Доехать с Левого берега на Днепровскую набережную 25б - как?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доехать с Левого берега на Днепровскую набережную 25б - как? Подскажите, знатоки Киева, может маршрутки какие-то с М Левобережной ездят (буду добираться с Лесного)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Лесного проще всего 526-й маршруткой или 8-м трамваем доехать до остановки Велика кишеня на Григоренко , и подняться по Ахматовой к Днепровской набережной. Если совсем лень идти , то 526 до конечной , а на м Позняки сесть на 475 , по моему , маршрутка , она идет по Днепровской набережной.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не ошибаюсь 178 маршрутка идет по набережной от м. Левобережной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да далековато... Дн Набережная относится к Березнякам, а Ахматовой - на Позняках. Их же ЖД разделяет, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От м. Левобережная маршрутки 425, 535, остановка по требованию АЗС, пройти вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,178 не идет по набережной ,она сворачивает возле кирповского моста. [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Дн набережная , которая Вам нужна - это угол с Ахматовой, это уже никак не Березняки [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, вижу, то я первую попавшуюся карту открыла, а в ней такая фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже не потеряюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах