Форумчане в реальной жизни такие же? (навеяно "новыми друзьями на форуме")

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форумчане в реальной жизни такие же? (навеяно "новыми друзьями на форуме") Знаю, что многие тут встречаются большими и малыми группами)) И вот интересно стало, насколько люди в реальной жизни соответствуют своим виртуальным образам? Ведь известно, что интернет-общение раскрепощает. Наверное, некоторые люди в сети могут себе позволить больше, чем в реальной жизни, некоторые очень категоричны, и знают ответы на все вопросы, поэтому кажется, что это вообще неземные создания :)). Другие наоборот, много жалуются, а может они тут просто сбрасывают негатив, а на самом деле мега-успешные))) Третьи вообще темные лошадки, и не поймешь, где стеб, а где правда) У меня опыта встреч с Ликарчанами нет, а вот на других ресурсах я пару раз встречалась с виртуальными знакомыми (не путать с СЗ :))))), и оба раза была крайне разочарована, более того, потом не знала, как плавно свернуть общение даже в сети, настолько это оказались "не мои" люди, поэтому теперь боюсь, но в то же время очень любопытно))). Форум читаю давно, и в моем представлении сложилось несколько ярких виртуальных образов:)[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я очень рада, что обрела тех самых, которых обрела. Девушки, привет:). Есть у меня еще нереализованные желания, обязательно реализую:).[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в виртуале их совсем не знала, как- то, само собой сложилось, при личной встрече. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем, но в основном да, или мне так везло... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не такая наглая) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходите на встречи, не ждите от формума слишком много. Если относиться к форуму, как к нечастому времяубиванию - жизнь станет ярче. ))) В реальной жизни столько интересных собеседников, с которыми форум не идёт ни в какое сравнение. А искать соответствует ли ник образу в реальности это, как по мне, странно. Я порой некоторые истории читаю как жёлтую прессу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам больше скажу - я встречалась и встречаюсь..и все-равно Мой ассоциативный ряд и реальность не совпадают)) у меня буковки - отдельно, люди-отдельно...по форуму не сужу..Есть девчонки, которые на форуме читатели больше - в жизни абсолютно другие)Разочарований не было...несовпадения образов были) но я очень фантазийный человек...у меня многие ники имеют свой голос и прообраз из книг-фильмов-паблисити и т.д.У меня вообще с форумом интимные отношения по ходу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы так сказать... Это как книга: ты создал себе образ главного героя и тут вышел фильм. Личность у ГГ такая же, а вот внешность отличается от придуманной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может просто повезло, но Но в тех случаях, когда общение перемещалось в реальную жизнь, не было расхождения между виртуальным образом и впечатлением от реального человека. Естественно, речь не о внешности, внешность никогда не соответствует виртуальным представлениям ))Может просто повезло, может мало знакомств переходило в реальную жизнь. Думаю, что несмотря на виртуальность, если общение проходит достаточно искренне и достаточное время, то впечатление о человеке может создаться достаточно точное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня удивили О_О Не думала. что вы встречаетесь с кем-то из форумчан в реале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разочаровалась ни разу. + фантазии у меня практически нет, поэтому я редко чью внешность могу себе представить. да и внешность меня не особо заботила всегда, поэтому, отчасти, и не фантазирую на ее счет.а ассоциации, которые у меня возникают в отношении форумчанок, не подвели меня ни разу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не так много виртуальных знакомств, перешедших в реальные, Но я очень рада, что мы познакомились , до этого мы достаточно долго общались в виртуале, и не только на форуме...поэтому в реале встречи прошли очень позитивно, как со старыми, добрыми друзьями . С радостью встречусь еще.....и неоднократно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если быть совсем точным, то не встречаюсь, а встречался ) даже не просто встречался, а встречал хороших знакомых, очень интересных людей (с точки зрения личности) оставивших сильные впечатления и интересную информацию. Правда давно это было, в других конференциях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф ту Трошка: эх, сколько раз была в Харькове... надо было пригласить Вас на кофе)хотя, Вы наверное меня и не знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же не знаю ? по форуму знаю и читаю...почему ж и не поболтать за рюмкой кофе ? :) Возможно и я в Киеве буду как-нибудь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, я явно не в тех конференциях общалась. ))) У меня было такое впечатление. что вы просто общаетесь. Теперь я узнала о вас несколько иное. Тоже полезно, особенно в свете данной темы. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний твой визит я пропустила (((( Надеюсь, что за меня попросили прощения ;;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс....могу только попробовать догадаться...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха. Я типо шифруюсь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так...я правильно раскодировала ? : привет мог передать именно тот, с кем я недавно на вокзале встречалась ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Так и есть, просто общаюсь Просто бывало, что общение переходило в реальную жизнь. Ведь не всё и не всегда можно обсудить пользуясь только словами. Темы, затрагивающие спорт, особенности работы тела (как в аспекте здоровья, так и в аспекте использования инструментов вроде автомобиля), намного интереснее обсуждать в реальности ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) "особенности работы тела" - как это загадочно звучит ;) Впрочем, я не уверена, что не общалась с вами, пусть и не в реале, но не только на ликаре (вот не отпускает меня это впечатление). Может я и ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Ты правильно все поняла ))))) Надеюсь, что в след. твой приезд я тоже смогу не только встретиться, но и попить кофе ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах