"Увімкни Україну" донецкий вариант.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Увімкни Україну" донецкий вариант. В Донецке жестоко избили иностранцев, приехавших готовить персонал к Евро-2012В одном из ночных клубов Донецка 7 мая были жестоко избиты два иностранца - граждане США и Великобритании, которые прибыли в город с целью обучения персонала английскому языку в рамках Евро-2012. Об этом сообщает "ОстроВ" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.Информацию о том, что 7 мая были избиты два иностранца, подтвердила руководитель пресс-службы Донецкого горуправления милиции Ольга Почкалова."7 мая в Калининский райотдел милиции поступило сообщение из больницы о том, что оказана медицинская помощь двум гражданам. У одного перелом руки, у второго перелом скуловой части", - сообщила она.По ее словам, один из пострадавших прибыл из США, другой - из Англии.По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 122 Уголовного кодекса Украины."Проводится проверка данного факта. Проверяются видеозаписи, выясняются все обстоятельства", - сказала Почкалова.Вот почему??? почему ТАКИЕ новости мы слышим только из Донецка? Не из Львова или даже Харькова.... капец.... в очередной раз "увмыкнули".....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему "даже" Харькова?:))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, логично вообще-то...стадион в Донецке.Туда и приехали. Сравнивать шансы получить по лицу в разных городах Украины не буду. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и в чем состоят обстоятельства данного случая? Донецк непоказателен.кто избил, где - на рабочем месте во время обучения или во время пьяной гулянки со спиртным и девицами в клубе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да... в донецке их в разы больше, чтобы не говорили, что уродов хватает везде... но такие новости почему-то только из Донецка.. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все таки мне кажется, что влезть в драку в ночном клубе шансы равные в любом городе [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно. Давеча во Львове посетителей пиццерии побили . и че?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шансы есть, но таки разные Насколько разные, это другой вопрос --- надо смотреть статистику.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что кое-кому очень выгодно нагнетать страсти вокруг Донецка и донецких .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как-то в Киеве некий небелокожий дипломат был побит. и верующие евреи прямо в центре посреди улицы. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не скажу точно, но вроде ж в том регионе жили всякого рода отщепенцы, переселенцы, которых отправляли подальше от столицы.Поэтому и жаргон там соответствующий, и мат на мате, и контингент
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне более интересно, почему как ни канун Дня Победы, так во всей красе "а во Львове - оскал национализма", а "зато в Донецке опять бьют морды". Залюбили. Я уже ни одну новость с 6 по 10 нормально не воспринимаю. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юле, не иначе. Это ее рук дело
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хватает желающих и без нее)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))тоже интересно .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о.... такое действительно можно только анонимно сказать, блин... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по сути?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Дружная страна Украина))))) тема, имхо, для ЧК вообще-то .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сами себя кушать начали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыгыгы, зато понятно теперь, почему "даже" Харькова)))Это Юля оттуда руководит группами захвата))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что у нас уже две Украины. А если считать Крым, то и три. И все - ни..я себе... (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может быть, потому, что как раз на такие новости и рассчитывают, это раз, во-вторых, побили бы не иностранца, а какого-то Фёдора кузьмича, убили бы -никому никакого дела бы не было. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по сути - не пишите ерунду!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по сути,моя бабушка ,коренная полтавчанка,поехала по комсомольской путевке отстраивать Донбас И прожила там 40 лет. И потом,свои последние 20 лет жизни в Полтаве,вспоминала с огромной любовью и теплотой тот край. И люди там в разы лучше,чем в ее же родной Полтаве,не говоря уже про Львов. Кстати по таким же путевкам ехали и с западной Украины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверно потому-что такие новости распрострянять кому-то выгодно -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас