поскулить.......

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поскулить....... Люди добрые! влезла на весы! и зачем я это сделала???!!! Шо вам сказать,еще ни разу в жизни я столько кг на себе не носила! Еще месяц назад была килограм 5 меньше. Вот это я налегла на плюшки!А все ветеринарша виновата - собаку ей надо было взвесить, сначала со мной, а потом без меня. Собака, к слову - тоже потяжелел :))))и это на лето! Караул!И ведь шо характерно! смотрю на себя в зеркало - красотка! а на весах такое, мож врут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ведись больше на провокации ветеринаров, пусть сама на весы лазит! Його-чай тебе в помощь трижды в день.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, не врут)))) Но эт ничего, осознание диагноза - первый путь к победе. теперь разработайте план Барбаросса и обьявляйте войну киллограмам))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если весы стояли, к примеру, на ковре, то это добавляет пару кг :) А если вы нравитесь себе в зеркале, то весы врут независимо от того, где они стояли :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чувствую себя виноватой, что открыла свою тему :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врут, и зеркала тоже врут..я только вещам верю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а 76 это ваш вес? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это год рождения. вес показал 59,8, тогда как месяц назад было 54. Кушала хорошо :))) весы не на ковре. Жрать надо на пол ведра меньше :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это с ромашкой, шалфеем и чебрецом? завтра чуть свет - побегу в аптеку за травками!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я неделю назад взвесилась - 57 Вчера - 58.7! Это что же, я за неделю наела 1.7 кг??? Как можно? Я ж типа сдерживаю себя.. разве что конхветки ем, допалась до них невзначай. По 2-3 штучки в день. Дома появились. А обычно я конфеты не ем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ладно. И это пройдет. Я вон вообще не как люди - На зиму худая (50-53). Зато летом каждый год 55-58. И вот что это? Такая ерунда уже лет 5. Не парюсь и люблю себя. Так что главное - что в зеркале и на душе))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за чай такой? Я тож хочу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а взвешивалась вечером? конфетки - коварное дело. я вот на них вишь сколько наела за месяц! конфетам - бой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойду с горя спать! Я самая обаятельная и привлекательная!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам показано? )) Чай Дракона это, восполнение Ян при избытке Инь )))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, вечером! Но и перед этим - вечером. Была ж гораздо лучше картинка!А утром люди меньше весят, да? :)ПыСы. Конфетки еще не доедены :) Доем - будет бой! Новые покупать точно не буду.. я и эти не покупала, подарили :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа. Не совсем поняла, но подозреваю, что не показано. Думала, похудительный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вечером всегда больше. взвешиваться надо утром, после того, как сходил в туалет+ я вот тоже думала доем эти конфетки и усе. но каждый раз появляются новые конфетки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ойнимагу:) Сдерживалась и конхфетки ела:))) Я легко набираю 1 кг за сутки! Так что 1,7 за неделю более чем реально. Выбрасывайте свои конхфетки. Я уже научилась торты печь и даже не пробовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

55-58 кг прекрасный вес Тут бы и я не парилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не,ну главное же что красотка! А на провокации больше не ведитесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И? Как ты определила, что показано уважаемому Автору:))))). Может мне тоже показано? Или не показано? Может стОит мне показать:).[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я бы посмотрела )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх и мне стало очень интересно..расскажите плз..))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я и вещам уже не верю Прошлым летом было на 2 кг больше,а вещи сидели свободней. Как такое может быть?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас