Пропала проплата через терминал Привата - что делать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропала проплата через терминал Привата - что делать? Прошу совета по поводу следующей ситуации: несколько дней назад положила девочке-посреднику деньги на приватовскую карточку через терминал. Девочка утверждает, что до сих пор эти деньги на карточку не пришли. Чек из терминала у меня есть. Вопрос: к кому идти или кому писать и как добиться, чтобы деньги нашлись? Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите с чеком в банк () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть вам покажет "девочка" выписку по счету. Деньги могут идти 3 дня. Пусть девочка напишет в службу поддержки Привата, приложит копию вашего чека. И покажет вам копию ответа из Привата.Кажется, девочка вас динамит.[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть девочка узнает, у меня такое было в конце декабря , деньги зашли девочке на счет почти через месяц , у Привата в тот день глюк какой-то был , почти у всех платежи тогда подвисли надолго.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем! Общее направление движения разъяснилось :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочке вышлите скан/копию чека, она с ним в банк.Думаю, так. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите в банк и поусть вам посмотрт по чеку прошла ли эта транзакция у меня как-то деньги неделю шли.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас