А кто делал загранпаспорт в Бортничах?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто делал загранпаспорт в Бортничах? Как вы записывались он лайн? Мне нужно записаться на 22 мая, по моим потсчетам, этот день добавят в понедельник-вторник. Но! Уже который день просматриваю свободные места - а их нет. То есть день добавляется - а в расписании на весь день - свободных мест нет! Позвонила по телефону для справок - сказали: информация обновлятся в 8.00 утра. Сегодня заглянула в 8.30 - мест уже не было. Реально ли записаться и что для этого нужно?И еще вопросы. Если я зарегистрировалась, но по истечении 3 дней не подала заявку, можно ли восстановить все записи моих данных и как? А если приехать с документами без записи он лайн, стать в "живую" очередь - реально ли сдать документы в тот же день? И можно ли сделать паспорт меньше чем за десять дней? По определенным обстоятельствам, я смогу сдать документы только 22 мая, а 1 июня мне нужен паспорт на руки...Помогите, а то останусь без паспорта...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

регистрировались онлайн просматривайте сразу после полуночи и в 8 утра (не в 8-30, а в 8-01)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой спасибо вам огромнейшее! А можете заглянуть в мою первую запись, я там вопросы добавила...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше они делали в 5 рабочих дней, как сейчас- не знаю. Но вы же можете позвонить им, там отвечают на такие вопросы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в живую очередь сдадите если с утра приехать, но очень много людей - пол дня убить надо будет, а то и больше - сейчас же сезонпо онлайн регистрации вы как-бы проходите без очередипаспорт делают там и за 3 дня, но стоит дороже намного
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще такой момент - если хотите вписать ребенка берите сразу с собой документы, т.к. потом вписать ребенка можно будет только в своем районном овире - в бортничах детей отдельно не вписывают, только если делаешь паспорт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, звонила, сказали минимум 10 дней сейчас... Но, может, есть какие-то лазейки... Вот уже нашла предыдущую тему про загранпаспорт, смотрю уже другое агентство, которое тут же на ликаре советовали... Или лучше Бортничи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, пока без детей... ))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, попробую :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте завтра, в субботу именно с самого утра, я так забила место, зашла в субботу, полно свободных. [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказываю про живую очередь дело было сегодня) в 6:30 приехали, записались в лист под номером 12. В 9 центр открылся, в 10 вышли, документы поданы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, буду завтра действовать :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за отклик! А насчет 3 - 5 дней - не знаете? Есть шанс? 6.30 для меня рановато... )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про Бортничи не знаю, знакомому делали за 5 дней, но по блату в турагенстве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, блата, к сожалению, нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала год назад. Неделю пыталась поймать время он-лайн, потом плюнула на это и поехала к открытию, в живую очередь. К 12 дня уже сдала документы[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 5 дней вам сделают без проблем в агентстве, но за совсем другие деньги. Я три раза делала по-срочному детский проездной документ (3-4 дня) в Нью-лоджике[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, гляну и там ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. сразу после 0,00 регистрировались вдвоём с мужем. по-другому - мест не было.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в бортничах и детский проездной не делают...:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всю тему читать не буду, расскажу о себе. Ехала наобум, за неделю до вылета. Потеряла паспорт.+ Приехала не рано, потому еле впихнулась последней в очередь, вернее упросила девушку, регистрирующую очередь, объяснила что " у меня ноги, мне домой"(с)))))))Передо мной в очереди была женщина, которая три дня мониторила интернет-очередь, еле нашла место и зарегилась. Но столько времени потеряла, что лучше бы приехала утречком и сдала доки без интернет-записи.[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Skazhite,pozh., A za skolko dnej vam sdelali i kogda eto bylo?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала в бортничах за 2 дня, стоит 2300 гривен, недавно,оформление за 10 минут. ..и через день получение.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас