Форумчане в реальной жизни такие же? (навеяно "новыми друзьями на форуме")

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форумчане в реальной жизни такие же? (навеяно "новыми друзьями на форуме") Знаю, что многие тут встречаются большими и малыми группами)) И вот интересно стало, насколько люди в реальной жизни соответствуют своим виртуальным образам? Ведь известно, что интернет-общение раскрепощает. Наверное, некоторые люди в сети могут себе позволить больше, чем в реальной жизни, некоторые очень категоричны, и знают ответы на все вопросы, поэтому кажется, что это вообще неземные создания :)). Другие наоборот, много жалуются, а может они тут просто сбрасывают негатив, а на самом деле мега-успешные))) Третьи вообще темные лошадки, и не поймешь, где стеб, а где правда) У меня опыта встреч с Ликарчанами нет, а вот на других ресурсах я пару раз встречалась с виртуальными знакомыми (не путать с СЗ :))))), и оба раза была крайне разочарована, более того, потом не знала, как плавно свернуть общение даже в сети, настолько это оказались "не мои" люди, поэтому теперь боюсь, но в то же время очень любопытно))). Форум читаю давно, и в моем представлении сложилось несколько ярких виртуальных образов:)[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично я очень рада, что обрела тех самых, которых обрела. Девушки, привет:). Есть у меня еще нереализованные желания, обязательно реализую:).[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ в виртуале их совсем не знала, как- то, само собой сложилось, при личной встрече. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не совсем, но в основном да, или мне так везло... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не такая наглая) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ходите на встречи, не ждите от формума слишком много. Если относиться к форуму, как к нечастому времяубиванию - жизнь станет ярче. ))) В реальной жизни столько интересных собеседников, с которыми форум не идёт ни в какое сравнение. А искать соответствует ли ник образу в реальности это, как по мне, странно. Я порой некоторые истории читаю как жёлтую прессу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вам больше скажу - я встречалась и встречаюсь..и все-равно Мой ассоциативный ряд и реальность не совпадают)) у меня буковки - отдельно, люди-отдельно...по форуму не сужу..Есть девчонки, которые на форуме читатели больше - в жизни абсолютно другие)Разочарований не было...несовпадения образов были) но я очень фантазийный человек...у меня многие ники имеют свой голос и прообраз из книг-фильмов-паблисити и т.д.У меня вообще с форумом интимные отношения по ходу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как бы так сказать... Это как книга: ты создал себе образ главного героя и тут вышел фильм. Личность у ГГ такая же, а вот внешность отличается от придуманной:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может просто повезло, но Но в тех случаях, когда общение перемещалось в реальную жизнь, не было расхождения между виртуальным образом и впечатлением от реального человека. Естественно, речь не о внешности, внешность никогда не соответствует виртуальным представлениям ))Может просто повезло, может мало знакомств переходило в реальную жизнь. Думаю, что несмотря на виртуальность, если общение проходит достаточно искренне и достаточное время, то впечатление о человеке может создаться достаточно точное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меня удивили О_О Не думала. что вы встречаетесь с кем-то из форумчан в реале.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не разочаровалась ни разу. + фантазии у меня практически нет, поэтому я редко чью внешность могу себе представить. да и внешность меня не особо заботила всегда, поэтому, отчасти, и не фантазирую на ее счет.а ассоциации, которые у меня возникают в отношении форумчанок, не подвели меня ни разу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня не так много виртуальных знакомств, перешедших в реальные, Но я очень рада, что мы познакомились , до этого мы достаточно долго общались в виртуале, и не только на форуме...поэтому в реале встречи прошли очень позитивно, как со старыми, добрыми друзьями . С радостью встречусь еще.....и неоднократно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если быть совсем точным, то не встречаюсь, а встречался ) даже не просто встречался, а встречал хороших знакомых, очень интересных людей (с точки зрения личности) оставивших сильные впечатления и интересную информацию. Правда давно это было, в других конференциях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф ту Трошка: эх, сколько раз была в Харькове... надо было пригласить Вас на кофе)хотя, Вы наверное меня и не знаете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему же не знаю ? по форуму знаю и читаю...почему ж и не поболтать за рюмкой кофе ? :) Возможно и я в Киеве буду как-нибудь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, я явно не в тех конференциях общалась. ))) У меня было такое впечатление. что вы просто общаетесь. Теперь я узнала о вас несколько иное. Тоже полезно, особенно в свете данной темы. ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Последний твой визит я пропустила (((( Надеюсь, что за меня попросили прощения ;;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс....могу только попробовать догадаться...:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аха. Я типо шифруюсь ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так...я правильно раскодировала ? : привет мог передать именно тот, с кем я недавно на вокзале встречалась ? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Так и есть, просто общаюсь Просто бывало, что общение переходило в реальную жизнь. Ведь не всё и не всегда можно обсудить пользуясь только словами. Темы, затрагивающие спорт, особенности работы тела (как в аспекте здоровья, так и в аспекте использования инструментов вроде автомобиля), намного интереснее обсуждать в реальности ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) "особенности работы тела" - как это загадочно звучит ;) Впрочем, я не уверена, что не общалась с вами, пусть и не в реале, но не только на ликаре (вот не отпускает меня это впечатление). Может я и ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Ты правильно все поняла ))))) Надеюсь, что в след. твой приезд я тоже смогу не только встретиться, но и попить кофе ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас