлялся!" "Толян , все нормально , я отпросился!" :)[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто не говорит, что жена плохая, а муж - ангел просто нужно быть последовательной и просчитывать свои шаги напередзвонит, значит переживает? зачем было выгонять, чтобы потом переживать?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что с первого раза не выгоняют, и воспитательная работа была уже много раз... у алкоголизма тоже разные стадии, одна из них: пьет гад, а у меня на руках дети, и я в декрете, он деньги приносит, дети подрастут, в садик и его в сад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а може скандал, просто, надо? пар выпустить... и где ключи - тоже интересно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скандал - не наш метод))) в таких ситуациях лучше всего помогает нудное капание на мозги утром на больную голову! но жена этого лишила себя сама, т.к. неизвестно, когда и в каком состоянии муж придет теперь домой...ну и карт-бланш у него неоспоримый! жена хотела, чтобы он ушел? он подчинился)) и этим козырем он будет бить все ее карты))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звонит - покапать хочет карт-бланш :))) не факт, что она его и сегодня домой пустит :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз выгнала,значит уже чаша терпения переполнилась И если он у вас тихо мирно сопит в две дырки.это не значит,что он и дома ангел.Знаю я таких,что в гостях тише воды ниже травы,а дома мозг выносят и жене и детям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000000000000000000000000000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит придется автору опять гостей принимать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно! возьмите и томным голосом скажите, что он спит:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас