Срочно! Нужен врач сексопатолог

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Нужен врач сексопатолог Или психолог, или психиатр.....Подскажите, пожалуйста, не проходите мимо.Ситуация.Вместе 11 лет, из них половина - в законном браке. Двое детей. Один совсем еще манюня. С сексом не было проблем, наверное, первый год наших отношений. Потом потихоньку все начало котиться под откос. Сначала отмазки, типа устал, что-то болит и т.п. (уточню - со стороны мужа). Дальше - раньше лечь и быстренько уснуть. Дальше - просто отказы на мои попытки. Сейчас секс в лучшем случае раз в месяц.Все это время я не прекращала попыток узнать в чем же дело. Слышала разное: от "нет настроения" до шокирующего "я тебя не хочу". Бывали прояснения, когда секс у нас случался раз в неделю. Не всегда хороший, но для удовлетворения физического желания хватало.И вот случился переломный момент. После очередной моей попытки последовал отказ. Состоялся очередной разговор. Выяснилось, что влечения ко мне нет уже 10 лет. И все из-за молодых перепалок. Я ему тогда, как он выражается, мозг пилила. На вопрос, зачем женился? говорит, что любит. Но при этом он либо не хочет секса вообще либо хочет, но не со мной. Слова эти резали по живому! Плакала. На что оон мне предложил: Пойди и потр...ся с кем-нибудь другим и будем дальше жить мирно! Сказала, что пойду, т.к. мое здоровье мне важно, а организм требует.В общем, дальше был еще разговор... К чему пришли: муж сказал: найди врача и я к нему схожу (или сходим вместе).Девчата, семья рушится на глазах... Помогите советами. Что делать? Куда бежать?П.С. На лево он не ходит - это точно. Безумно любим детей. Он помогает по дому. В общем, все было бы идеально, если бы не проблемы с сексом.Простите, что так длинно. Буду рада любым дельным советам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если налево не ходит (в чем я сомневаюсь, но это сугубо мое ИМХО), может проблемы со здоровьем? может ему не к сексопатологу, а к урологу? Они ж часто боятся признаваться в своих болячках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, все в порядке. Физически он может. Говорит, что проблема в мозгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы все правильно решили. К сексопатологу, к психологу, к урологу... Если мужчина согласен, это уже 50% успеха. Так что не плачьте, а действуйте! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит+ что он все еще помнит те отрицательные эмоции и не может через себя переступить. И сейчас я бываю резка. Но, простите, не от хорошей жизни...Короче, замкнутый круг какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока плачу, потому что не знаю куда податься. Денег много нет, чтобы выбросить в пустую. Да и времени с двумя карапузами тоже мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те отрицательные эмоции - когда ж это было то??? не складываются у меня пасочки что-то. а два карапуза как получились? значит - секс хоть какой-то да был, а теперь - он не может чего-то там простить? ой не знаю, скорее всего- кто-то у него да есть.+ а согласие идти к врачу может быть просто отсрочкой для откровенного разговора. Чтобы здоровый мужчина не хотел женщину и ни с кем не спал................это нонсенс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже не складываются. + Детки у нас получались долго. Первый через 8 месяцев, второй - через 5 месяцев попыток.Спрашивала на прямую про другую. Говорит - нет! Он врать толком не умеет. Думаю, что почувствовала бы. Да и дома он в свободное время. И на выходных. И телефон не звонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 месяцев и 5 месяцев - это недолго, люди годами не могут забеременеть + ничего не употребляет? поведение не менялось? Даже если кто-то есть, кто ж вам правду то скажет? тут что-то нечисто, надо выводить на откровенный разговор и вытягивать правду. то, что вы знаете - это верхушка айсберга. Просто так даже мухи не летают.Если любит, значит - прощает, не таит зла, обид и т.д., посему - отмазки про прошлые обиды - это лишь отмазки. Если любит - значит хочет. Это логично. А его аргументы - ни в какие ворота не катят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, не обобщай )) есть у меня родственник, парень 23х лет. С девушками почти не встречается, секс случается у него раз в год примерно, хотя тестостерон должен вытекать через уши. Здоров, социально активен, без проблем в общении. Ему не надо!!! Сама долго удивлялась )) Кстати, его друзья-ровесники такого же склада, у них столько интересов в жизни, что секс стоит на -надцатом месте и не является необходимым.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за мнения. Будем стараться решить проблему. Очень хочу сохраниь семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со здоровьем все в порядке. Для меня это долго, потому что те единичные случаи не совпадали с овуляцией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ему сразу не надо, тут другая ситуация - сначала было надо, теперь не надо. Нужно искать причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ. твой родственник может с тобой и не откровенничать на эту тему, ты ж не знаешь - где он и что он делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в копьютере не живет. + В том-то и вся проблема, что не вижу причину проблемы. С виду абсолютно нормальный мужчина, а секса не хочет.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он в начале отношений старался быть таким, каким его хотели видеть? А теперь стал собой. К тому же, "они" наивно полагают, что семья и тем более дети, привязывают женщину и можно расслабить булки. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, наоборот не может не откровенничать ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оффтоп: ты сегодня идешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мну так быт затянул туда-сюда, кексы с шоколадом и все такое. Теоретически, поднять свою недвижимость я в силах. Но практически - залипаю с чашкой кофе и хорошо мне )) Пинка не хватает.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я где-то в том же состоянии, тока на работе. может объединим усилия да выйдем на люди? хотя, мероприятие на 5, я еще на работе, псина не выгуляна. наверное - не получится у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может взять кексов и прогуляться по фео?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с удовольствием, а у тебя ж мальчики и агрессивные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчики могут дома потусить. Набирай, если че. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах