А давайте опять про моду поболтаем, вот неймется мне :)))

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте опять про моду поболтаем, вот неймется мне :))) Кто с чем носит, например, кеды? Я сегодня обнаружила, насколько классно высокие кеды смотрятся с джинсами-бананами и куцым пиджачком на футболку. Прям во все витрины на себя обсмотрелась, ну така стиляга :))) Еще бы шляпу мне, и фсе, хоть домой не иди :)) И вроде ж старое сочетание, из 80-х еще, но каким свежим для меня оно оказалось :) А какие у вас стильные открытия - ну, такое, что раньше вы не носили, а тут случайно надели - и вах!!![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, Вы - прелесть! )) кед нет..а вот на шляпы и я засматриваюсь хочу такую короткополую-босячью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это вдруг на вы? это из-за кед? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кеды ваще не ношу. более асексуальной одежды для себя еще не придумала реально в них как Карлсонзато открытием было что широкие льняные штаны отлично выглядят без каблука. с вьетнамками. и даже сабокроссамиа еще 2 года назад случайно обнаружила что мой тухис ничогенько смотрится с капрями. в жизни б не подумала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я комбез купила)) может мода на них и прошла, + но не смогла устоять когда увидела себя в ярко-синем цвете)) брючки подстреленные, облегающий трикотаж, вырез до пупка под которым топик)) только пойти в нем пока некуда))[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давече стояла на долгом светофоре и от расматривала пешеходов. Зацепился мой взгляд за человека приблизительно моего возраста со стрижкой пикси, в джинсах, кедах и рубашке. И тут я впала в ступор, потому как не могла определить - мужчина это или женщина - знаете такой тип 40-45 летних, которые выглядят юными пока в лицо не взглянешь. А самое ужасное, что когда я себя в зеркале в таком видала, то мне кажется что вроде супер-тетка. И я понять не могла, почему папа и прочие близкие мужчины кагбе слегонца намекают, что в платьицах мне получше. Хотя по жизни я пацанка-пацанкой и они это ценят.Мой вывод - нахер все джинсы, кроссовки и вообще все "обополое" из шкафа. Ни шагу из дома без помады!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот так? http://vk.com/album103517282_000#/photo103517282_283545964http://vk.com/album103517282_000#/photo103517282_283545938[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы/шорты/могу под оч короткую юбку "для гольфа" )) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! особенно первая :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть шляпа под ваши кеды, но я вам не дам))) ибо сама ношу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот кажется, что мои женственные формы надо как-то маненько обострить :))) И кеды этому способствуют :)) По крайней мере, когда я сегодня утром выходила из дому, муж спросил: куда это ты так секси вырядилась? :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бе-бе-бе :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыла для себя летнее пальто http://s51.radikal.ru/i133/0810/4d/979e9dd036fc.jpgтипа такогоочень удобная штука со всемкеды не ношу - не созрела еще)))))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такого типа полупердень, только до пупа длиной не могу понять, он еще в моде? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня как раз шляпы)))) Всегда носила бейсболки и косынки. В прошлом году открыла для себя шляпы и понеслось))) Уже коллекция. Но я ношу в основном Федоры. Есть парочку с широченными полями, но они для жизни неудобные, так... порисоваться, в основном)))))))))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз муж заметил - значит точно Ваше :) Я кстати в арго стоке видала какие-то федоры (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а федоры - это какие? я вот тебя почему-то именно в широкополой шляпе представляю, и в шелковом комбинезоне. Причем и зимой так представляю, тоже :)) Мое подсознание, наверно, отказывается принимать, что ты зимой норку носишь. И ты, Брут... (с) :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехала родственница из за кордона, я ахнула - белая простая футболка, узкие джинсы и белые кеды, просто чудо как женственно и стильно) Но она стройная и подтянутая, ни граммульки лишнего. Мне в таком будет хуже)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кеды не ношу, неинтересны они мне :( хоть и могут быть удобными предпочитаю туфли интересных цветов классического "мужского" стиля. Кста, надо бы свеженькие присмотретьфедора куплена давно и носится под джинсы и джинсовую юбку :) надо еще одну прикупить, т.к. некоторые малявки повадились ее тоже надевать :)) у меня только одна мечта - купить очки хоть в этом году я ношу очень много разного, открытия вряд ли будут, разве что в сочетании цветов[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще вот так: http://vdlinnom.ru/blog/stil-dlinnye-yubki-s-kedami+ вот что пишут:С чем носить и сочетать кеды в 2012 году?В этом году на вопрос, что модно носить с кедами, дизайнеры предлагают ответ в виде ансамбля из неуклюжих многослойных маек или футболок с длинным рукавом со штанами. Ведь такой вариант особенно подойдет для тех, кто не любит заморачиваться по поводу подбора одежды.Отлично смотрятся кеды с длинной рубашкой и укороченными брюками. Яркие, к примеру, оранжевые кеды располагают к тому, что этот же цвет должен повториться в образе ещё раз. Этим дополнением может быть обычная оранжевая футболка, или же браслет, обруч, сумка. Такое сочетание можно считать универсальным и подходящим для прогулок по городу или магазинам.Удачно и не менее красиво смотрятся кеды с юбками, в особенности пышными. В этом случае можно подчеркнуть стройность ваших ног. А самым писком моды можно считать кеды с отворотами, которые можно дополнить красивыми гольфами или носками.Самый универсальный вариант кед – черно-белые. К ним подойдет все, что вашей душе угодно. Это могут быть джинсы, шорты и капри. А вот сочетание этой обуви с юбкой белого или черного цвета смотрится особенно элегантно.Для поклонниц различных кед с молниями, рисунками, стразами, цветными шнурками и вставками также есть замечательные сочетания. Это может быть однотонная футболка, джинсы или шорты. Неплохим дополнением послужит стильная кепка, а также шнурки разных цветов.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие http://dresskoda.net/published/publicdata/DRESSKOD/attachments/SC/products_pictures/1t1_enl.jpeg[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я угадала! у меня как раз подстреленные штанцы, а кеды из такого серого трикотажа, как спортивные штаны бывают. И пиджачишко такой же :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я о такой и думала. А "федоры" - это от слова федор или от федора? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) куда бы сбегать за кедами высокими? Бананы в наличии имеются) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кеды ношу с джинсами скинни)) очень люблю и асексуальными кеды не считаю=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах