Муж и рассказы об изменах

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж и рассказы об изменах Барышни, посоветуйте, как относиться к рассказам мужа о его изменах. Вот вчера его 2й день "колбасило", метал на меня грозные взгляды, потом была перепалка словесная. Под конец которой, он сказал что изменял мне после того как мы поженились с разными женщинами (девушками). Я расспрашивала, он что-то отвечал. Как зовут, где встречались. При этом он ревнивый страшно, нашим отношениям много лет (около 15) и за это время я много женственнного из себя просто удалила потому что он ревновал буквально к столбу. Ну долгая это история...Потом я повторяла вопросы в другой форме, отвечал также вроде бы. Но это все конечно для того чтобы меня помучить. Но я скандала не устроила (уже не было сил), коненчо было обидно и если это правда и если неправда. Но вот внутри по ощущениям я так и не поняла правда это или нет. Изменял он или нет? Его желание причинить мне боль вполне понятно, еще когда мы встречались, он считает что я его предала, якобы я ему изменила, но я не изменяла, но доказать ничего не могу сейчас. Он никак не может меня простить и наша жизнь семейная похожа на мучения чем на жизнь. Мне простить его сейчас да и раньше намного легче, он говорит что это потому что я баба, а он мужик, что они по-другому устроены. Вообще конечно нам лучше развестись, т.к. он ведет себя неадекватно часто, я постоянно подвергаюсь всем видам эмоционального насилия, вроде и не бьет, но я часто чуствую его желание ударить (и он его озвучивает), и может 1 раз ударить или схватить но больше чтобы испугать. И это все "никогда не закончиться". Но он говорит что во всем этом виновата я, т.к. я ему вроде как изменяла (до того как мы начали встречаться, мы были знакомы, но я встречалась с другим и это его якобы до сих пор мучает, он видит какие-то картины как я с кем-то...)Я иногда (раз в пол-года) по настроению лазила в его телефон - никаких смс и звонков подозрительных вроде бы не было, да и так звонков подозрительных когда он дома не бывает, хотя он приходил с работы поздно. Он мужчина видный, даже мои подруги на него смотрят и говорят о нем ТАК что понятно что его внешность мужественная оценена достойно. Мне уже его внешность как говориться "до сраки", лишь мне мозг не пилил. Как еще можно определить была ли измена или достаточно его слов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница в конце концов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмтрите со строны на вашу семью, почитайте, что написали здесь... зачем вам этот ...удак????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 лет и такие результы, печаль меня одолевает ( [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница ? вам повод нужен для развода ? так он у вас есть, не находите? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че печаль-то? ;) 15 лет, и оба живы - это ж, во-первых, какое здоровье богатырское у людей, а, во-вторых, как им крупно повезло, что один друг друга нашли... ;) Я этого автора помню, она такие темы тут периодически создает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще, сложилось впечатление, что вы 15 лет чувствуете вину из-за того, что ему кажется, что вы ему изменяли, а вы не можете доказать, что измены не было. а он типа жертва и все время ездит на вашем чувстве вины, унижает вас. Нездоровые отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное потому что я нахожусь в ситуации жертвы, я вчера читала тырнет на эту тему "почему они не уходят" там все очень грамотно расписано как все происхоит, и прямо все как у нас, и почему развиваеться пасивность у "жертвы" насилия. Ну и еще у него были долгие периоды когда вроде бы "все нормально". Без вспышек...правда не дочитала что же дальше делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему "пацан за базар не ответил"? Ах, изменял? Так хрен тебе котлеты и спать на коврик или к маме. Пусть думает, что языком ляпать. Если изменял реально - нафиг, если чтоб сделать больнее, то пусть ему выдумки дорого обойдутся. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ, но таких тем я тут еще не создавала до вчерашнего дня у моего мужа был имидж никогда не изменяющего, такого почти праведника. Поэтому мне и не вериться в эти измены.А какие темы вы имеете в виду? Очень интересно, неужели я тут уже узнаваема настолько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните мне напуркуя вам это знать?) Развестись хотите? [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так долго терпели его неадекватные нападки, убивали в себе женственность, подстраивались, что пора уже и топнуть ногой и хлопнуть.... Грустно читать такие темы... Девчонки, ну почему вы себя так не любите??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так и есть, только вначале чуства вины не было, надо было тогда и "делать ноги", но любофф... в журнале у аспазии читала про таких как я... мной руководил инстинкт продолжения рода, эротическая составляющая наших отношений была очень сильна и я очень хотела ребенка именно от него. Что и произошло. Он так мне недавно и говорил что "ты своего добилась", хотя сам ребенка очень любит и отец нормальный, если бы еще ребенок не видела наших ссор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо а ответ по тему, а то у нас все в куче, но реально ведь"за базар отвечать надо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была тема про мужа, который никак не может простить жену, которая якобы ему сто лет назад изменила. Тоже гундит, что типа предала и теперь он отмстит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преумножая знания-преумножаешь печаль, оно Вам надо? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не понимаю я этого мазохизма! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэто вы себя не любите (( вам заняться больше нечем, кроме подобных расспросов?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сама думаю, напаркуа, мне его измены как бы выгодней типа повод еще 1 развестись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто мне кажется, что если бы Вы отреагировали на это как на правду, он бы сразу на попятную пошел и рассказывал, что "неудачно пошутил". [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком выедании мозга до с..аки карі очі. он вампирит, у него самого комплексы, а ударить побольнее хочет вас фиг его знает, лучше ли открытая вражда или такое постоянное прозябание в семье. может, пора решать вопрос кардинально? типа, милый, говорим открыто, что тебя гложет на самом деле? если я тебя ну совсем уж не устраиваю, нужно ли нам быть вместе? а если нужно, то меня дальше такое отношение не устраивает. но мы не знаем, чего же вы на самом деле хотите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более он ревнует. Представьте:"Ах ты кАзел старый, я, значит, тебе ни разу и терплю твою ревность, а ты... Все, трындец тебе!" И устраиваете трындец. А потом при каждом удобном случае уже Вы ему вспоминаете. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, на в заглавном топике и без этой полно причин) Поэтому и спросила)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я такой вумной стала только недавно, много времени появилось для чтения психолитературы и к психологу ходила, правда совсем немного, но мне хватило и было один момент, но то такое... У меня предпосылки были хорошие - папа тиран. Но глупо все валить только на папу и маму. И вот всего пару дней назад нашла вот такой постhttp://aspasia14.livejournal.com/129163.htmlВ нем объяснено что если бы все выбирали только уравновешеных нежно любящих мужчин, то человечество вымерло бы. Кто-то (как я) ведеться на мачизм и гипермужественность, инстинкт размножения толкает, это на уровне химии происходит, люблю-не люблю... Но конечно шанс вырваться и из этого есть всегда, только воспитание должно быть - на развитие личности девушки а не на ее подавление (как у меня).Не нужно думать что только девчонки дуры что выбирают таких, немного сложнее в жизни. Хотя конечно я многие моменты ни с кем не обсуждала, форума такого не было, и ошибок сделала много поэтому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница? Всё равно живёте с дебилом. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах