А интересно есть тут такие как я , кто сейчас завмужем , но предпочли бы жить

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А интересно есть тут такие как я , кто сейчас замужем , но предпочли бы жить одни без мужей , только с детьми...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теоретически - это одно, а вот на практике, я более чем уверена, что не сможете :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему не смогла?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что Вы ещё замужем ;) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зав.мужем - это хорошо на самом деле) и должность, и оклад...а по теме когда есть за что и все тылы прикрыты..тогда можно и замуж, и не замуж, и одной, и не одной, и дауншифтинг и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до первой сломанной розетки или протекшего унитаза [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) ну ошибку сделала , ну что такого )))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, наоборот) звучит, мне нравится больше чем за_мужем))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну конечно, сейчас при наличии денег всё решаемо. Мало того - совершенно без гавканья по 300 раз, без шантажа, и без другого гемора. Быстро и ненапряжно. Мужья, знаете, очччень разные бывают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) видите и Вам и себе подняла настроение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот в чем ценность мужа! итого максимум муж может пригодиться в жизни раз 10)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В последнее время тоже стала задумываться. что одной все же лучше...я уже это однажды проходила - была замужем, после развода как на свет родилась, все было у нас супер с ребенком. Но потом встретила типа любовь и подумала, что это подарок и этим надо воспользоваться. Но счастье продлилось всего два года, начинаю замечать, что все это было зря - эти отношеня и общий быт... Романтика улетучилась, хотя внешне все преотлично. Хочется уйти, начать прежнюю жизнь, где только я и мой ребенок, без этих непоняток и выяснения отношений. Так что вы не одна такая :)пысы А киви не слушайте, у нее "особый" стиль общения и, по ходу, жизни :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О в точку, у меня тоже постоянные выяснения отношений и слишком много разговоров , а это раздражает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я шутю :) смотрим на смайлики, на смайлики ля ля.... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, нет и нет. Я жила, думала, что это кайф. Нееее, ну его на фиг. С мужем намного лучше!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и есть, я не такая() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем лучше? финансово?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глупости, не все делают выбор исходя из возможно-невозможно, удобно-неудобно, выгодно-невыгодно. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) +1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я до замужества мечтала жить одна с детьми. Детей хотела дико лет с 15ти, мечтала о 5рых, замуж - никогда не хотела. Думала - выйду замуж, забеременею и по-быринькому разведусь, лишь бы алименты были и ребеночек. А на поверку... чуть сложновато без мужика. Если нет возможности позвонить в соотв. службу, чтоб "он" пришел и... москитную сетку поставил, к примеру. Или мусор вынес. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

че, только для этого вам мужик нужен?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня в принципе с такими вопросами проблем нет - у меня много друзей парней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, ну вот в такие моменты, как сегодня - думаю - да на фиг на фиг??? У начальницы был ДР, пришёл домой в шесть, ребёнка из сада не забрал, "такий як треба" пришёл - после вискаря, припёр 3 литра пива, сидит перед компом весь вечер и на аукционе нумизматов тратит семейные деньги блин. Скоро это пиво у него из ушей уже будет литься, нет собака, сидит и ставит ставит - мельком посмотрела - уже больше 600 гривен ставки.... :( :( завтра будет ужасаться :( но пока не подходи убьёт :(плакаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, печально :((( Я бы тогда тоже так думала. Если такой вариант, то честно, ради починенного крана не стоит терпеть, дешевле будет, проходили..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно! именно выяснения отношений и много разговоров! если бы что-то конкретное - изменил, побил - тут сразу досвидос! а так... вроде ничего плохого не сделал. просто выедание мозга ложечкой. кому это надо? ради чего терпеть? ведь самое страшное, что дальше будет только хуже. надо смотреть правде в глаза: ничего не поменяется :(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас