«Детектор лжи» (Выпуск 6) на СТБ

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

«Детектор лжи» (Выпуск 6) на СТБ Первый раз посмотрела эту передачу, по личным причинам. И возник вопрос. Это всё постановка?Каким образом они осуществляют проверку правда/ложь? Я не заметила там никаких проводков на женщине.Да и сама женщина меня поразила, напомнила ликарские истории.P.S.если кому интересно выпуск можно посмотреть здесь - http://detector.stb.ua/ru/video/2012/5/7/40245/#4598165
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, мужу и жене задали предварительно более 80 вопросов, 20 (?) из которых выбирают для программы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно постановка! какой нормальный человек согласится на всю страну отвечать на провокационные вопросы?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% постановка, как и все на СТБ да и не только там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е женщина из этой програмы не является на самом деле женой того кто был в группе поддержки? А вся её (Людмилы) история про второго мужа (Вадима), который ударил её беременную, но она его любила и потому простила, а так же про то, что теперешний её муж (Руслан) её не устраивает и только венчание останавливает её от развода не являлась правдивой? Не думаю, что муж (Руслан) смог бы так хорошо сыграть эмоции от её правды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постановка сама история? Или постановка проверка правдивости ответов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует сам факт проверки правильности ответов. Мне почему-то кажется, что если уж человек заполняет анкету, то он помнит как он в ней врал. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смотрела именно эту передачу, поэтому ничего сказать не могу я видела как налоговый инспектор признавался во взяточничестве, повар детского сада в воровстве продуктов. Вы считаете, что налоговый инспектор пойдет в такую передачу?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю. Я же первый раз смотрела и именно этот выпуск, по личным причинам. Вот и пытаюсь как-то убрать шок от увиденного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама первый раз смотрела эту передачу , и меня удивило именно палево на вопросе о боге [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно потому мне и кажется, что все эти правда/ложь просто постановка. Нет никакого детектора, а есть шоу на котором люди отвечают на вопросы, а сценарист решает в какой момент нажать кнопочку - ложь.Но люди похоже реальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну может за деньги и согласиться, а че)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что эта женщина не ради денег пошла, а чтоб у мужа появилось желание её бросить. Как она сама заявила - я хочу чтоб он мне изменил и у меня появился повод с ним развестись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жену участника 5го выпуска знаю. Сама думала, что постановка, после передачи была в шоке. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно про постановку - правда/ложь? Не верю, что эти ответы дает детектор, а не режиссёр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пятом правда. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда можно узнать каким образом у них устроен этот детектор? Я не видела там никаких проводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в начале передачи говорят, что вопросы на детекторе задаются перед эфиром. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Теперь понятно. Тогда действительно всё ещё грустнее, чем я думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела тоже тему заводить. Я первый раз случайно посмотрела именно эту передачу. И все время сидела и думала, что сподвигает людей на душевный стриптиз перед огромной аудиторией. Ну наболело у бабы, не не любит своего лузера-мужа, ну ё-моё выскажи ты это кму кулуарно. И тоже сидела и уговаривала себя, что это все постановка[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я случайно посмотрела именно эту, возникли такие же мысли) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах