Пропала проплата через терминал Привата - что делать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пропала проплата через терминал Привата - что делать? Прошу совета по поводу следующей ситуации: несколько дней назад положила девочке-посреднику деньги на приватовскую карточку через терминал. Девочка утверждает, что до сих пор эти деньги на карточку не пришли. Чек из терминала у меня есть. Вопрос: к кому идти или кому писать и как добиться, чтобы деньги нашлись? Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите с чеком в банк () [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть вам покажет "девочка" выписку по счету. Деньги могут идти 3 дня. Пусть девочка напишет в службу поддержки Привата, приложит копию вашего чека. И покажет вам копию ответа из Привата.Кажется, девочка вас динамит.[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть девочка узнает, у меня такое было в конце декабря , деньги зашли девочке на счет почти через месяц , у Привата в тот день глюк какой-то был , почти у всех платежи тогда подвисли надолго.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! Общее направление движения разъяснилось :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочке вышлите скан/копию чека, она с ним в банк.Думаю, так. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в банк и поусть вам посмотрт по чеку прошла ли эта транзакция у меня как-то деньги неделю шли.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах