Понравился парень, а он не звонит

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понравился парень, а он не звонит Поддавшись всеобщей моде и я зарегистрировалась на СЗ.Просто смотрела анкеты, никому не писала и не подмигивала.Начали мне писать парни и мужчины.Один был предельно вежлив, но настойчив, намекнул, что хотел бы получить мой номер, оставил свой.На сл.день немного повздыхал на тему того, что я не позвонила.Но беседа милая, непринужденная, но интересная.потом он уезжал на майские, я не позвонила. Потом на выходные на дачу, опять я не позвонила. Потом он уже немного с упреком по поводу телефона и я дала номер.Как-то все от бесед перешло к приглашениям на встречу.Встретились, он с цеветами, очень милый парень, фигура, рост, все мне понравилось, не женат, детей нет, не понтуется, пригласил в нормальное заведение. Но при разговоре не смотрит в глаза, я так поняла смущается и комплексует, плюс работает он по простой специальности, но клиенты есть, деньги судя по всему тоже, ну и начитанный, галантный. Нормальный парень, но не топ-менеджер - но мне он понравился.И вот после встречи я...села в авто и уехала. Перед этим обняла его (так мне захотелось к нему прижаться!), потом предложила подвезти, он отказался.И вот смотрю, он был на СЗ, но молчит. Я выдержала паузу, потом сама написала, так мол и так, если не понравилась, скажи сразу, но я и не против узнать причину.И опять он молчит, хотя на СЗ был.и вот что его делать? Он я так поняла не один отказ от девушки получил из-за того, что он работает рабочим (хотя специальность денежная), плюс тут я вся такая разодетая (хотя вела себя скромно, и в разговоре, и кофе только заказала, а перед этим вообще предложила не в кафе идти а прогуляться) да на авто. Как думаете, в чем дело? И как мне себя успокоить. Я уже влюбилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать...и не форсировать (не задалбывать "напиши,почему не пишешь")...переключиться на совсем другое (дом-работа-хобби) ...а там время покажет...но ждала бы недолго-неделю максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может вы просто ему не понравились как женщина? машина-рабочая специальность, имхо вы слишком большое значение этому придаете. опыт показывает, что если был на сайте и не пишет - то поезд ушел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ему просто не понравились. Бывает, это не страшно. Вы же не 100 у.е.) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если предположить что он обычный нормальный человек, а не завсегдатый СЗ, то я бы "вытянула" (непринужденно) его на разговор, как по мне лучше узнать что и как, чем надумывать, но это мне так, может действительно закомплексовал, вы на своем авто? А у него нет, я так поняла? Мне кажется это может и ударить по мужской состоятельности (только материальной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, недавно посмотрела фильмец на эту тему ( и подобные)+ Не помню название, с Дженифер Энистон. Получила массу удовольствия и некоторые ответы. Лично мне было познавательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Обещать --не значит женится" Воть. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 у е мне тоже не нравитсо...вот 1000 и 10 000 у е другое дело:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на первую встречу на авто никогда не приезжала и не афишировала особов Вашем случае вполне вероятно, что подумал, что не потянет - девушка с авто, комплексыно бывают и другие случаи - узнают, что есть машина, а потом ненавязчиво пытаются использовать, так что Вы осторожней )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз и не придаю я уже накушалась вдоволь мажористых кавалеров.Просто у него так сложилась жизнь, что он работает на не очень престижной работе. Я вообще даже не верила, думала это он так проверяет не падка ли я на деньги. Он очень эрудированный и начитанный.Вспоминаю своего папу, который в свой переломный момент не смог себя пересилить и из руководителей пойти на должность попроще, начал пить и спился.Так что к этому парню у меня уважение, все профессии важны, все профессии нужны.А что до был на сайте, так он все время когда был мне писал, причем отвечал сразу, то есть вроде как только со мной переписывался.А тут поезд ушел и мне так грустно....И навязываться не буду, но поди знай отчего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, жаль хорошо что вы мне открываете глаза, мне так проще и легче.А то я уже придумываю причины, может он занят, может еще что.Хотел бы, позвонил если нет возможности написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он не из таких он семью хочет, детей, может это слова, но в 40 лет по-моему это уже можно увидеть даже в незнакомом парне.Вот склонна я думать, что закомплексовал.С другой стороны, а вдруг это кредитная машина, да иномарка, но не лексус там никакой.У него есть простая машина, но он работает рядом с домом где живет, поэтому ей и не пользуется.На дачу только ездит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От не выдумывайте) Вам же тож не все нра, правда? И даже не всегда можно сказать почему не нра.Не ищите причин в себе: не так подмигнула, не на том коробчонке прикатила - то уж занадто) Мужчины часто и на голом месте ся так несут - так несут, что впадать в комплексы по поводу своей непрестижной работы или отсутствия авто редко будут.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он нормальный хороший парень, то вряд ли у Вас склеится. "Не по себе дерево рубишь" - слыхали такое? Вот и он, видно, слыхал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему он не из таких У нас разница в возрасте 10 лет, он когда написал первым, так сразу и спросил, не старый ли он, не пугает ли разница, если пугает просил чтоб сразу сказала. Я его понимаю, у него время уходит. И тратить его на пустышек он не хочет.А насчет того, что не понравилась. Мы долго переписывались, многое обсуждали, он не выспрашивал мои параметры, не просил больше фото. Я подумала что это главное, что нам интересно и комфортно пусть даже виртуально. А то что внешне не понравилась, я допускаю, но я довольно милая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Ну разве я грю, что вы - страшная?) Не ищите в себе причин. Не ваше. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы это сказать я бы тоже не поехала, но у него работа связана с авто и я думала что он 100 процентов будет за рулем.Поехала на машине чтобы не было поводов выпить алкоголь, я то и не пью, но бывает как пристанут, или сами шампусик заказывают.Ну и еще, не хотела чтобы он меня подвозил, мало ли чего, не хотела светить где я живу, не хотела чтоб в машине приставал, что б не завез куда-то.Свое авто в этом помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы в смысле что автор крут), жених не дотягивает? А-а-втор, а вы значительно выше его по положению и прочему? А с другой стороны + можно же ответить было ему на ваши смс в СЗ, так а телефон есть, вы ж не расставались прощаясь навсегда, позвонить и уже прояснится (это не призыв, это мысли вслух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх...лучше б знать эту причину а то я себя сейчас так накручу(((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказать я тоже простая, нет понтов, но так сложилось что авто у меня есть.Но оно же может быть и кредитное, и служебное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конце свидания Вы предложили мужчине подвезти его. Вы сами-то поняли, что сделали? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю его положение Живет с мамой, есть машина, дача.Работает, внешне мне он понравился, повел себя галантно, есть о чем поговорить. Что еще надо?У меня есть 1-ка и машина, но зп небольшая, да я ему никакие подробности не рассказывала.Сейчас звонить точно не буду, так как написала на СЗ и хочу получить ответ. Если он морозится, а я еще начну названивать, это будет еще хуже.да и он сейчас точно на работе, работает, чего отвлекать человекаУ меня еще такая особенность, мне все нужно по полочкам разложить, что да как, почему и зачем. Вот не получаю ответы на свои вопросы и мне грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, а что это, глупо? Правда что в этом такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а что это неприлилично? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Нет, это не глупо, но... :) Понимаете, Вы ненавязчиво подчеркнули, что в Вашей паре сильнее Вы. :) Слабака это бы не смутило, человека порядочного напрягло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах