Мама вся извелась (её слова)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама вся извелась (её слова) Помогите кто знает, я уже в расстерянности, для меня просто все это неожиданно, как утешить свою маму :(Итак, у нас с мамой прекрасные отношения, но у неё есть свои тараканы (не то слово). Уже на протяжении 3 месяца не может успокоиться в том, что я худая. Да, я худая, но не слишком, как показывают в гугле, мне так нравится, не жалуюсь на здоровье (в последнее время, правда, спина немного побаливает).А она называет это дистрофией, анорексией и прочими болезнями, кот. приведет к быстрому летальному исходу. И что мне надо срочно обследоваться (я уже обследовалась по другим причинам, никаких патологий врачи не заметили), Я специально не худею, нормально ем в меру необходимости, диетический режим из-за аллергии. В едах не ограничиваю, мясо просто обожаю, короче жалоб пока нет, ттт. И только что пришло смс от неё, что вызовет скорую ко мне домой, пусть врачи заберут меня в больницу на обследование. Какое она имеет право это делать!? Что это? Чрезмерная любовь ко мне? что-то я в этом сомневаюсь. Помогите как её утешить, уже предложила попить успокоительное - ни в какую. У меня есть только одна мысль, но послушаю, может посоветуете что-то, буду благодарна.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык огласите рост/вес [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вы всегда были худой, или вдруг похудели? [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

174/52 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с детства всегда худая, никогда не поправлялась, мне нравится своя фигура. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, конечно, у нас на работе есть девушка - на вид полный дистрофик, при этом утверждающая, что с ней все ок. Это я к тому, что все относительно. Параметры у вас какие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пройти обследование и выдать заключение врача Либо игнор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это недостаточный вес для вашего роста. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне, это чрезмерная худоба при таком росте у меня рост 166, вес 55, я переживаю. что худая. Мне бы пару кг набрать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

модель Освенцима? Я при 168 и весе 49 именно такой была
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда наверное, маме делать просто нечего.. Она на пенсии? [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы уверены, что здоровы, скажите ей, что у вас ускоренный обмен веществ при таком человек худой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, нормальный вес. [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорую в дом не впущу. но они будут приходить снова и снова, то могут меня наказать, будто это я вызывала :( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я при таких параметрах мечтаю похудеть:))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 52 было в прошлом году, когда болела, вид ужасный был ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уменя подруга была 170/50. Говорила, что все в порядке. пока к эндокринологу не сходила. Нопусть у Вас все будет в порядке!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Справку от доктора ей предъявите, что вы здоровы.() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне так нравятся девушки в теле))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не волнуйтесь так, не сильно та скорая поедет на такой вызов )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какие кости. у меня кости легкие и тонкие, поэтому кости не видни, разве что на плечах торчат кости и все. ребра не видны ... упс, вот это я уже все подробности здесь выложила ...мдя...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. скорая по такому случаю не приедет ;) так что не волнуйтесь 2. а вот маме все-таки надо что-то попить для успокоения. У нее не климактерический период часом? может ее к доктору? Вы, конечно, довольно чуденькая, но если так было всегда и Вы себя хорошо чувствуете - нет повода переживать.Как вариант, придумайте маме др. головную боль ;) может с внуками больше заняться или что-то еще? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

BMI = 17.2, ниже нормы Норма от 56 кг до 75 кг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это если человек вдруг худеет без видимых причин, а Киви ж пишет, что всегда была худая, значит просто такое телосложение+обмен веществ хороший [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас