Кредитка Приват

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кредитка Приват 4 года назад взяла кредитку в Привате на 2000 (помните. их тогда всем раздавали) Все время платила. Но сейчас в декрете, муж ушел, денег НЕТ, чтобы каждый месяц положить на Приват жду начисления "детских денег". Последние месяцы не хватает даже на жизнь( Звонят, угрожают штрафами. По большому счету, я не имею возможности класть деньги на эту карту. Чем реально может испортить жизнь банк? з.ы. я не "не хочу", реально НЕ МОГУ отдавать им деньги. надеюсь, что это ПОКА
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное потом оплатите то что брали по поводу штрафов - они будут конечно звонить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Приватом лучше не связываться. Ужасный опыт и у меня, и у многих моих знакомых. Но раз вы уже "там", то постарайтесь при первой возможности + погасить этот кредит, закрыть все под ноль и впредь не связываться с Приватом. ИМХО, конечно. Но на своем опыте я вынесла урок - никогда не связываться с Приватом. С другими банками дружу тесно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не погашать кредит, то с любым банком возникнут проблемы [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотя бы минимальные 7% от остатка долга (~150 грн.) в месяц оплачивайте, иначе пойдут штрафы [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том и прикол, что у меня там депозит был, а не кредит:-) все равно умудрились сделать меня должной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы)) Этакаг?) В плане проценты не доплатили или от депозита откусили?)) [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа выдали "в подарок" карту, на которую ложится часть процентов по депозиту+ Но эти деньги (проценты) нельзя обналичить, только рассчитываться. Ну я рассчиталась. А через 2мес. приходит СМС "срочно погасите долг". Я туда раза пять приходила, чтоб разобраться и закрыть с ними все дела - не люблю долгов. А недавно (после той истории 3 мес. прошло) опять смс-ка пришла, типа у меня долг 10грн., думала, разнесу отделение :-))) Но сказали, что у них просто автоматически смс-ки рассылаются, всем подряд, по ошибке и мне пришла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я сделала такие же выводы + от связи с Приватом отговариваю всех[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может она с открытым кредитным лимитом и вы все-таки влезли в долг В общем, надо читать что к чему относительно данной карты. А сбои у всех бывают, наверное.А вообще удобно подключать карты к системе Приват24 и следить за балансом, чтобы в минус не уходить.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Я УЖЕ в минусе(( капец, везде дыры... А если я долго не буду платить? Года пол, к примеру? насчитают нереальные проценты совсем видимо... Эх, девчонки. не связывайтесь с Приватом!!!!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего хорошего+ При не своевременной оплате 1 месяца мне впаяли штраф 500 грн, причем штраф был начислен в мае, а узнала я про него 28 ДЕКАБРЯ. И мне было дано 2 дня для погашения, или они подают в суд.На все мои вопросы, почему же не сообщили раньше, мне все говорили, что быть такого не может, и мне должны были звонить, писать и слать смс, но ни единого звонка не было((( Закрыла их карту, и теперь сплю спокойно, чего и вам желаю:))[+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моего мужа был долг перед приватом чуть меньше гривныв 2008 годуон погашал кредит и когда ему рассчитали последний платеж, он его отплатил не в тот же день, а на следующий, т.е. процентов стало чуть большев 2010 пришло письмо, что он должен 240 гривен!! о как работают...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно, я не поняла, Вы жалуетесь, что потратили кредитные деньги, а банк плохой? у меня кредитка Привата, я ограничила повышение лимита и сижу себе со своими 2 тысячами, спокойно пользуюсь картой... А если бы Вы у друзей взяли и не отдавали, было бы легче?ИМХО - если взял в долг - отдавай. И ни при чем здесь, плохой приват или хороший:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 сочувствую Вашей ситуации, но в данном случае вины банка тут нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ мульон!! "всем давали кредитки" - совсем не значит, что просто так раздавали деньгиу меня была, я ее сразу положила в конвертик с пин-кодом и забыла о ее существовании, при увольнении сдала! сейчас мне приват уже больше года втюхивает новую кредитку, с очень выгодными условиями и высоким лимитом (как постоянному и активному клиенту), но я не зря имею банковское образование))) почитала я эти выгодные условия - мягко стелют, а вот падать будет не очень))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

долг - то еще ничего :)) мне банк перевыпустил карту зарплатную, о чем я узнала спустя год. И убедил меня в том, что я сама подключила ее к смс-банкингу :))) за что собственно насчитали долг в 100 грн за год. При том, что карту я в глаза не видела даже в момент погашения долга.[+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему вдруг Приват плохой, потому, что вы им денег должны и они их требуют? Вот не пойму я этого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ тоже, и я так подумала... отдавать свои всегда тяжело:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я одна чено то не понимаю? Вы пользовались деньгами банка а теперь плачите, что платить нечем и банк плохой? А вы как думали они вам их простят или им не пофиг есть у вас деньги ли нет..взяли -отдайте...вот и вся проблема..нет денег проадвайте квартиру -машину и отдавайте долги..вам никто их не простит[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну банк не бог, а кредит не манна небесная. и все прописано в договоре с банком. и даже действия при несвоевременном погашении. другое дело, готова ли автор платить через пол года год все денежные начисления сверх того, что должна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так об єтом нужно думать ДО, а не после..если честно умиляет вот это отношение к чужим деньгам автор пользовалась чужими деньгами..ее попросили вернуть и тут тебе бац..банк плохой..[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас