Мать 10 детей хотят лишить родительских прав.

437 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мать 10 детей хотят лишить родительских прав. Вот прочла сегодня и теперь гложет двоякое чувство.вроде и нельзя так поступать,но и детям несладко в семье.А что думаете вы?http://fakty.ua/148369-neuzheli-otsutstvie-zapasnogo-komplekta-belya-mozhet-sluzhit-povodom-dlya-togo-chtoby-moih-dochek-i-synochkov-raspihali-po-detdomam
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за то, чтобы помочь семье. не асоциальные типы все-таки.+ a в том, что дети "спокойные и воспитанные", чиновница видит случайность? как по мне, и родители любят детей, и они родителей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, больше похоже на пиар-акцию Кому выгодно отбирать детей? Ну не видно прямой выгоды для тех же чиновников. Отберут и что из этого получат? Тем более, явных нарушений нет, и не факт, что в детдоме будет лучше условия, помню темы про тот же Херсон.Просто тему поднимать, мать-героиня, дети... Тоже пойдут вопросы: а зачем рожала, а потом помощь просит?А так все нейтрально нарисовано, и все люди узнают, что ей неплохо бы помочь, и как бы помощи нет, сами стараются вытянуть.Следующий логичный шаг --- сбор средств.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну в ДД и интернатах им уж точно не лучше будет. Хотя родители инфантильны - не то слово. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что принудительная стерилизация иногда во благо и родителям, и уже имеющимся детям. Люди не умеют включить мозги и вовремя остановиться.Имеющихся уже детей, конечно, не забирала бы.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно, уж в каменном веке условия были хуже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт, конечно аргумент железный:) че заключенные тогда не по делу жалуются на условия содержания - у них вип-условия в сравнении с пещерой:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из пещеры можно добровольно выйти подышать воздухом в любое время. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заключенные жалуются на условия, а не на ограничение свободы. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К наркотикам развивается толерантность А когда наркотиков лишаешь --- возникает ломка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачэм так далеко. В послевоенные годы одна пара зимней обуви на всю семью было нормой.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так на природе оно ж лучше все-таки) Не все время в пещере же. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. вы считаете вариантом нормы одну пару зимней обуви на семью или 100 г хлеба в сутки сейчас и ни разу не поводом вмешательства опеки?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так написала - про норму? Но я считаю призывы к принудительной стерилизации антигуманными. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стерилизовать конечно антигуманно,а вот принудительно спиральку поставить самое то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все наркотики плохи. себя то ладно, но если речь идёт о других невинных людей и детей пора остановить, имхо.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато более гуманно по отношению к детям... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а она тайно пойдет и снимет. толку от спирали? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут просто элементарное незнание как предохраняться Это как у моей кумы типа муж.Пот...сь.а он ей говорит-иди подмойся.А смысл.если ОНО уже ушло по назначения.Ершиком что ли выгребать теперь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по мнению муститца - это как наркотики. применять презервативы не проблема а не хотят [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на каком ребенке доходит, что предохранение не работает?:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы думаете в селе сильно презервативы используют? Тем более если у них на продукты денег нету,будут они еще на резину какую то тратиться.Тем более они сейчас не дешевые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, шо их мама, сцуко [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она жительница Херсона :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас