как избавится от ревности?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как избавится от ревности? девочки, не могу уже, меня плющит и колбасит(((муж сказал, что любит другую, уходить не хочет.хочет жить партнерскими отношениями - общий быт, дети, взаимопомощь...тут было несколько тем подобных, многие так живут и ничего. а я не могу просто((( мне так больно и обидно, что капец. дети маленькие, младший еще грудничок. была бы у меня возможность с кем-то встречаться, общаться, влюбиться - было бы легче. а так, что за партнерские отношения - я с детьми, а он со своей курвой... и понимаю, ведь умом понимаю, что ревность и обида это не конструктивно, поскольку у меня грудничок и я завишу от мужа материально, то нужно приспособиться к этой ситуации - а не могу ничего поделать(((как избавится от обиды и ревности? меня эти чувства просто разъедают изнутри...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделать мужу харакири!тогда быт и взаимопомощь, а шо он думал!+ хоть рассмешу....[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так найдите и себе друга :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для начала ему пургена в борщ если что, алименты в браке существуют, и алименты на содержание декретной жены тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

булька, я потеряла старый телефон, и не сохранила твой номер...а то бы тебе позвонила, может ты бы хоть пива со мной тяпнула...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак пока не отболит и пока Вы живете семьей, а он кралей...почему он не уходит? или там не ждут? пусть помогает материально и на няню в т.ч.как договор-то был?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто к сведению - перерыв между кормлениями грудью в среднем 3 часа Вы согласны быть другом этой женщины?И если да - Вы укладываетесь в ее график кормлений?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот он согласен помогать материально. не уходит потому что краля в своей квартире видеть его не хочет. так, поразвлекаться за его счет - это да...дело не в материальной помощи, а в том, что мне очень больно. а как избавится от этого - не знаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не избавитесь.....не от того избавляетесь.... избавляться надо либо от соперницы , либо от мужа.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было дело Оставляли меня с двухнедельной малюткой на четыре часа, оставляли искусственное молоко, объясняли как кормить (процесс нагрева, как определять температуру), а сами убегали гулять к друзьям...Надеюсь, две недели это грудничек?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не избавляйтесь. Вы имеете право на свою обиду и злость. А зачем ему жить с Вами? Простите конечно, но если у него там любовь, а тут только быт (что это, кстати значит? Вы его должны будете кормить и обстирывать? Или он будет Вам помогать с детьми?), зачем ему тогда жить с Вами? Мат.помощь и взаимопомощь могут быть и на расстоянии.Попробуйте донести до мужа, что для Вас такое проживание не выход и что Вам больно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Детей по-чаще мужу, а сама на развлекалки, магазины, к подружкам партнерские отношения для вас сейчас- не худший выход
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представьте себе картина: Вам срут на голову, вы чувствуете во рту вкус дерьма. И теперь спрашиваете нас, как избавиться от привкуса говна во рту? А ответ прост: запретите себе срать на головуИзвините за излишнюю резкость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для начала отодвинуть подальше источник боли(( ну что за пиляди..ну уходя-уходи..нет, по кускам отрезает((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

записала, вытирай. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. именно () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 вопрос не в дурацкой бабьей ревности [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, я снова буду в меньшинстве... ((( Автору нужно надеть каску. Блин, КАСКУ! Ну, как она может что-то запретить?!.. Она зависит от этого... короче, от этой "субстанции" материально. ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соглашусь. Автору надо сейчас заначки делать на будущее. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну например, раз муж сам говорит о партнерских отношениях, то я бы на это и давила бы. А сама срочно бы искала работу чтобы не зависеть от мужа. Но такое терпеть....не...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

установите расценки на услуги - стирка, уборка, готовка по максимуму. Пришел с работы - дите ему в руки, а сами гулять. вам нужно мужа искать, так ему и скажите, мужу своему блудливому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может можно сделать вид, что все нормально, вы согласны на такой вариант. А самой искать пути отхода. Например, напоить мужа и переписать квартиру на себя. Брать больше денег, вроде как пошли на фитнес, к психологу, с подружками, на шоппинг, отвлечься от негативных мыслей, а самой откладывать денежку на депозит. За одно подыскивать работу и другие отношения. Так годик, полтора потерпеть, а потом взять и уйти и по возможности у мужа побольше забрать, а может еще компромат какой найти, чтоб шантажировать потом. Так вам во-первых легче будет с мужем на одной территории жить, зная, что это временно и вы уйдете. Во-вторых, голова будет забита не ревностью, а тем, как бы себе на будущее побольше припасти, и в третьих будет чувство, что не вас используют, а вы этого козла используете, а он наивный, думает, что все ему с рук сошло. ИМХО, но я бы так поступила, просто так бы такого не оставила. Потом бы себе еще и мужика нашла и в квартиру к мужу ночевать приводила.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас