Девочки, а что круче... ?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а что круче... ? Для светлой кожи и не очень темных волос на теле, а местами даже светлых, пушковых волос (на лице), что лучше и результативнее делать -- фото - или лазерную эпиляцию??Вопрос не стоит делать или не делать в принципе, проблема есть и она видна. Но не ужасного вида. Какой вид эпиляции лучше применить? И сколько сеансов по вашему мнению потребуется?Спасибо за советы!Админ ,вопрос актуальный на один день. Пусть до вечера побудет в Беседке ,плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут крутизна вообще? светлые волосы лазер может не взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто слово :) Можете подставить другое - лучше, результативнее , действеннее, больше подходит... За ответ спасибо, я так и думала, но не была уверенна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за лазер убирала лазером, темные, не толстые волосы, 8 сеансов, зато навсегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне косметолог сказала, что лазер вреден - может спровоцировать онко-заболевания. Я за воск...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вашего косметолога есть статистика и конкретные исследования по этому поводу, или ей "знакомые из СБУ" напели? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой же типаж вообще лазер не помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без понятия. Но право на свое мнение она тоже имеет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неодимовый александритовый попробуйте вроде как берет пушок.акция сейчас на супердиле есть в салон на крещатике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неодимовый лазер. Фото для темных волос. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах