оплатила на е-квитке а места не выкуплены, куда звонить?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оплатила на е-квитке а места не выкуплены, куда звонить? оплатила билет на е-квитке, при оплате мне как всегда выдало "результат сплати" транзакция завершена успишно (почему то код транзакции 000 - не помню было ли так раньше)и подвисла страничка. сделела прнскрин на всяк случайзахожу на е-квиток билет не выкплен.смс о снятии мне к сож не ходит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а банк звоните [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не приходит смс, потому что деньги не сняли и билет не выкуплен я так тоже недавно пыталась купить билетоказалось, что е-квыток работает только с именными картамив общем идите сюда, должно получиться нормально: http://dprc.gov.ua/[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего деньги с карты не сняли уточните в банке[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же было в понедельник Деньги не сняли со счета.Потом через приват 24 спокойно на тот же поезд и те же места купила билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах