Тема для позитива. А то что-то день тяжёлый.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема для позитива. А то что-то день тяжёлый. итак, позитивные картинкиhttp://2photo.ru/12803-tolstushka-x…s.htmlпрошу присединяться со своим:)[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! может мне не худеть:)))))))))))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я раскажу прикол про самокат и мою маму Праздновали недавно День Рождения мужа сестры. И вот, по дороге туда я увидела как высокая женщина, лет 37 примерно в длинном красном платье и на каблуках ехала на самокате по тротуару. Так , как рост у нее был высокий, а ноги длинные, то размах ноги был внушительный, хорошо отталкивалась, да еще и красное платье так поэтично развевалось на ветру, что на нее все смотрели, засмотрелась и я. Приехала и рассказываю про женщину на самокате, все хихикают и тут мама задает вопрос, после чего все упали: "А она что, без шлема была? "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! и фигурка класс!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да Хильда очень популярна. И не только в картинках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такой насыщенной жизнью она бы быстро похудела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько же приятных и интересных занятий в жизни кроме плиты и зарабатывания денег!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть какая) Заинтересовало назначение клапана на попе к комбинезоне) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чтобы в туалет ходить)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая проза) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесссть! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добродушність і легкість, супер! и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите. есть масса женщин, подвижных как капелька ртути и при этом они нехуденькиея лично знаю такую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за позитивнейшие картинки ))) Присоединяюсь ))Сегодня послушал песню Somebody that I used to know. Оригинал в исполнении Gotye очень неплох, но я зацепился за вот этот кавер в исполнении WalkOffTheEarth:http://www.youtube.com/watch?v=d9NF2edxy-MИ даже не считаю сколько раз за день уже его прокрутил, вслушиваясь в голоса, всматриваясь в действия каждого из исполнителей, даже выражения лиц, особенно крайнего справа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) спасибо! [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! сколько же в ней жизни, эмоций!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как красиво!!! спасибо! никогда раньше не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойй, как мило, мне очень понра, спасибо))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, где она красит водосточную трубу и находит птенчиков - моя любимая ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, чувак рисовал свою МУЗУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах