«Детектор лжи» (Выпуск 6) на СТБ

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

«Детектор лжи» (Выпуск 6) на СТБ Первый раз посмотрела эту передачу, по личным причинам. И возник вопрос. Это всё постановка?Каким образом они осуществляют проверку правда/ложь? Я не заметила там никаких проводков на женщине.Да и сама женщина меня поразила, напомнила ликарские истории.P.S.если кому интересно выпуск можно посмотреть здесь - http://detector.stb.ua/ru/video/2012/5/7/40245/#4598165
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я поняла, мужу и жене задали предварительно более 80 вопросов, 20 (?) из которых выбирают для программы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно постановка! какой нормальный человек согласится на всю страну отвечать на провокационные вопросы?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100% постановка, как и все на СТБ да и не только там
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е женщина из этой програмы не является на самом деле женой того кто был в группе поддержки? А вся её (Людмилы) история про второго мужа (Вадима), который ударил её беременную, но она его любила и потому простила, а так же про то, что теперешний её муж (Руслан) её не устраивает и только венчание останавливает её от развода не являлась правдивой? Не думаю, что муж (Руслан) смог бы так хорошо сыграть эмоции от её правды.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постановка сама история? Или постановка проверка правдивости ответов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня интересует сам факт проверки правильности ответов. Мне почему-то кажется, что если уж человек заполняет анкету, то он помнит как он в ней врал. )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не смотрела именно эту передачу, поэтому ничего сказать не могу я видела как налоговый инспектор признавался во взяточничестве, повар детского сада в воровстве продуктов. Вы считаете, что налоговый инспектор пойдет в такую передачу?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю. Я же первый раз смотрела и именно этот выпуск, по личным причинам. Вот и пытаюсь как-то убрать шок от увиденного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама первый раз смотрела эту передачу , и меня удивило именно палево на вопросе о боге [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот именно потому мне и кажется, что все эти правда/ложь просто постановка. Нет никакого детектора, а есть шоу на котором люди отвечают на вопросы, а сценарист решает в какой момент нажать кнопочку - ложь.Но люди похоже реальные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ну может за деньги и согласиться, а че)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне показалось, что эта женщина не ради денег пошла, а чтоб у мужа появилось желание её бросить. Как она сама заявила - я хочу чтоб он мне изменил и у меня появился повод с ним развестись.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жену участника 5го выпуска знаю. Сама думала, что постановка, после передачи была в шоке. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я именно про постановку - правда/ложь? Не верю, что эти ответы дает детектор, а не режиссёр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В пятом правда. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда можно узнать каким образом у них устроен этот детектор? Я не видела там никаких проводов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так в начале передачи говорят, что вопросы на детекторе задаются перед эфиром. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Теперь понятно. Тогда действительно всё ещё грустнее, чем я думала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотела тоже тему заводить. Я первый раз случайно посмотрела именно эту передачу. И все время сидела и думала, что сподвигает людей на душевный стриптиз перед огромной аудиторией. Ну наболело у бабы, не не любит своего лузера-мужа, ну ё-моё выскажи ты это кму кулуарно. И тоже сидела и уговаривала себя, что это все постановка[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я случайно посмотрела именно эту, возникли такие же мысли) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас