Девы, кто там фанат "Секретного фарватера", ща по НТН все серии будут!!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, кто там фанат "Секретного фарватера", ща по НТН все серии будут!!! Обожаю этот фильм, Алекс Перволяйнен, летучий голландец, па-папа-папа-пампарам)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я книги фанат, для меня она более динамичная и напряженная ИМХО() [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорю, но ведь под книгу под шумок не приготовишь тефтельки Не погладишь белье и не сделаешь маникюр :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень люблю этот фильм. Очень здорово сыгран и снят. И музыка тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фанатка, трям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, цельный год ждала))) Еще б два капитана показали, фсе, радости были бы полные штаны))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, при сегодняшних уровнях технологий - посмотри любой фильм в удобное для тебя время! Не понять мне фильм по расписанию от какого-то канала. ))))) Любой любимый фильм смотрю в своё удовольствие - под жарку блинов или в свободное время. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее... больший кайф как при СССР - случайно наткнутся в программке и посмотреть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то оно так, но в показе по телеку для меня есть свой кайф))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада, я о том же))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Мне и так по расписанию жить трудно, а тут ещё и под ящик подстраиваться. )))) Нет. Мне проще под свои нужды подстраивать фильм, а не наоборот. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто есть такая тема у многих: запиши свою любимый фильм на кассету/диск и больше никогда его не посмотришь))Всегда останавливаюсь на том канале, который показывает засмотренный до дыр "Любовь и голуби", "Самая обаятельная и привлекательная", "Служебный роман", "Жестокий романс", "Москва слезам не верит" и мн.мн другие)))А на дисках их не смотрю)) и в онлайн не полезу))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. скажите, пожалуйста, а можно я Вам в личке вопрос задам по Вашей проф деятельности?Или это не прилично?)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше на почту [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня есть и записей, и очень много Но вот хочется иногда и такого режима :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я любила этот фильм, почему то он шел летом ,во время каникул и я никогда не попадала на начало, Анатолий Котенев бесподобен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах