Цистерна мёда и ящик тротила - 2

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цистерна мёда и ящик тротила - 2 По совету Душечки продолжаю ныть :(Сегодня был у нас скандал с истерикой и матами. Всё было боль-мень, вечером во время ужина муж мой решил провести с дочкой воспитательную беседу. Я в это время просто мирно убирала посуду и в их диалог не вмешивалась. И вот он говорит : "Ты что, мол, думаешь, нашла принца на белом коне и всё - в дамках? Нееет, пусть он женится. Ну хорошо, женился. И ты думаешь, теперь всё? Нееет. А конкуренция? Видишь, как мамка напряглась? Конкуренты не дремлют!" Вот на этом месте крышу у меня и сорвало:(Ну неужели это повод для иронии! Ведь видит, как меня клинит, и вчера мы договорились больше эту тему не затрагивать во избежании последствий. Он, правда, выпивший был. После моих слёз и упрёков взбесился и сказал, что я всё воспринимаю неадекватно и хочу разрушить то, что мы создали за последние недели. Люди, ну неужели я и правда неадекватна?!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот ссылка на начало, чтобы новым собеседникам понятно было, из-за чего проблема+ http://likar.info/forum/25_393269_7109041.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отрежьте ему йух, и конкурентки сразу же отпадут. Так ему и скажите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, я уже не могу шутить на эту тему :((( Я уже не на грани, а за гранью нервного срыва. Просто полный капец:(((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь - он не стоит тюрьмы, не обижайтесь на убогого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нафик он автору без х..я нужен? Для красоты?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с йухом для чего?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже ему всё объяснила, почему это меня так бесит.+ А он да, морозится, и говорит, что причина моего истерического поведения - эгоизм. Ну нормально?!!! Такое впечатление, что он просто издевается :( И обнимала, и целовала, и рыдала, и объясняла, как я его, идиота, люблю. Он мне высказывал, что я всю жизнь думала только о себе, и сегодня это очередной раз доказала. Ну что он, такой бестолковый, что не понимает, что в ране ковыряться не следует?!!! Ушёл спать, а я теперь, наверное, до утра не усну.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не была в такой ситуации, но мне кажется, что он почувствовал свою безнаказанность((( это просто ИМХО... я лично не верю в исправление в таких ситуациях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы слишком серьезно восприняли мой пост) Надо же как-то обстановку разрядить. Кто ж говорит, бросай. Надо его еще помучить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже просто не могу себя контролировать:((( Вот по совету+ Душечки решила "проехать", вчера вроде попустило. Он решил пошутить " женщины всегда из мухи слона делают" и я ему сказала, что давай больше эту тему не развивать, но если когда-нибудь захочешь мне рассказать, как и что было, я буду благодарна" Он согласился, что тему лучше оставить и сказал " Когда получаешь информацию, с ней надо что-то делать. Лучше не иметь лишней информации." Во как! Ну ладно, меньше знаешь - крепче спишь. Хотя это не про меня, я себя догадками уже донельзя накрутила. Только стало отпускать - получи, фашист, гранату! Ну что мне делать?!!! Я скоро точно в психушку попаду :(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю...Ну что он, садист, что ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как с финансами? Самое время посвятить себе любимой. Походить по салончикам,сделать приятные процедуры, отвлечься..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте ныть вместе(( мой сейчас в командировке,звоню последние 2 часа трубку не берет((( нашла телефон сотрудника, позвонила,тот сонный,но ответил...прошу позвать мужа (по имени) он ответил что муж не с ним (живут в одной квартире), спросил кто я,я повесила трубку....тоже реву.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не накручивайте себя и не дорисовывайте картинки в голове
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я уже стараюсь, как могу. Раньше так хотелось его+ подковырнуть, а где и прямой вопрос задать. Потом поняла, что мне только больнее от этого. Вчера открытым текстом попросила : " Давай прекратим". Вроде даже смутился, а сегодня - такая ирония. Да ещё ребёнку:((( И говорит - двадцать лет между нами была пустота. Но это неправда! Всякое было: и плохое, и хорошее. Только он этого не хочет помнить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, вы правы. Тем более - повод есть, идём на банкет 12-го. Вместе костюм мне выбирали. + Только вряд ли меня это отвлечёт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, ситуации разные бывают. Вы погодите реветь. Хотя я бы тоже напрягалась, честно говоря, но+ ведь люди иногда попадают в такие ситуации - нарочно не придумаешь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага...в 7 вечера я с ним говорила,он собирался пить пиво с этим сотрудником, потом какой-то фильм дома смотреть и спать...сотрудник спит, а мой неизвестно где, и трубку не берет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы бы дочке сказали в ответ на иронию мужа+ Доча, запомни: у мужчин есть три жизненных этапа. Сначала они интересуются машинками, потом женщинами, потом опять машинками) И конечно же это нужно говорить будучи с красивой прической, с маникюром (после похода в салон, как и советовала выше) и с многозначительной улыбкой)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, они не только пива приняли, и сотрудник спросонья не втулил+ кого зовут к телефону, а ваш настолько нетрезв, что и телефона не слышит. Как вариант.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас