Ну как после 10 лет ношения балеток встать на каблуки ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну как после 10 лет ношения балеток встать на каблуки ? Люди есть ли в природе удобные каблуки ? Именно удобные и комфортные Все что не меряю это же ужас- как в них ходить целый день?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть конечно, продолжайте искать. Найдите удобные для ноги, а ходить привыкните.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть удобные. Но это зависит от Вашей ноги, от подъема, объема и т.д. Еще намного удобнее когда есть не только каблук, а еще и платформочка под носком, тогда ноги не так устают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может попробуйте сначала танкетку... я вот попробовала и так на ней и зависла))) каблук одеваю редко и только по случаю, на каждый день бегаю на танкетке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ходите целый день. начинайте с 10-20 минут. если каблуки связаны с выходом на работу - знач попервой носите до работы, там переобувайтесь во что-то удобное. назад - тоже на каблукахна работу можно купить какое-нить экковское унылое г..но на 3-5 смнеказистые, но удобные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пс. вы видели последнюю коллекцию екко? не соглашусь с репликой про УГ:http://www.ecco-shoes.ru/eshop/women_classic/trend/page_1.html?art_id=331913&color=01129&in_collection=1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, моя моделька))) красивая)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно взять на работу и разнашивать/привыкать поначалу там)) Я так поступаю с новой обувью.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте начать с танкетки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

встать-не вАпрос, надо еще уметь ходить на них))) а то наденут и как Цапель в луч случает (с не разгибаемыми коленками)или как Каракатицы(((без слез и смеха не взглянешь)))удобные -есть))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начните с танкетки или с устойчивого каблука http://www.ecco.com/uk-UA/Ecco/Formal/Womens%20Collection/331603-02001?i=48Там есть еще модель Кiev, каблук ниже 6,5 см.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос только, "зачем"???))) Кстати, с каблуков в балетки - у многих проблема перейти, ахилл укорачивается, потом больно ходить на низком ходу...Я иногда ношу танкетку-платформу небольшую, а так - каблук только на выход, там где из машины, да под руку с мужчиной 100 метров пройтись.В офис брала бы сменку, но по нашим улицам на каблуках бы НЕ ходила! Хотя и умею получше большинство каблуконосительниц...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нафига???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу:))))Это ж не обувь..Это-средство массового поражения..Автор страдает-массы поражаются...Я попробовала...Вернулась в кроссовки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот я же это и имела в виду . если мне не удобно то я буду каракатицей через пол часа .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть. Но их найти труднее, чем нового мужа. Мерить, мерить и мерить. Как бы ни нравились сами по себе, если неудобные - отказать! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, надо искать и примерять [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дуже зручна колодка у взуття фірми Ara, але там фасони неавангардні. Ще у Тамаріса і Габора зручні колодки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 тамарис..очень и очень()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто надо подобрать удобную колодку и не сразу громоздиться на 10 см. 3-5см вполне достаточно для начала[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красотища, жаль в интертопе на нашла на сайте. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниче себе! Не похоже на Экко вообще!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Кларкс удобные модели часто бывают, и за Тамарис плюсанусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кларкс люблю нежно, но если кожа твердая - все, гасите свет. Балетки, кстати, всю зиму на работе разнашивала. И все равно до крови трет из всех высоких каблуков больше всего Carvela люблю - 12 см как в тапочках. Так что лучше всего найти свою колодку. Удобные каблуки БЫВАЮТ![+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну кожа твердая то такое, лично мне так любая обувь натирает, независимо от мягкости, 1-2 недели надо отмучиться, я уже привыкла, запасаюсь пластырями каждый раз))). А вот каблуки удобные, я себе босоножки как раз купила на днях в Кларксе, искала, чтобы и каблук был, и удобно, нашла, как тапочки)Но, конечно, если человек так долго не ходил на каблуке, то вначале неудобно будет на любых - просто потому что другие мышцы задействованы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас