Тема для позитива. А то что-то день тяжёлый.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема для позитива. А то что-то день тяжёлый. итак, позитивные картинкиhttp://2photo.ru/12803-tolstushka-x…s.htmlпрошу присединяться со своим:)[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер! может мне не худеть:)))))))))))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я раскажу прикол про самокат и мою маму Праздновали недавно День Рождения мужа сестры. И вот, по дороге туда я увидела как высокая женщина, лет 37 примерно в длинном красном платье и на каблуках ехала на самокате по тротуару. Так , как рост у нее был высокий, а ноги длинные, то размах ноги был внушительный, хорошо отталкивалась, да еще и красное платье так поэтично развевалось на ветру, что на нее все смотрели, засмотрелась и я. Приехала и рассказываю про женщину на самокате, все хихикают и тут мама задает вопрос, после чего все упали: "А она что, без шлема была? "
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер!!! и фигурка класс!!!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, да Хильда очень популярна. И не только в картинках!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С такой насыщенной жизнью она бы быстро похудела :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько же приятных и интересных занятий в жизни кроме плиты и зарабатывания денег!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прелесть какая) Заинтересовало назначение клапана на попе к комбинезоне) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это чтобы в туалет ходить)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая проза) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прелесссть! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Д
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добродушність і легкість, супер! и
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скажите. есть масса женщин, подвижных как капелька ртути и при этом они нехуденькиея лично знаю такую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за позитивнейшие картинки ))) Присоединяюсь ))Сегодня послушал песню Somebody that I used to know. Оригинал в исполнении Gotye очень неплох, но я зацепился за вот этот кавер в исполнении WalkOffTheEarth:http://www.youtube.com/watch?v=d9NF2edxy-MИ даже не считаю сколько раз за день уже его прокрутил, вслушиваясь в голоса, всматриваясь в действия каждого из исполнителей, даже выражения лиц, особенно крайнего справа ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) спасибо! [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! сколько же в ней жизни, эмоций!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как красиво!!! спасибо! никогда раньше не видела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ойй, как мило, мне очень понра, спасибо))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там, где она красит водосточную трубу и находит птенчиков - моя любимая ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс, чувак рисовал свою МУЗУ.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас