А вы брызгаете на себя парфюм в брокаде?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы брызгаете на себя парфюм в брокаде? Заметила сегодня в Брокарде как парень сначала брызнул парфюм на тестер,а потом хорошенько подушил им себя:)))Это нормально? Или это все же жлобство?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем жлобство?я тоже брызгаю на себя,ухожу,потом нюхаю себя, если подошел запах и не противен,то может и куплю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На коже можно получить совсем другой запах. Не зря же говорят, что надо три часа походить с запахом, чтоб понять насколько он приятен. Я так 2 духов отмела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? ушла думать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как-то видела хорошо одетую женщину,она зашла с целью именно набрызгаться и тут же ушла)так что не парьтесь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это нормально. потому как запах нужно нюхать на _своей_ коже_, на другом человеке он может по-другому "звучать", а уж на куске картона и подавно.[+sign] Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не переживайте, там, наверное, консультанты и не такое видят))))) так что если Вы разок пшикнете на себя духами, камни с неба не упадут)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в брокарде не брызгала, в других магазинах брызгала:)) на запястье. недели через три купила духи. по-другому не представляю, как бы выбрала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это когда-то было любимым занятием )в обеденный перерыв ходили с сотрудницей как на работу,в то время могла бы консультантом работать)[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно! если какой парфюм понравился -делаю несколько заходов в течение какого-то времени. Мне необходимо парфюм "разносить". Есть парочка парфюмов у меня, которые я с полгодика хотела и не могла все-таки решиться приобрести. Вот так заходила,мимо пробегая, пшикала вначале на запястье, если лег на душу -в след.раз через несколько дней - на шею/волосы. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одежда тут вообще никаким боком - подруги, которые в Европе давно живут, говорят, что там это считается нормальным :зайти в Дуглас по пути на работу и побрызгаться.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перед тем как купить - всегда при чём тут жлобство?[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я кучу раз гуччи гилти, например, пшикала, но так и не купила. и сейчас, если захожу, пшикаю:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жлобство за другими подглядывать и на форуме их обсуждать Очень многие брызгают и уходят, я в их числе. Цель:- определить, есть ли аллергия- определить как раскрывается запах со временем. Не секрет, что шикарный аромат через полчаса может пахнуть обычным мыло- определить насколько стойкий запах- определить свою индивидуальную совместимость с запахом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, если я вам приведу ваши высказывания, то еще неизвестно , кто страдает обсуждаловками:) угу Не подглядывала-прочитала и запомнила.:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не подглядывала, это произошло на моих глазах, и я СПРАШИВАЮ или это жлобство,или нормально. Я не назвала мужчину жлобом!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не только брызгаю, еще и губы крашу и исключительно шанелькой))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И не брезгуете на губы? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я и вас жлобихой не называла, а обозвала такое качество жлобством, в чем проблема() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перед тем как приводить что то кому то в качестве обвинения, имейте смелость сделать это под своми именем А ныкаться под анонимом фиялка и тыкать пальцем, кто тут неидеален - еще большее жлобство. я себя кстати в святые не записывала. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, ну да:))) съезд с темы засчитан:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что с анонима взять() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вам жалко ,да?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вы пока не спросили, я не задумывалась даже теперь не буду красить..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) а я вот один раз пшикнула Шалимар Парфюм Инициаль и поняла,что он МОЙ!)))) А вообще люблю новинки тестить)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас