как легко утратить счастье

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как легко утратить счастье жила себе счастливым человеком, думала, что научилась быть счастиливой всегда и вопреки всему.... сегодня утром вдруг поняла, как хрупко было мое счастье....в полшестого утра соседи сверху устроили жуткий грохот и стук... чувствуешь себя полностью беззащитным и деваться некуда и не слышать невозможно.... 20 лет жили и горя не знали, а вот на днях сверху впервые жутко музыка орала... мои домашние меня утешили, что это свадьба, что это один раз. А теперь оттуда пришел такой "подарок". Неужели после свадьбы там сменился состав жильцов и всегда будет ужас? Если они в такое время мебель двигали - то идиоты, конечно, но один раз я еще могу простить. Но если они так кроватью об пол стучат, когда трахаются и так будет каждую ночь??? Звуки были ритмичные... мне страшно....Люди, я не выживу... Сижу, сонная, злая, руки дрожат, уснуть уже не смогу... пишу отчасти просто пожаловаться - кому еще можно пожаловаться в такое время... а отчасти поделиться обнаруженным фактом о себе - удивилась какой во мне во мне был малый запас "прочности". Оказалось, что мне только не дать спать и я превратилась в озлобленное задерганное существо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин.... с потолка вода потекла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь, я вот под дикий ор Стаса Михайлова проснулась меня тоже судьба наградила соседом-неадекватом. Уже три раза кипятком заливал, ну и Стас Михайлов в 6 утра по пятницам (как я поняла, вместо будильника)[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.... а для нас это неожиданность.... мы даже не знаем кто там живет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, учитывая что вода с потолка течет - то бегите знакомиться((( Чтобы не залили они вас основательно... [+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оказалось там живет алкаголик и у него был приступ белой горячки.... вот весело, да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не открывал... приехала жена, вызвала МЧС, взломали дверь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такая. я зверею, если мне не дать выспаться. У меня история с соседом+ в прошлом году раз в месяц какие -то истерики - слышно тоже двигание мебели(?? они что все на мебели помешанные) крики женские, да такие, будто ее режут или вниз головой с балкона держут, маты маты маты. Короче я недавно узнала , что это квартира под нами. Последнее их буйство привело к бессонной ночи и я написала им записочку, распечатала на принтере и приклеила к двери и к двери подъезда. В ней я не литературным языком дала понять этому м.....ку, что он таки м.....к и что нарушает ст. админ.кодекса и что в след.раз я звоню в милицию.Пока(ттт) след. раза не было. Это с февраля.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, оказалось, что соседи сверху над буйной квартиркой тоже проснулись от шума
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, прочитав начало темы, подумала о худшем - критических проблемах со здоровьем. то, что у вас - это мелкие неприятности :) держитесь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам проще, если они под вами, то мы можете им топать, выливать им на балкон кошачий туалет или залить их
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! если это разово, то я потом и не вспомню... а если будет каждый день - то я быстро получу и проблемы со здоровьем :(.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что со мной? я - такая мирная и дружелюбная становлюсь соседоненавистником????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вы правы... буду себя так настраивать... спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так зірвала собі сон, різний графік із сусідами, у яких то музика, то кіно, то сміх, чути ,як у себе, вони спати перед ранком лягають, розгар з 12 до 4 ранку, серед ночі прокидалася і потім до ранку вже не спала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там бесполезно. Я бы на Вашем месте вызвала милицию. очень остужает пыл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушка! мне бы, блин, ваши проблемы! Неужели по таким мелочам нужно себя изводить? Ну вы, блин, даете! У людей столько проблем со здоровьем, а вы утратили счастье от такой ерунды, ну смешно, чесслово!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо мной такие же соседи -я за них всякий раз радуюсь,когда диван их ...это.... Гораздо хуже -скажу я Вам -мощный кондей гастронома под вашим балконом.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та разбудили неожиданно. сижу целое утро никакая, а мне работать надо... я очень чтуко сплю. А пытка бессонницей, как известно, самая мучительная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верю и сочувствую. У меня шок только потому, что к новым неприятностям всегда надо время, чтобы привыкнуть, поначалу сравниваешь то их не с чужими, а со своим предыдущим мирным житьем....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя вы, безусловно, правы.... но вот такие вещи могут жизнь отравить... как песчинка в ботинке - мелочь, а когда натрет уже ни о чем другом не думаешь. но буду стараться абстрагироваться, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока я не знала в чем дело, как-то не хотела сразу с милиции начинать. теперь его жена извинилась, там все затихло... я теперь боюсь как бы он в след раз квартиру не поджог....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то вас просто жизнь не потрепала, вот вы по таким мелочам и переживаете. не гневите Бога. вы здоровы? дети, муж здоров? руки-ноги целы? В чем утраченное счастье? в том, что вас вывели из зоны комфорта один раз? + Не путайте грешное с праведным, это не несчастье, это временные неудобства, не более чем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня под окнами стройка. Шум, гам - еще полбеды. Но вот прожекторы в окно по ночам и блики сварки - это просто ужасно, и шторы не спасают.Держитесь, все пройдет - пройдет и это.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас