А давайте опять про моду поболтаем, вот неймется мне :)))

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте опять про моду поболтаем, вот неймется мне :))) Кто с чем носит, например, кеды? Я сегодня обнаружила, насколько классно высокие кеды смотрятся с джинсами-бананами и куцым пиджачком на футболку. Прям во все витрины на себя обсмотрелась, ну така стиляга :))) Еще бы шляпу мне, и фсе, хоть домой не иди :)) И вроде ж старое сочетание, из 80-х еще, но каким свежим для меня оно оказалось :) А какие у вас стильные открытия - ну, такое, что раньше вы не носили, а тут случайно надели - и вах!!![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лариса, Вы - прелесть! )) кед нет..а вот на шляпы и я засматриваюсь хочу такую короткополую-босячью)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего это вдруг на вы? это из-за кед? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кеды ваще не ношу. более асексуальной одежды для себя еще не придумала реально в них как Карлсонзато открытием было что широкие льняные штаны отлично выглядят без каблука. с вьетнамками. и даже сабокроссамиа еще 2 года назад случайно обнаружила что мой тухис ничогенько смотрится с капрями. в жизни б не подумала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я комбез купила)) может мода на них и прошла, + но не смогла устоять когда увидела себя в ярко-синем цвете)) брючки подстреленные, облегающий трикотаж, вырез до пупка под которым топик)) только пойти в нем пока некуда))[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я давече стояла на долгом светофоре и от расматривала пешеходов. Зацепился мой взгляд за человека приблизительно моего возраста со стрижкой пикси, в джинсах, кедах и рубашке. И тут я впала в ступор, потому как не могла определить - мужчина это или женщина - знаете такой тип 40-45 летних, которые выглядят юными пока в лицо не взглянешь. А самое ужасное, что когда я себя в зеркале в таком видала, то мне кажется что вроде супер-тетка. И я понять не могла, почему папа и прочие близкие мужчины кагбе слегонца намекают, что в платьицах мне получше. Хотя по жизни я пацанка-пацанкой и они это ценят.Мой вывод - нахер все джинсы, кроссовки и вообще все "обополое" из шкафа. Ни шагу из дома без помады!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот так? http://vk.com/album103517282_000#/photo103517282_283545964http://vk.com/album103517282_000#/photo103517282_283545938[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

джинсы/шорты/могу под оч короткую юбку "для гольфа" )) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да! особенно первая :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня есть шляпа под ваши кеды, но я вам не дам))) ибо сама ношу .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне вот кажется, что мои женственные формы надо как-то маненько обострить :))) И кеды этому способствуют :)) По крайней мере, когда я сегодня утром выходила из дому, муж спросил: куда это ты так секси вырядилась? :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бе-бе-бе :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открыла для себя летнее пальто http://s51.radikal.ru/i133/0810/4d/979e9dd036fc.jpgтипа такогоочень удобная штука со всемкеды не ношу - не созрела еще)))))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть такого типа полупердень, только до пупа длиной не могу понять, он еще в моде? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот у меня как раз шляпы)))) Всегда носила бейсболки и косынки. В прошлом году открыла для себя шляпы и понеслось))) Уже коллекция. Но я ношу в основном Федоры. Есть парочку с широченными полями, но они для жизни неудобные, так... порисоваться, в основном)))))))))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну раз муж заметил - значит точно Ваше :) Я кстати в арго стоке видала какие-то федоры (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а федоры - это какие? я вот тебя почему-то именно в широкополой шляпе представляю, и в шелковом комбинезоне. Причем и зимой так представляю, тоже :)) Мое подсознание, наверно, отказывается принимать, что ты зимой норку носишь. И ты, Брут... (с) :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приехала родственница из за кордона, я ахнула - белая простая футболка, узкие джинсы и белые кеды, просто чудо как женственно и стильно) Но она стройная и подтянутая, ни граммульки лишнего. Мне в таком будет хуже)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кеды не ношу, неинтересны они мне :( хоть и могут быть удобными предпочитаю туфли интересных цветов классического "мужского" стиля. Кста, надо бы свеженькие присмотретьфедора куплена давно и носится под джинсы и джинсовую юбку :) надо еще одну прикупить, т.к. некоторые малявки повадились ее тоже надевать :)) у меня только одна мечта - купить очки хоть в этом году я ношу очень много разного, открытия вряд ли будут, разве что в сочетании цветов[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще вот так: http://vdlinnom.ru/blog/stil-dlinnye-yubki-s-kedami+ вот что пишут:С чем носить и сочетать кеды в 2012 году?В этом году на вопрос, что модно носить с кедами, дизайнеры предлагают ответ в виде ансамбля из неуклюжих многослойных маек или футболок с длинным рукавом со штанами. Ведь такой вариант особенно подойдет для тех, кто не любит заморачиваться по поводу подбора одежды.Отлично смотрятся кеды с длинной рубашкой и укороченными брюками. Яркие, к примеру, оранжевые кеды располагают к тому, что этот же цвет должен повториться в образе ещё раз. Этим дополнением может быть обычная оранжевая футболка, или же браслет, обруч, сумка. Такое сочетание можно считать универсальным и подходящим для прогулок по городу или магазинам.Удачно и не менее красиво смотрятся кеды с юбками, в особенности пышными. В этом случае можно подчеркнуть стройность ваших ног. А самым писком моды можно считать кеды с отворотами, которые можно дополнить красивыми гольфами или носками.Самый универсальный вариант кед – черно-белые. К ним подойдет все, что вашей душе угодно. Это могут быть джинсы, шорты и капри. А вот сочетание этой обуви с юбкой белого или черного цвета смотрится особенно элегантно.Для поклонниц различных кед с молниями, рисунками, стразами, цветными шнурками и вставками также есть замечательные сочетания. Это может быть однотонная футболка, джинсы или шорты. Неплохим дополнением послужит стильная кепка, а также шнурки разных цветов.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такие http://dresskoda.net/published/publicdata/DRESSKOD/attachments/SC/products_pictures/1t1_enl.jpeg[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как же я угадала! у меня как раз подстреленные штанцы, а кеды из такого серого трикотажа, как спортивные штаны бывают. И пиджачишко такой же :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я о такой и думала. А "федоры" - это от слова федор или от федора? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) куда бы сбегать за кедами высокими? Бананы в наличии имеются) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кеды ношу с джинсами скинни)) очень люблю и асексуальными кеды не считаю=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас