Как знакомиться в Фейсбуке ?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как знакомиться в Фейсбуке ? девочки и мальчики, подскажите чайнику - возможно ли там как-то выбирать людей по месту проживания ? И как там общаться, если даже нельзя отправлять сообщения , если ты не в друзьях ? раньше, по-моему, можно было отправлять сообщения всемКак там люди знакомятся?Спасите от одиночества!!плиззспс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это же не сайт знакомств? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предполагаю, что там есть какие-то сообщества для желающих знакомиться. Просто так отправлять сообщения всем подряд - будет несколько странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но всегда же можно отправить такое сообщение, чтобы просто завязалась переписка по интересам для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там люди знакомятся. мне интересно- как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у того, кому выы пишите стоят персональные настройки (принимать сообщения только от друзей или друзей друзей) тогда вы не сможете отправить сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомятся, наверное, с друзьями друзей, а так чтобы совсем чужим людям писать... Это Вам в Одноклассники дорога, там регулярно приходят сообщения вроде "ты такая симпатичная, давай дружить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть там приложение ТопФейс -все шлют друг другу предложение знакомства итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо . А этот топфейс надо на английском набрать в поисковике ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно знаю, что знакомятся совсем незнакомые, и тоже не знаю, как:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне никогда не пишут такое в Одноклассниках ((( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому что у меня там пустой аватар и нет фоток? =) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там для этого приложение есть badoo () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной пытаются знакомится. Приходится вспоминать английский. )))) Но я там только в игрушку играю, вот друзья по игре всё время и пытаются пообщаться. ))))) Найдите круг своих интересов. Там ведь есть какие-то сообщества? Я в этом слабо разбираюсь, т.к. не особо стремлюсь к знакомствам и общению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как этим бадоо пользоваться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на мастер-классы по макияжу не приглашают от Мэри Кей? И сковородки необыкновенные не втюхивают? Вы - счастливый человек )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

установить это приложение и фсё, ну там уже пошагово+ заполнить пункты о себе...Типа так. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин, ну я такой чайник, что даже не знаю, как установить это приложение . Но все равно- спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я тоже, мне его кто-то скинул...Смотрите:+ попробуйте так:http://badoo.com/ и там в правом верхнем углу есть "войти через ФБ". Думаю, так получится зарегиться :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!! спасибо :))) Успехов вам ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно у меня есть прямо в аккаунте.. ну как одно из приложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там реально 1000 человек накинулись, но 90%- ищут только секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :) Потому я и удалилась, запарили. Но, если иметь терпение+ фильтровать, то, возможно, там и можно кого-то интересного найти. Удачи Вам! И терпения ;) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

spasibo ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала, ничсего не получилось. кому не писала - все отвечали, что поставили это приложение совсем не для того, чтобы знакомиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах