я , конечно , не против рекламы на ликаре ,но "лучЬший подарок" - это для меня уже занадто :)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я , конечно , не против рекламы на ликаре ,но "лучЬший подарок" - это для меня уже занадто :) Ну неужели никто не проверяет правильность написания на баннерах ? Рррррр :))))))))[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хде?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это лучьше , чем лутший )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня сейчас ТАКИЕ мужчинки высветились что я слюну пустила от умиления )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня только проблемы с потенцией высвечивает((((((((((( [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне раз 10 подряд , что ортопедический матрац - это лучьший подарок :) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это никакой адблок не убирает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пущай они будут только на ликаре, а не в реальной жизни:)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это такой маркетинговый ход - для привлечения внимания:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите пожалуйтса, а где он у Вас, этот "подарочек"? у меня нету:( Задачу поставила, только требуется уточнение техникам. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вверху [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас