Сходила к гинекологу

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сходила к гинекологу Та увидела мою П..у, и говорит, все ваши проблемы, от того, что Вы Вашу П..у бреете, это место ,нельзя трогать, оттуда рождаются Ангелы, и оно должно быть в волосах, так создал женщину Бог. . Потом она трижды возле окна перекрестилась . и только потом залезла инструментом, причем смотрела очень больно. После всего отправила на Узи. Узист сказал, что все у меня ок, и проблем особых нет. Врачихе той лет 60 ,как минимум.Как вам такие врачи?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могли подождать до пятницы? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая перспективная тема! ))))) + Если частная клиника - накатать жалобу, государственная - забить или идти в частную.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер!!! А как же ж такую П, пардон, трахать тогда, если ангелы там?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аккуратно )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не дала смотреть после таких слов)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И крестясь :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Че, сами придумали?)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С молитвами, типа "Бог в помощь"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абалдеть:))) А подмышки тож брить нельзя? Создали же с волосами?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И крестить пальцем. )))) Какая хорошая тема под вечер. )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, я видела лично , как один тренер по теннису прогружал 7-летнего ребенка, о том, что такое победа, с точки зрения Бога. Бред нес ужасный. Так что бывают мастера своего дела своеобразные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будут проблемы с подмышками [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему же в наших роддомах заставляют хорошенько подготовится к появлению ангела и все побрить?))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, куда Вы пропали? Что такое "П"? [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ибо нечего в роддомах рожать))) в ванной - сама люба, сама [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где вы таких наХодите?) Я не передставляю себе , как это пойти к первому встречному гинекологу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А останутся волосатыми - проблемы с мужчинами:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего Вы к ней пошли?:) я когда в самый первый раз ( он же последний:) к участковому гинекологу пошла, она тоже на узи минут пять стонала со словами О Боже!, о Господи...я уже решила, что усе...полный капец...а потом сказала, что там беременность...до сих пор сама себе удивляюсь, как я увидев ее и даже пообщавшись минут 5, вообще ей доверила узи мне делать...тоже преклонных лет, что вроде и небольшой недостаток, с косой до пояса...ну..в-общем, странная такая:) но моя не крестилась, правда:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

П - персона.)))) Я так думаю. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или Пикассо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да?) А я подумала - подмышки...) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно ещё про позвоночник подумать. Ведь именно там растут крылья и получаются ангелы )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если автор мужчина, это мог быть простатит. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Короче, автор сделал вброс и удалился покупать накладной лобок...) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас