Во сколько лет вы поняли свое призвание?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во сколько лет вы поняли свое призвание? Завидую тем,кто с детства знал,что будет врачом например.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока не поняла :) Вернее, в душе знаю, что я рождена для праздной неги и блистательных побед, но осуществлю это, наверное, в следующей жизни :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 33 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 33
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 16 [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однако )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще не поняла))) Делать могу все, а удовольствие испытываю только от отдыха))) Но, это наверное, "у кого что болит" )))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще не поняла [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лет в 10
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До сих пор не поняла, хотя, как вы и пишете с детства знала, что буду врачом... И даже работала им) () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пытаюсь понять) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

з дитинства - дєвочка, ким ти будеш, коли виростеш?- велииии-ким начальником!з тих пір люблю камандовать!))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 11-12 лет). Хотя без вариантов было еще раньше, просто тогда я этого еще не понимала )) даже если когда-нибудь пыталась изменить самой себе, то все равно - натура берет свое ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 10-11 лет.У своих детей тоже вижу задатки будущих профессий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто-то заметил, насколько разный смысл каждый вкладывает в "призвание"?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда? у вас медицинское образование??:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет в 11-12 поняла свой технический склад ума, а как лет в 14 увидела первый компьютер - то все...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) прочитано[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))нинада вытирать! пусть люди боятся!:)))))))))) вот так и открываешь людей:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда хотела заниматься английским языком И занималась. Только вот теперь думаю, не поменять ли мне тренд.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 5 [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с детства хотела быть биологом, обожала географию.Но в Шевченко не поступила бы ни за что на стационар, в пед -не хотела категорически,поэтому пошла в инженеры,а точнее туда, где много мальчиков))) Сейчас поняла, кем хотела бы быть сегодня,и мальчики уже не в радость, однако ж - куда мне уже меняцо......[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поняла лет в 20 :) Но уже 10-й год не могу никак раскачаться, чтобы полностью его реализовать. Сомнения, неуверенность,... но жгучее внутреннее желание! Надеюсь, хоть маленькими микроскопическими шажочками, но таки стану, кем хочу!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас