Готова убить Shipito

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Готова убить Shipito Товарищи, кто в теме, что делать? поставили на холд эккаунт, и теперь мои двое детских сандаликов с 6pm лежат там уже полторы недели. Я уже выслала им права, внутренний и загран-паспорт, страницу с пропиской, счет из банка за оплату чего-то (но без указания адреса в нем) итого у меня стоит 30% уровень доверия, и требуют бумагу, подтверждающую billing adress. Но то нереально, я прописана фиг знает где, счетов с моим адресом у меня нигде нет!!! как его подтвердить, эти упыри меня уже вывели. я сказала вернуть товар обратно, но им надо разблокировать эккаунт все равно чтобы снять оплату за их услуги возврата) итак, если я не подтвержу уровень доверия биллинг адресом, что будет с моими сандаликами? Я уже готова потерять 50 долларов за эти сандалики, но не будут ли с годами мне капать пеня за хранение???[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, прочла и почувствовала себя дурой:) простите не по теме) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть и в теме, но тоже чувствую себя дурой для того, чтобы за свои же деньги получить из США пару сандаликов- надо дать всю информацию и биться головой об стену, чтобы доказать, что карту я не украла и мне есть где жить и я имею права платить и что-то покупать в их чудо-стране. Вон с китайских сайтов по вебмани покупай шо хочешь- никто не спросит кто ты и откуда))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Они такие. Поэтому не связываюсь. Зато через них (они как посредники, за %%) закупалась на tommy hilfiger - ВООБЩЕ никаких документом не запрашивали + отправили куда велела, и всё.Остаток денег с баланса запросила возврат, больше не связываюсь. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, что ничего не поняла....:( учитывая, что я уже больше 3-х лет ими пользуюсь и не высылала никаких доков ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть траст левел вы не подымали? у меня началась проблема с того что на пэйпале я Хелен а по документам Елена- тут то они и стали требовать доки и под Хелен и под Елену, я их отправила в гугл смотреть что это одно и то же, доказала что я одно лицо, больше шутить с именами не буду. Теперь пилят меня с адресом((([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они пилят вас потому, что биллинг адрес не совпадает с шипинг-адресом. Но, увы, кроме скана платежки за квартиру (по биллинг адресу) я методов восстановления справедливости не знаю. Попробуйте спросить совета на форуме шопхелп.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при получении адреса? У нас тож требовали. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем, скан платежки по месту шиппинг-адреса вполне проходит (ил). .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда проходит но бывает, катит.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте: Повысить верификацию можно с помощью следующих документов:1. ID #1 (скан/фотография водительских прав/загранпаспорта/внутреннего паспорта) + 15% верификации2. ID #2 (скан/фотография отличного от ID #1 документа с фото: водительских прав/загранпаспорта/внутреннего паспорта) +15% верификации3. Utility Bills (скан/фотография коммунального счета с вашим биллинг-адресом, или же штампа прописки/регистрации из паспорта, они поймут) +30% верификации4. FORM 1583 (нотариально заверенная форма 1583, отправленная по обычной почте на адрес Shipito в США) + 40% верификации5. FORM 1583 (скан/фотография заполненной и подписанной Вами формы 1583) +10% верификацииНе подойдут для верификации: сканы/фотографии пластиковой карты, свидетельства о рождении и т.д.Все сканы/фотографии должны быть в формате .JPG или .PDF и иметь в названии только цифры и/или латинские буквы, также разрешено использовать "пробел", тире "-", нижний пробел "_", точку".".Размер каждого файла не должен превышать 1Мб.Для того, чтобы Ваш аккаунт разблокировали, необходимо поднять уровень верификации до 65%.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не вижу необходимости к тому же, я оплачиваю картойно я знаю, что надо указывать шиппинг и биллинг одинаковый, но при этом, когда указываю кардхолдер пишу Olena, хотя везде я - Yelena. Проблем не было.Хотя....может они ужесточили правила за последние несколько лет? ведь Вы только недавно регистрировались?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: я твою тему в красоте про Арден поднимала, видела?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо- я это уже находила но вот жеж упырята не приняли прописку- ещё раз сделала апгрейд- буду ждать- ругаюсь с ними почти уже нецензурно, оставят мне дитя без сандаликов) хотя мне показалось что по деньгам особо не выигрываешь на доставке?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если прописка и биллинг не совпадают слать им ее бесполезно. Попробуйте отправить обычной почтой форму 1853, это доверенность от вашего имени на отправку посылок USPSом. Смысл в том, что вдруг вы Вася Иванов, укравший карту Елены и отправляющий товары на свой адрес (а биллинг то Елены). Этой доверенностью они себя застрахуют от потерь, если появится Елена с претензиями, со счета которой Шипито снял деньги.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, но уже сходила. Пасиб! .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас отсканила эту форму подписанную мной прикол в том, что я реально не нахожусь там где прописана, вы хотите сказать ехать мне за 1000 км за посылкой? всю жизнь есть bill to и ship to даже в инвойсах и договорах- я не понимаю- у них это не прокатит, если bill to не совпадает с ship to??[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда ехать не надо )) просто Америке несовпадение шипинг и биллинг адресов вызывает подозрения. Вам посылка придет на шипинг-адрес, только форму шлите нотариально заверенную и почтой.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас прошло, но билилнг был по месту прописки - предоставили страницу с пропиской, а шиппинг подтвердили платежкой по коммуналке.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

billing address - это адрес вашей прописки в данном случае? Вы когда карточку оформляли, его указывали, верно?А на тот адрес вам приходит какая-то почта? Чтобы получить в Штатах права, например, перед прохождением теста достаточно показать конверт с адресом и вашим именем. Можно самому себе открытку отправить :) Им нужны доказательства, что вы действительно имеете отношение к тому адресу. С Шапито я никогда не связывалась и не знаю, насколько мой совет будет полезным.. Но думаю, для начала вы можете показать хоть конверт со штампом и вашим именем.. вышлите сами себе конверт, попросите кого-то отсканировать его и перешлите фотку.. лучше конечно если приходят какие-то счета на ваше имя на ваш billing address..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100/ биллинг адрес-это адрес , кот Вы указывали в договоре при открытии карточки , кот Вы платите в Штатах(Инет). У меня тоже запрашивали очень много документов, что просили-все высылали. Сейчас без проблем покупаю через них в Штатовских магазинах. Но тоже очень долго уровень доверия пришлось повышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не указать биллинг адрес тот, на котором зарегистрированы Вы и Ваша карточка? Была такая проблема, но у меня адрес мой, а карточка мужа, слали им свидетельство о бракеКстати, пеня не будет капать - сделайте треш и они бесплаьно вам уничтожат пакет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а платежку по коммуналке высылали? у меня тоже была очень долгой эта процедура я с ними даже вела бурную переписку о готовности выслать еще какие-то другие документы. в результате договорились-таки. но они реально запарили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой счет коммунальный + фотошоп, просто меняете фамилию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это реально выход+ у меня было так с ebayтрижды отсылала скан паспорта загран и внутреннего, права,карточку, выписку из банка и еще кучу всего...помог только такой способ, отфотошопила и все, сняли блок через 15 минутну не понимают они некоторых наших особенностей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах