А зачем в банках с таблетками под крышкой вата?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А зачем в банках с таблетками под крышкой вата? Вот не понимаю и никто не может ответить из знакомых, только ржут:) Чтобы не пылились? - так крышка плотно закручивается, чтобы не звенели, может? Или для чего? И вы ее выбрасываете после вскрытия банки ил инет?:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может чтоб при тряске не крошились? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше могла ею протереть лицо с молочком сейчас она у них искусственная, скрипит, брр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно,и я тоже раньше откладывала себе для лица,а теперь скрипучая,ага!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может чтобы влага не проникала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала для гигроскопичности и шоб уменьшить грохот+разлом)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, но их и руками не сломаешь)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, она искусственная и неприятная) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так упаковка геметична [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, еще и силикагель в крышечке содержится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дабы не тарахтели при перевозке)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читала шо герметичность не означает отсутствие воздуха, а смена температуры может дать конденсат.Но в некоторых баночках не вата, а удлиненная внутрь пробка:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дядя Гугл сказал , что для гигроскопичности :) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о хоспади)) Гигроскопичность — свойство некоторых веществ поглощать водяные пары из воздуха, будем знать, что отвечать детям)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пральна ,вата и поглощает их , а таблетки сухонькими остаются :) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вата - єто гигроскопичная штука, чтобы влагу_конденсат впитывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вата поглощает пары из банки:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

герметична, то там же не вакуум?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже поняла, когда прочла что это)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже знаю:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я не знала, что таблетки портятся, если не в вакууме, у меня они годами без ваток стоят после вскрытия... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб таблетки не побились. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас