оплатила на е-квитке а места не выкуплены, куда звонить?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оплатила на е-квитке а места не выкуплены, куда звонить? оплатила билет на е-квитке, при оплате мне как всегда выдало "результат сплати" транзакция завершена успишно (почему то код транзакции 000 - не помню было ли так раньше)и подвисла страничка. сделела прнскрин на всяк случайзахожу на е-квиток билет не выкплен.смс о снятии мне к сож не ходит(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а банк звоните [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не приходит смс, потому что деньги не сняли и билет не выкуплен я так тоже недавно пыталась купить билетоказалось, что е-квыток работает только с именными картамив общем идите сюда, должно получиться нормально: http://dprc.gov.ua/[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего деньги с карты не сняли уточните в банке[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно так же было в понедельник Деньги не сняли со счета.Потом через приват 24 спокойно на тот же поезд и те же места купила билеты.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас