вот обьясните мне (не про любовниц)))

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот обьясните мне (не про любовниц))) зачем не пускать мужа ночью пьяного домой, чтобы потом с 8 утра ему наяривать в телефон?Позвонил в 3 часа ночи давний дружбан бурной молодости - попросился переночевать)) пошел с другом в бар вечером, потом в клуб, потом не помнит...в общем жена домой не пустила, иди где шлялся говорит.Приехал ко мне, завалился спать, сопит сейчас сном младенца))) а жена наяривает с 8 утраВот думаю - поднять трубку спросить че хочет?)) спать мешает, однако, суббота же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем было напиваться и приходить х_р знает когда домой? небось еще и дети есть?... Он еще и бурный небось после выпитого, или на разговоры О ЖИЗНИ его тянет, спать детям мешает. А ОТЕЦ все же... или с ключами от квартиры (может по голове дали, забрали)... И вообще пока СВОЕ жалко... открыла дверь- в парадном нету... вот и ищем - под каким забором или в каком вытрезвителе... еще вопросы ? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если возьмете трубку, Ваш друг у Вас может прописаться)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, конечно, пострадавшая сторона :))) если Вам его/жену жалко - то трубку не берите, а его расталкайте, что б ответил, или смс с его номера напишите - жив, здоров, сплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если жалко - надо пускать) дети есть, не буйный, приехал спать лег, на ногах еле стоял какие разговоры))если жалко то пускать надо, а если в воспитательных целях - так смешно, он спит и ему все равно, а она разыскивает теперь ...так кто кого воспитывает?) Вы правы, точно трубку возьму если еще раз позвонит - будет ей воспитательный момент, в следующий раз радо будет, что домой пришел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тоже не понимаю (+) если не пускать, то уж и не звонить в 8 утра, начинать с 12))))А реально она ожидала прихода домой, скандала и мирного урегулирования.с мужем у меня всегда договоренность по пятницам, приходить до 4 утра и спать в кабинете. Что меня всегда особо радовало, так это его тренировка в 10 утра в субботу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом)) а так какой-то детский сад не понятно только, кто кого воспитыаает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга пускала,но спал на коврике,вместе с собачкой))потом закодировался,надоело)) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ночью, пьяный - в тот момент НЕ ЖАЛКО, а ВБъЮ ГАДА и пусть катится на все 4 стороны, а утром хочеца скандала - а нет его, гада, в подъезде... ответите, точно поселится у Вас, выключите телефон, типо сел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растолкала) посмотрел кто звонит, отмахнулся, и на другой бок)) обиделся, похоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данный момент скорее урок получит она (+) так как выгнала она, он выполнил. И уже не придолбаешься...Мужа не оправдываю, так как не знаю какие договоренности в семье, но в данной ситуации имел право спать не дома. Правда звонить вам в 3 часа ночи тоже не самый лучший вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну .. правильно... обиделся на жену это ж она, с_ка, пъяная приползла, х_р, знает когда, а он бедный:1. за дитями малыми2. волновался за него - де шлялся, че трубку не брала, в какой ментовке или больничке с утра искать и тыды3. шо с ней вообще жить - алкоголичкой, а дети малые...4. сколько семейного бюджета спустила, на что до ЗП жить, детей кормить ?5. список можно продолжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урок получит автор темы - хочет спать - нечего чужих пъяных мужей в три ночи ночевать к себе пускать, и ночью разбудили и утром звонки спать не дают а еще перегар будет , вместо жены, нюхать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жене - респект, у меня духу не хватает, а надо бы для профилактики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такого не понимаю - если он не пропащий алкаш , то зачем выгонять среди ночи , чтобы по башке получил в подворотне или под машину попал ? Тем более , в большом городе . А вот дома проспится , потом уже можно и воспитательной работой заняться с ним.А так как в том анекдоте " Иди , где всю ночь шлялся!" "Толян , все нормально , я отпросился!" :)[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не говорит, что жена плохая, а муж - ангел просто нужно быть последовательной и просчитывать свои шаги напередзвонит, значит переживает? зачем было выгонять, чтобы потом переживать?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что с первого раза не выгоняют, и воспитательная работа была уже много раз... у алкоголизма тоже разные стадии, одна из них: пьет гад, а у меня на руках дети, и я в декрете, он деньги приносит, дети подрастут, в садик и его в сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може скандал, просто, надо? пар выпустить... и где ключи - тоже интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скандал - не наш метод))) в таких ситуациях лучше всего помогает нудное капание на мозги утром на больную голову! но жена этого лишила себя сама, т.к. неизвестно, когда и в каком состоянии муж придет теперь домой...ну и карт-бланш у него неоспоримый! жена хотела, чтобы он ушел? он подчинился)) и этим козырем он будет бить все ее карты))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонит - покапать хочет карт-бланш :))) не факт, что она его и сегодня домой пустит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз выгнала,значит уже чаша терпения переполнилась И если он у вас тихо мирно сопит в две дырки.это не значит,что он и дома ангел.Знаю я таких,что в гостях тише воды ниже травы,а дома мозг выносят и жене и детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит придется автору опять гостей принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! возьмите и томным голосом скажите, что он спит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах