Пятница))))))))))))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница)))))))))))) Не нашла весёлой темы, решила подкинуть пару анекдотов:Едет Илья Муромец утром по лесу. Видит: сидит Соловей-Разбойник. Весь побитый и без позолоченного зуба!- Соловушка! Кто это тебя? Да я за тебя рубаху порву полностью...- Езжай, Илья, все в порядке - это я с дуба навернулся.- Смотри. Если чего... Едет он дальше. Видит: Змей Горыныч в бинтах лежит весь. - Змеюшка! Милый! Кто тебя, да я его... - Ох, езжай, милый, езжай, это я на самолет напоролся. - Если что, змеюшка - свистни! Поехал он далее. Встречаются Змей Горыныч и Соловей-Разбойник. Один другому: - Вот Илья-то! Когда трезвый - золотой просто человек, а когда пьяный - то низко летишь, то тихо свистишь.....Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна. ..Новый русский на рыбалке. Весь в золотых цепях, на каждом пальце по болту инкрустированному бриллиантами, Плащ золотой, подстилка - платина. Удочка золотая, вся в бриллиантах. Глядит, клюёт, вытаскивает, ну точно… золотая рыбка. Она, разумеется, ему и говорит:- Слушай, братан, отпусти ты меня.Новый русский посмотрел на неё, подумал, кинул в воду, и дальше рыбачит. Рыбка хвостом вильнула, оборачивается и говорит:- Эй, а как же три желания? Новый русский взглянул на неё: - Не ну ты вообще офигела… Ладно, загадывай.Самая кощунственная программа на ТВ - это "Что? Где? Когда?": сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.- Сижу тут в офисе... Прям как Санта-Клаус какой-то...- В смысле?- Ну, я и вокруг семь оленей...***** - Долго ли ждать перемен к лучшему?- Если ждать, то долго.Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле. Мимо летит орел:- Привет танцорам!- Я не танцор, я парашютист!- Слышь, мужик - там внизу такие кактусы!!! Способности придут мгновенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё+ Семья. В семье ребенок - Mоня, пяти с половиной лет.Родители - оба врачи; oтец - ЛОР , мать - гинеколог.И вот в дом как-то приходят гости чего-то там праздновать и к Моне с глупыми вопросами, кем мол хочешь быть, когда вырастешь?- Я непременно врачом хочу быть, — отвечает и, немного подумав, — только обязательно таким, как мама…Гости не отстают от вундеркинда и с ехидной взрослой улыбочкой интересуются:- Но почему? Почему именно как мама, папа тоже хороший врач?!- А я чет в ушах этих ничо не понимаю…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг) Соловья разбойника жалко))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кавказкие блохи, услышав лезгинку, затоптали собаку на смерть.... =))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыыыы))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах