муж загулял сегодня

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж загулял сегодня В смысле празднует на работе День Победы. Обещал прийти вовремя, потом ля..ля..потом сказал в 12 будет. До сих пор -нет. Сижу, чтобы открыть, он не взял ключ, спать ложится уже безполезно. Я в бешенстве. Мы. 2 дня как помирились и опять нервотрёпка... я считаю это неуважением ко мне. Собиралась завтра сходить на парад...теперь пол ночи бдю... В голове крутятся самые крайние варианты какие только могут быть в плане наших дальнейших отношений. Задерживаются ли ваши мужья до часу ночи??? Как всё таки наказать?? Поддержите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напоминает какой-то советский фильм, где алкаши праздновали день взятия Бастилии :)) Был бы повод...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посоветуйте что-то, раз ещё не спится. Я вынужденно сижу и мысли лезут самые гадкие ...не подумайте только что ревность. Сижу реву, хочется быть счастливой, вечер ничего плохого не предвещал, думала завтра будем отдыхать, а чувствую будем ругаться опяятьь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюньте и разотрите. я в таких случаях ложусь спать и муж всегда возвращается))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет парада-завтра дождь,наверное, будет. Насчет мужа. Из этой ситуации выкручивайте так как вам выгодно. Например, пусть отпустит вас также до часу ночи"загулять" с подружками. Или подарок вам пусть купит в кач-ве компенсации:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ругайтесь, завтра он все равно ничего не поймет. Если это одноразово, то устройте под вечер (когда отойдет) хороший такой скандал, добротный, чтоб испугался :). А если система, то не порите горячку, обдумайте свое положение - отчего он так поступает? Любит выпить? Любит компании? Не любит быть дома? Считает, что имеет право расслабиться после трудовой недели? Почему ведет себя как холостяк и не считается с женой? Ну и т.д. Когда ответите себе на эти вопросы, будет ясно, что делать.А плакать не нужно, ложитесь спать, придет - откроете и дальше спите. Но не ругайтесь, толку ни сегодня, ни завтра не будет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна. Выяснять сегодня -точно бесполезно:) Он ждет что будете недовольны,а вы его переиграйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставьте мужика в покое. Иначе пойдет искать свободу в другом месте() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы спать пошла. Звонок в двери громкий - разбудит. А женская красота требует сна, а не нервов потраченных зачастую зря.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слишком мало вводных, чтобы ответить на ваш вопрос... Это часто у вас? + Бывают залипающие мужики. Но если он полностью выполняет все свои мужицкие обязанности по дому и обеспечению семьи, иногда залипая, имхо, ничего страшного... С годами попустит) А чего до этого ссорились?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вернулся муж? Намного хуже, когда муж не гуляет и жене не дает. Вот честно, за 5 лет брака ни разу в кафе не были (про ресторан молчу). Хожу с подружками в дневное время, а так хочется как раньше с танцами и караоке до последнего.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор , не расстраивайтесь ! Да и парада сегодня не будет :) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего не будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не будет , да и все. Только салют на 20 залпов вечером. [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и до 8-ми утра задерживается)))) я не бешусь,ложусь спать потом разбудит))а утром облегчаю похмелье...но это бывает не часто и муж мое отношение ценит))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж когда то задержался до 4 утра. знаю где был - ревновать смысла не было, но по приходу домой я его предупредила)) что имею право также поступить.поступила, дошло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, миленькие спасибо за поддержку. Муж вернулся к часу ночи. Я поступила неразумно - выплеснув свой гнев. В результате получила в ответ - на пол ночи разборок (уже и без моего участия). И чуть ли ни сама виновата оказалась ( потому что на работе у него напряжённая обстановка - и нужно было 1) присутствовать пока был шеф 2) снимать стресс и пр.У нас это редко - может раз в год. Так что надо мне было больше выдержки проявить. Думается, что дело во мне - не хватает выдержки смотреть на ЖИЗНЕННУЮ ситуацию мудро. Ведь многие приноровились к мужским слабостям.Я максималистка, требую к себе максимального уважения, искренне растраиваюсь. В результате имеем - головную боль, испорченное настроение до сих пор. Уже день не могу прийдти в норму? А муж что? Бегает сегодня, старается. Можно сказать - что всё закономерно и, пора простить. Остался вопрос не по теме. Как выходить из испорченного сильно настроения, отношения к мужу?????если механизм его запущен вчера и ничего не помогает до сих пор...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наказать? это же не ребенок Я думаю, причина возможно в том, что домой не хочет идти по какой то причине. Или просто есть такие мужики, им все на стороне надо делать, дома они только едят и спариваются[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз в год муж так поступает и Вы ему устраиваете скандал на пол-ночи??? да продолжайте в том же духе, вокруг много уравновешенных незамужних дам ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Резковато написано, но плюсанусь. Муж - ангел! ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

баян бородатый уже про дам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как наказывать будете? Пороть? Отлучите от тела? Мой муж может задерживаться и по работе, и с друзьями. Я никого не бдю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец!) если бы меня такое парило, я бы уже на Фрунзе жила, наверное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого, в час ночи пришел и скандал?? А вы никогда с коллегами, подругами не задерживаетесь? Стресс или наоборот, радость? Не, не бывает?)) Не парьтесь и не скандальте, будьте мудрее)) Прогуляйтесь сами тоже) Я ругаюсь только в том случае (уточню, у нас редко случается) когда обещал быть в час, а пришел в 5, и не брал трубку... Но в принципе, понимаю, мужская компания, общения и все такое.если что - сама могу задержаться))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от того, что боян бородатый - он не менее трушный))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас