Девы, кто там фанат "Секретного фарватера", ща по НТН все серии будут!!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, кто там фанат "Секретного фарватера", ща по НТН все серии будут!!! Обожаю этот фильм, Алекс Перволяйнен, летучий голландец, па-папа-папа-пампарам)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я книги фанат, для меня она более динамичная и напряженная ИМХО() [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не спорю, но ведь под книгу под шумок не приготовишь тефтельки Не погладишь белье и не сделаешь маникюр :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, очень люблю этот фильм. Очень здорово сыгран и снят. И музыка тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я фанатка, трям)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, цельный год ждала))) Еще б два капитана показали, фсе, радости были бы полные штаны))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, при сегодняшних уровнях технологий - посмотри любой фильм в удобное для тебя время! Не понять мне фильм по расписанию от какого-то канала. ))))) Любой любимый фильм смотрю в своё удовольствие - под жарку блинов или в свободное время. )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее... больший кайф как при СССР - случайно наткнутся в программке и посмотреть))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так то оно так, но в показе по телеку для меня есть свой кайф))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дадада, я о том же))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас! Мне и так по расписанию жить трудно, а тут ещё и под ящик подстраиваться. )))) Нет. Мне проще под свои нужды подстраивать фильм, а не наоборот. )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто есть такая тема у многих: запиши свою любимый фильм на кассету/диск и больше никогда его не посмотришь))Всегда останавливаюсь на том канале, который показывает засмотренный до дыр "Любовь и голуби", "Самая обаятельная и привлекательная", "Служебный роман", "Жестокий романс", "Москва слезам не верит" и мн.мн другие)))А на дисках их не смотрю)) и в онлайн не полезу))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф. скажите, пожалуйста, а можно я Вам в личке вопрос задам по Вашей проф деятельности?Или это не прилично?)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше на почту Galyamedic@gmail.com[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, у меня есть и записей, и очень много Но вот хочется иногда и такого режима :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как я любила этот фильм, почему то он шел летом ,во время каникул и я никогда не попадала на начало, Анатолий Котенев бесподобен
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас