Чтобы такого посадить на клумбу возле дома, чтобы быстро выросло?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чтобы такого посадить на клумбу возле дома, чтобы быстро выросло? Девочки, озадачилась вопросом. Что можно посадить в средине мая, чтобы еще до поздней осени радовало глаз?Речь идет о клумбе возле дома. Там сейчас травка, маленький заборчик и много солнца. Можна возле заборчика посеять ипомею. Она будет плестись возле заборчика и красиво цвести. Правда, сеять, наверное, надо было месяц назад. Успеет ли порадовать цветом?Что еще?Кустики-деревцы, наверное, уже поздно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично будут чернобрывцы, астры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чорнобривцы - цветут до поздней осени. Настурцию посеять. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посадите чернобривцы. Они целое лето цветут до поздней осени, засухоустойчивы, их не вырвут для букетиков подростки. Можно еще посадить декоративные подсолнухи, можно смесь для клумб посадить (маленькие разноцветные цветочки). А вообще еще только начало мая, много можно садить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Георгин не хотите ? в хобби-рукоделии раздаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

петунии и не дорого и красиво ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петунии красивые, но привередливые. У меня не взошли :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассаду берите, всходят ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну их на фиг, насеяла матиолы, колокольчиков и еще чего-то, забыла название, все прекрасно взошло :) Не люблю с рассадами возиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня матиола только-только вылезла, по 3 мм, она быстро зацветет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чернобрывцы, майоры, веселые ребята, настурция - долго цветут и неприхотливые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не очень быстро. Да и цвести она будет по вечерам, днем у нее вид не очень Задохлики днем, а не цветочки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ради аромата сеяла, у бабушки переняла, цветы там никакецкие, я помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу. Дайте свои контакты, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

093 406 1556
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я у бабушки переняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розы чайно-гибридные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эшольцию посадите, нетребовательная и дает хороший самосев Цветет все лето. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я спрошу у вас в теме? а какое дерево посадить, чтоб выросло быстро и высоко-ну до 4 этажа? и где его взять? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно лапчатку - это кустарник такой, не высокий, беспроблемный, цветет до осени и дешевый. Бордюр из него сделать можно, не поздно. (+) http://www.vashsad.ua/encyclopedia-of-plants/show/478/посмотрите, почитайте.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А насколько быстро надо? Может березу?У нас по домом 4 й год уже до 2 этажа доросла.Но надо хорошо поливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстрорастущие деревья, ежегодный прирост до 2 м и более (годичный прирост ствола и побегов в возрасте от 10 лет) - тополь пирамидальный, эвкалипт, ивы белая и вавилонская, береза бородавчатая и кустовая (береза аллергенная, учтите этот момент, соседи могут быть не в восторге), акация белая или робиния, клены серебристый, гибридный, ясенелистный. Прирост до 1 м - ясени обыкновенный, зеленый, пенсильванский, орехи черный и грецкий, платан, тюльпановое дерево, вяз серый и мелколистный, дуб красный, лиственницы европейская и сибирская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая конфа " хобби рукоделие" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тополь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тополь очень быстро растет, но главное взять тот, что ужасного пуха не дает.+ вот только не помню, кто из них пушистик - мальчик или девочка.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах