Интеллигент и слово, начинающееся на ж (по следам темы о ж***)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интеллигент и слово, начинающееся на ж (по следам темы о ж***) Вот прочитала "А какое отношение к *опе выбираете вы?" И смешно, и поделиться с друзьями захотелось, скопировала, хотела выслать кому-нибудь из них, начала просматривать адреса, чтоб выбрать кого-то, кто оценит, и оказалось, что друзья мои - все сплошь утонченные интеллигенты, и как-то неудобно стало слать такие штуки... А ведь и вправду - интересные наблюдения... И что делать...? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне, канеш, приятно)))) Наверное, у меня друзья неинтеллигентные))))) Если чувствуете себя неудобно - не шлите))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

друзья ...невдобно....где логика?:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хочется, вот еще подумаю и, наверное, все таки вышлю, буду эдаким циником-юмористом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сижу, не знаю, как сформулировать... В общем, можно не говорить слово ...па и не быть интеллигентом :). Это как бы более широкое понятие :). А то так можно договориться "а еще очки надел" :) Очки - еще не гарантия интеллигентности, как и неупотребление разных слов, что является условием необходимым, но далеко не достаточным :) .[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киви, ну, Вы поняли, что это в главную было :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Замените слово ".опа" - словом "проблемы".. Работы на 5 минут))) И свое реноме сохраните и чью-то "интеллигентность" потешите))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну они не в очках ))), а действительно одухотворенные и возвышенные, я из них наверное, самая циничная...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, понимаете, слово ж*** - дуже влучне...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте забудем про очки или напишем "очки" :) Т.о, заменив "очки" на "одухотворенные и возвышенные" получим: одухотворенность и возвышенность не является гарантией интеллигентности, как и не все интеллигенты являются одухотворенными и возвышенными :). В общем, это я к тому, что Вы как-то своеобразно понимаете интеллигентность :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, вам "шашечки или ехать" ? )))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы отослала)) отошлите кому-то одному и посмотрите на реакцию, если нормально, то шлите и остальным))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи...знади бы вы, как я прочитала "я бы отослала" :))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нэинтелегэнтное существо я:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вы меня ввели в заблуждение и заставили покопаться в словарях )) Вот что говорит словарь Ожегова: интеллигентный - одно из значений - "обладающий большой внутренней культурой", а возвышенность и одухотворенность разве не могут быть следствием этого? Так что, думаю, я правильно выразила свою мысль... А насчет очков - вы правы, кавычки - важны )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы, зависла :-) Поняла, что у меня нет ни одного друга, которому я НЕ смогла бы отослать шутку со словом жопа :-) при чем они все вполне интеллигентные, на мой взгляд. Что-то со мной не то? %-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Я же не серьезно :) Конечно, могут, но, как я написала "очки" - условие необходимое, но не достаточное, или, проще говоря, может они нормальные ребята, а Вы "интеллигенты, интеллигенты" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы тут на днях во флудилке этот вопрос решили : http://www.youtube.com/watch?v=swkzqfE_P4g))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та дагадываемся))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас