Как уйти с дна?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как уйти с дна? Я очень долго залегла на дне.Наш офис разогнали по домам и сократили и я теперь почти весь день лежу на диване и иногда работаю.А по идее могла бы лазить по городу,паркам,делать кучу полезного,спорт,английский,права,забирать ребенка из сада,искать вторую работу ведь здесь сократилась и зарплата конкретно.А я ничего не хочу и сил нет.Раньше столько могла пройти,так долго чем-то заниматься,а теперь лежу и читаю и все,а мне всего 35.ушла вся энергия включая сексуальную(Я так уже почти год.Все как бы внутри да внутри,никакой наружной деятельности((думаю,читаю,продаю,покупаю,осознаю,изучаю,бросаю,снова думаю,ищу...и все как то из норы.Могу купить что-то через инет,тогда как оно оказывается возле дома продается тоже.Как из этого вылезти?Ведь чувствую что это нехорошо и какое+то устремление к старости((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня подобные проблемы только к действию подвигают))) Эх,мне б сча ваши 35 -да я бы ТАК копытцем била!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно вы так лежите? может просто отдохнуть пару месяцев надо? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит, у вас есть тылы, раз расслабляетесь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот... Только хотела написать - значит жизнь и внутренняя сущность позволяют...+ Автор пусть не обижается, но если кушать захочется - с дивана сдует аж бегом...В общем, ищите мотивацию (автору).[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я иногда на выходных так разлениваюсь что в понедельник с кровати встать не могу. А вы уже год так. Вам нужно себя принудительно загрузить по самое немогу, тогда и энергия появится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

год лежит - написано ведь . наличие тыла и отсутствие стимула
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте В.Леви "Лекарство от лени" ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас