муж загулял сегодня

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж загулял сегодня В смысле празднует на работе День Победы. Обещал прийти вовремя, потом ля..ля..потом сказал в 12 будет. До сих пор -нет. Сижу, чтобы открыть, он не взял ключ, спать ложится уже безполезно. Я в бешенстве. Мы. 2 дня как помирились и опять нервотрёпка... я считаю это неуважением ко мне. Собиралась завтра сходить на парад...теперь пол ночи бдю... В голове крутятся самые крайние варианты какие только могут быть в плане наших дальнейших отношений. Задерживаются ли ваши мужья до часу ночи??? Как всё таки наказать?? Поддержите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминает какой-то советский фильм, где алкаши праздновали день взятия Бастилии :)) Был бы повод...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте что-то, раз ещё не спится. Я вынужденно сижу и мысли лезут самые гадкие ...не подумайте только что ревность. Сижу реву, хочется быть счастливой, вечер ничего плохого не предвещал, думала завтра будем отдыхать, а чувствую будем ругаться опяятьь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюньте и разотрите. я в таких случаях ложусь спать и муж всегда возвращается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет парада-завтра дождь,наверное, будет. Насчет мужа. Из этой ситуации выкручивайте так как вам выгодно. Например, пусть отпустит вас также до часу ночи"загулять" с подружками. Или подарок вам пусть купит в кач-ве компенсации:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ругайтесь, завтра он все равно ничего не поймет. Если это одноразово, то устройте под вечер (когда отойдет) хороший такой скандал, добротный, чтоб испугался :). А если система, то не порите горячку, обдумайте свое положение - отчего он так поступает? Любит выпить? Любит компании? Не любит быть дома? Считает, что имеет право расслабиться после трудовой недели? Почему ведет себя как холостяк и не считается с женой? Ну и т.д. Когда ответите себе на эти вопросы, будет ясно, что делать.А плакать не нужно, ложитесь спать, придет - откроете и дальше спите. Но не ругайтесь, толку ни сегодня, ни завтра не будет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Выяснять сегодня -точно бесполезно:) Он ждет что будете недовольны,а вы его переиграйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте мужика в покое. Иначе пойдет искать свободу в другом месте() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы спать пошла. Звонок в двери громкий - разбудит. А женская красота требует сна, а не нервов потраченных зачастую зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком мало вводных, чтобы ответить на ваш вопрос... Это часто у вас? + Бывают залипающие мужики. Но если он полностью выполняет все свои мужицкие обязанности по дому и обеспечению семьи, иногда залипая, имхо, ничего страшного... С годами попустит) А чего до этого ссорились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулся муж? Намного хуже, когда муж не гуляет и жене не дает. Вот честно, за 5 лет брака ни разу в кафе не были (про ресторан молчу). Хожу с подружками в дневное время, а так хочется как раньше с танцами и караоке до последнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор , не расстраивайтесь ! Да и парада сегодня не будет :) [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет , да и все. Только салют на 20 залпов вечером. [+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и до 8-ми утра задерживается)))) я не бешусь,ложусь спать потом разбудит))а утром облегчаю похмелье...но это бывает не часто и муж мое отношение ценит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж когда то задержался до 4 утра. знаю где был - ревновать смысла не было, но по приходу домой я его предупредила)) что имею право также поступить.поступила, дошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, миленькие спасибо за поддержку. Муж вернулся к часу ночи. Я поступила неразумно - выплеснув свой гнев. В результате получила в ответ - на пол ночи разборок (уже и без моего участия). И чуть ли ни сама виновата оказалась ( потому что на работе у него напряжённая обстановка - и нужно было 1) присутствовать пока был шеф 2) снимать стресс и пр.У нас это редко - может раз в год. Так что надо мне было больше выдержки проявить. Думается, что дело во мне - не хватает выдержки смотреть на ЖИЗНЕННУЮ ситуацию мудро. Ведь многие приноровились к мужским слабостям.Я максималистка, требую к себе максимального уважения, искренне растраиваюсь. В результате имеем - головную боль, испорченное настроение до сих пор. Уже день не могу прийдти в норму? А муж что? Бегает сегодня, старается. Можно сказать - что всё закономерно и, пора простить. Остался вопрос не по теме. Как выходить из испорченного сильно настроения, отношения к мужу?????если механизм его запущен вчера и ничего не помогает до сих пор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наказать? это же не ребенок Я думаю, причина возможно в том, что домой не хочет идти по какой то причине. Или просто есть такие мужики, им все на стороне надо делать, дома они только едят и спариваются[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в год муж так поступает и Вы ему устраиваете скандал на пол-ночи??? да продолжайте в том же духе, вокруг много уравновешенных незамужних дам ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резковато написано, но плюсанусь. Муж - ангел! ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баян бородатый уже про дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как наказывать будете? Пороть? Отлучите от тела? Мой муж может задерживаться и по работе, и с друзьями. Я никого не бдю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец!) если бы меня такое парило, я бы уже на Фрунзе жила, наверное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, в час ночи пришел и скандал?? А вы никогда с коллегами, подругами не задерживаетесь? Стресс или наоборот, радость? Не, не бывает?)) Не парьтесь и не скандальте, будьте мудрее)) Прогуляйтесь сами тоже) Я ругаюсь только в том случае (уточню, у нас редко случается) когда обещал быть в час, а пришел в 5, и не брал трубку... Но в принципе, понимаю, мужская компания, общения и все такое.если что - сама могу задержаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того, что боян бородатый - он не менее трушный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах