Готова убить Shipito

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Готова убить Shipito Товарищи, кто в теме, что делать? поставили на холд эккаунт, и теперь мои двое детских сандаликов с 6pm лежат там уже полторы недели. Я уже выслала им права, внутренний и загран-паспорт, страницу с пропиской, счет из банка за оплату чего-то (но без указания адреса в нем) итого у меня стоит 30% уровень доверия, и требуют бумагу, подтверждающую billing adress. Но то нереально, я прописана фиг знает где, счетов с моим адресом у меня нигде нет!!! как его подтвердить, эти упыри меня уже вывели. я сказала вернуть товар обратно, но им надо разблокировать эккаунт все равно чтобы снять оплату за их услуги возврата) итак, если я не подтвержу уровень доверия биллинг адресом, что будет с моими сандаликами? Я уже готова потерять 50 долларов за эти сандалики, но не будут ли с годами мне капать пеня за хранение???[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас, прочла и почувствовала себя дурой:) простите не по теме) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хоть и в теме, но тоже чувствую себя дурой для того, чтобы за свои же деньги получить из США пару сандаликов- надо дать всю информацию и биться головой об стену, чтобы доказать, что карту я не украла и мне есть где жить и я имею права платить и что-то покупать в их чудо-стране. Вон с китайских сайтов по вебмани покупай шо хочешь- никто не спросит кто ты и откуда))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага. Они такие. Поэтому не связываюсь. Зато через них (они как посредники, за %%) закупалась на tommy hilfiger - ВООБЩЕ никаких документом не запрашивали + отправили куда велела, и всё.Остаток денег с баланса запросила возврат, больше не связываюсь. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поняла, что ничего не поняла....:( учитывая, что я уже больше 3-х лет ими пользуюсь и не высылала никаких доков ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть траст левел вы не подымали? у меня началась проблема с того что на пэйпале я Хелен а по документам Елена- тут то они и стали требовать доки и под Хелен и под Елену, я их отправила в гугл смотреть что это одно и то же, доказала что я одно лицо, больше шутить с именами не буду. Теперь пилят меня с адресом((([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они пилят вас потому, что биллинг адрес не совпадает с шипинг-адресом. Но, увы, кроме скана платежки за квартиру (по биллинг адресу) я методов восстановления справедливости не знаю. Попробуйте спросить совета на форуме шопхелп.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А при получении адреса? У нас тож требовали. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Причем, скан платежки по месту шиппинг-адреса вполне проходит (ил). .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всегда проходит но бывает, катит.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гляньте: Повысить верификацию можно с помощью следующих документов:1. ID #1 (скан/фотография водительских прав/загранпаспорта/внутреннего паспорта) + 15% верификации2. ID #2 (скан/фотография отличного от ID #1 документа с фото: водительских прав/загранпаспорта/внутреннего паспорта) +15% верификации3. Utility Bills (скан/фотография коммунального счета с вашим биллинг-адресом, или же штампа прописки/регистрации из паспорта, они поймут) +30% верификации4. FORM 1583 (нотариально заверенная форма 1583, отправленная по обычной почте на адрес Shipito в США) + 40% верификации5. FORM 1583 (скан/фотография заполненной и подписанной Вами формы 1583) +10% верификацииНе подойдут для верификации: сканы/фотографии пластиковой карты, свидетельства о рождении и т.д.Все сканы/фотографии должны быть в формате .JPG или .PDF и иметь в названии только цифры и/или латинские буквы, также разрешено использовать "пробел", тире "-", нижний пробел "_", точку".".Размер каждого файла не должен превышать 1Мб.Для того, чтобы Ваш аккаунт разблокировали, необходимо поднять уровень верификации до 65%.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не вижу необходимости к тому же, я оплачиваю картойно я знаю, что надо указывать шиппинг и биллинг одинаковый, но при этом, когда указываю кардхолдер пишу Olena, хотя везде я - Yelena. Проблем не было.Хотя....может они ужесточили правила за последние несколько лет? ведь Вы только недавно регистрировались?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: я твою тему в красоте про Арден поднимала, видела?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо- я это уже находила но вот жеж упырята не приняли прописку- ещё раз сделала апгрейд- буду ждать- ругаюсь с ними почти уже нецензурно, оставят мне дитя без сандаликов) хотя мне показалось что по деньгам особо не выигрываешь на доставке?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если прописка и биллинг не совпадают слать им ее бесполезно. Попробуйте отправить обычной почтой форму 1853, это доверенность от вашего имени на отправку посылок USPSом. Смысл в том, что вдруг вы Вася Иванов, укравший карту Елены и отправляющий товары на свой адрес (а биллинг то Елены). Этой доверенностью они себя застрахуют от потерь, если появится Елена с претензиями, со счета которой Шипито снял деньги.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, но уже сходила. Пасиб! .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сейчас отсканила эту форму подписанную мной прикол в том, что я реально не нахожусь там где прописана, вы хотите сказать ехать мне за 1000 км за посылкой? всю жизнь есть bill to и ship to даже в инвойсах и договорах- я не понимаю- у них это не прокатит, если bill to не совпадает с ship to??[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никуда ехать не надо )) просто Америке несовпадение шипинг и биллинг адресов вызывает подозрения. Вам посылка придет на шипинг-адрес, только форму шлите нотариально заверенную и почтой.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас прошло, но билилнг был по месту прописки - предоставили страницу с пропиской, а шиппинг подтвердили платежкой по коммуналке.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

billing address - это адрес вашей прописки в данном случае? Вы когда карточку оформляли, его указывали, верно?А на тот адрес вам приходит какая-то почта? Чтобы получить в Штатах права, например, перед прохождением теста достаточно показать конверт с адресом и вашим именем. Можно самому себе открытку отправить :) Им нужны доказательства, что вы действительно имеете отношение к тому адресу. С Шапито я никогда не связывалась и не знаю, насколько мой совет будет полезным.. Но думаю, для начала вы можете показать хоть конверт со штампом и вашим именем.. вышлите сами себе конверт, попросите кого-то отсканировать его и перешлите фотку.. лучше конечно если приходят какие-то счета на ваше имя на ваш billing address..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100/ биллинг адрес-это адрес , кот Вы указывали в договоре при открытии карточки , кот Вы платите в Штатах(Инет). У меня тоже запрашивали очень много документов, что просили-все высылали. Сейчас без проблем покупаю через них в Штатовских магазинах. Но тоже очень долго уровень доверия пришлось повышать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему не указать биллинг адрес тот, на котором зарегистрированы Вы и Ваша карточка? Была такая проблема, но у меня адрес мой, а карточка мужа, слали им свидетельство о бракеКстати, пеня не будет капать - сделайте треш и они бесплаьно вам уничтожат пакет:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а платежку по коммуналке высылали? у меня тоже была очень долгой эта процедура я с ними даже вела бурную переписку о готовности выслать еще какие-то другие документы. в результате договорились-таки. но они реально запарили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любой счет коммунальный + фотошоп, просто меняете фамилию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это реально выход+ у меня было так с ebayтрижды отсылала скан паспорта загран и внутреннего, права,карточку, выписку из банка и еще кучу всего...помог только такой способ, отфотошопила и все, сняли блок через 15 минутну не понимают они некоторых наших особенностей...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас