Кредитка Приват

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кредитка Приват 4 года назад взяла кредитку в Привате на 2000 (помните. их тогда всем раздавали) Все время платила. Но сейчас в декрете, муж ушел, денег НЕТ, чтобы каждый месяц положить на Приват жду начисления "детских денег". Последние месяцы не хватает даже на жизнь( Звонят, угрожают штрафами. По большому счету, я не имею возможности класть деньги на эту карту. Чем реально может испортить жизнь банк? з.ы. я не "не хочу", реально НЕ МОГУ отдавать им деньги. надеюсь, что это ПОКА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное потом оплатите то что брали по поводу штрафов - они будут конечно звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Приватом лучше не связываться. Ужасный опыт и у меня, и у многих моих знакомых. Но раз вы уже "там", то постарайтесь при первой возможности + погасить этот кредит, закрыть все под ноль и впредь не связываться с Приватом. ИМХО, конечно. Но на своем опыте я вынесла урок - никогда не связываться с Приватом. С другими банками дружу тесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не погашать кредит, то с любым банком возникнут проблемы [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя бы минимальные 7% от остатка долга (~150 грн.) в месяц оплачивайте, иначе пойдут штрафы [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и прикол, что у меня там депозит был, а не кредит:-) все равно умудрились сделать меня должной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)) Этакаг?) В плане проценты не доплатили или от депозита откусили?)) [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа выдали "в подарок" карту, на которую ложится часть процентов по депозиту+ Но эти деньги (проценты) нельзя обналичить, только рассчитываться. Ну я рассчиталась. А через 2мес. приходит СМС "срочно погасите долг". Я туда раза пять приходила, чтоб разобраться и закрыть с ними все дела - не люблю долгов. А недавно (после той истории 3 мес. прошло) опять смс-ка пришла, типа у меня долг 10грн., думала, разнесу отделение :-))) Но сказали, что у них просто автоматически смс-ки рассылаются, всем подряд, по ошибке и мне пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я сделала такие же выводы + от связи с Приватом отговариваю всех[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она с открытым кредитным лимитом и вы все-таки влезли в долг В общем, надо читать что к чему относительно данной карты. А сбои у всех бывают, наверное.А вообще удобно подключать карты к системе Приват24 и следить за балансом, чтобы в минус не уходить.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Я УЖЕ в минусе(( капец, везде дыры... А если я долго не буду платить? Года пол, к примеру? насчитают нереальные проценты совсем видимо... Эх, девчонки. не связывайтесь с Приватом!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего хорошего+ При не своевременной оплате 1 месяца мне впаяли штраф 500 грн, причем штраф был начислен в мае, а узнала я про него 28 ДЕКАБРЯ. И мне было дано 2 дня для погашения, или они подают в суд.На все мои вопросы, почему же не сообщили раньше, мне все говорили, что быть такого не может, и мне должны были звонить, писать и слать смс, но ни единого звонка не было((( Закрыла их карту, и теперь сплю спокойно, чего и вам желаю:))[+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа был долг перед приватом чуть меньше гривныв 2008 годуон погашал кредит и когда ему рассчитали последний платеж, он его отплатил не в тот же день, а на следующий, т.е. процентов стало чуть большев 2010 пришло письмо, что он должен 240 гривен!! о как работают...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я не поняла, Вы жалуетесь, что потратили кредитные деньги, а банк плохой? у меня кредитка Привата, я ограничила повышение лимита и сижу себе со своими 2 тысячами, спокойно пользуюсь картой... А если бы Вы у друзей взяли и не отдавали, было бы легче?ИМХО - если взял в долг - отдавай. И ни при чем здесь, плохой приват или хороший:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сочувствую Вашей ситуации, но в данном случае вины банка тут нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульон!! "всем давали кредитки" - совсем не значит, что просто так раздавали деньгиу меня была, я ее сразу положила в конвертик с пин-кодом и забыла о ее существовании, при увольнении сдала! сейчас мне приват уже больше года втюхивает новую кредитку, с очень выгодными условиями и высоким лимитом (как постоянному и активному клиенту), но я не зря имею банковское образование))) почитала я эти выгодные условия - мягко стелют, а вот падать будет не очень))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долг - то еще ничего :)) мне банк перевыпустил карту зарплатную, о чем я узнала спустя год. И убедил меня в том, что я сама подключила ее к смс-банкингу :))) за что собственно насчитали долг в 100 грн за год. При том, что карту я в глаза не видела даже в момент погашения долга.[+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вдруг Приват плохой, потому, что вы им денег должны и они их требуют? Вот не пойму я этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоже, и я так подумала... отдавать свои всегда тяжело:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одна чено то не понимаю? Вы пользовались деньгами банка а теперь плачите, что платить нечем и банк плохой? А вы как думали они вам их простят или им не пофиг есть у вас деньги ли нет..взяли -отдайте...вот и вся проблема..нет денег проадвайте квартиру -машину и отдавайте долги..вам никто их не простит[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну банк не бог, а кредит не манна небесная. и все прописано в договоре с банком. и даже действия при несвоевременном погашении. другое дело, готова ли автор платить через пол года год все денежные начисления сверх того, что должна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так об єтом нужно думать ДО, а не после..если честно умиляет вот это отношение к чужим деньгам автор пользовалась чужими деньгами..ее попросили вернуть и тут тебе бац..банк плохой..[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах