А кто делал загранпаспорт в Бортничах?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто делал загранпаспорт в Бортничах? Как вы записывались он лайн? Мне нужно записаться на 22 мая, по моим потсчетам, этот день добавят в понедельник-вторник. Но! Уже который день просматриваю свободные места - а их нет. То есть день добавляется - а в расписании на весь день - свободных мест нет! Позвонила по телефону для справок - сказали: информация обновлятся в 8.00 утра. Сегодня заглянула в 8.30 - мест уже не было. Реально ли записаться и что для этого нужно?И еще вопросы. Если я зарегистрировалась, но по истечении 3 дней не подала заявку, можно ли восстановить все записи моих данных и как? А если приехать с документами без записи он лайн, стать в "живую" очередь - реально ли сдать документы в тот же день? И можно ли сделать паспорт меньше чем за десять дней? По определенным обстоятельствам, я смогу сдать документы только 22 мая, а 1 июня мне нужен паспорт на руки...Помогите, а то останусь без паспорта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрировались онлайн просматривайте сразу после полуночи и в 8 утра (не в 8-30, а в 8-01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой спасибо вам огромнейшее! А можете заглянуть в мою первую запись, я там вопросы добавила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше они делали в 5 рабочих дней, как сейчас- не знаю. Но вы же можете позвонить им, там отвечают на такие вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в живую очередь сдадите если с утра приехать, но очень много людей - пол дня убить надо будет, а то и больше - сейчас же сезонпо онлайн регистрации вы как-бы проходите без очередипаспорт делают там и за 3 дня, но стоит дороже намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще такой момент - если хотите вписать ребенка берите сразу с собой документы, т.к. потом вписать ребенка можно будет только в своем районном овире - в бортничах детей отдельно не вписывают, только если делаешь паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, звонила, сказали минимум 10 дней сейчас... Но, может, есть какие-то лазейки... Вот уже нашла предыдущую тему про загранпаспорт, смотрю уже другое агентство, которое тут же на ликаре советовали... Или лучше Бортничи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пока без детей... ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, попробую :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте завтра, в субботу именно с самого утра, я так забила место, зашла в субботу, полно свободных. [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю про живую очередь дело было сегодня) в 6:30 приехали, записались в лист под номером 12. В 9 центр открылся, в 10 вышли, документы поданы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, буду завтра действовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отклик! А насчет 3 - 5 дней - не знаете? Есть шанс? 6.30 для меня рановато... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Бортничи не знаю, знакомому делали за 5 дней, но по блату в турагенстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, блата, к сожалению, нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала год назад. Неделю пыталась поймать время он-лайн, потом плюнула на это и поехала к открытию, в живую очередь. К 12 дня уже сдала документы[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 5 дней вам сделают без проблем в агентстве, но за совсем другие деньги. Я три раза делала по-срочному детский проездной документ (3-4 дня) в Нью-лоджике[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну и там ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. сразу после 0,00 регистрировались вдвоём с мужем. по-другому - мест не было.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бортничах и детский проездной не делают...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю тему читать не буду, расскажу о себе. Ехала наобум, за неделю до вылета. Потеряла паспорт.+ Приехала не рано, потому еле впихнулась последней в очередь, вернее упросила девушку, регистрирующую очередь, объяснила что " у меня ноги, мне домой"(с)))))))Передо мной в очереди была женщина, которая три дня мониторила интернет-очередь, еле нашла место и зарегилась. Но столько времени потеряла, что лучше бы приехала утречком и сдала доки без интернет-записи.[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Skazhite,pozh., A za skolko dnej vam sdelali i kogda eto bylo?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала в бортничах за 2 дня, стоит 2300 гривен, недавно,оформление за 10 минут. ..и через день получение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах