Ну как после 10 лет ношения балеток встать на каблуки ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну как после 10 лет ношения балеток встать на каблуки ? Люди есть ли в природе удобные каблуки ? Именно удобные и комфортные Все что не меряю это же ужас- как в них ходить целый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть конечно, продолжайте искать. Найдите удобные для ноги, а ходить привыкните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть удобные. Но это зависит от Вашей ноги, от подъема, объема и т.д. Еще намного удобнее когда есть не только каблук, а еще и платформочка под носком, тогда ноги не так устают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может попробуйте сначала танкетку... я вот попробовала и так на ней и зависла))) каблук одеваю редко и только по случаю, на каждый день бегаю на танкетке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходите целый день. начинайте с 10-20 минут. если каблуки связаны с выходом на работу - знач попервой носите до работы, там переобувайтесь во что-то удобное. назад - тоже на каблукахна работу можно купить какое-нить экковское унылое г..но на 3-5 смнеказистые, но удобные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пс. вы видели последнюю коллекцию екко? не соглашусь с репликой про УГ:http://www.ecco-shoes.ru/eshop/women_classic/trend/page_1.html?art_id=331913&color=01129&in_collection=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, моя моделька))) красивая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно взять на работу и разнашивать/привыкать поначалу там)) Я так поступаю с новой обувью.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте начать с танкетки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встать-не вАпрос, надо еще уметь ходить на них))) а то наденут и как Цапель в луч случает (с не разгибаемыми коленками)или как Каракатицы(((без слез и смеха не взглянешь)))удобные -есть))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с танкетки или с устойчивого каблука http://www.ecco.com/uk-UA/Ecco/Formal/Womens%20Collection/331603-02001?i=48Там есть еще модель Кiev, каблук ниже 6,5 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос только, "зачем"???))) Кстати, с каблуков в балетки - у многих проблема перейти, ахилл укорачивается, потом больно ходить на низком ходу...Я иногда ношу танкетку-платформу небольшую, а так - каблук только на выход, там где из машины, да под руку с мужчиной 100 метров пройтись.В офис брала бы сменку, но по нашим улицам на каблуках бы НЕ ходила! Хотя и умею получше большинство каблуконосительниц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафига???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу:))))Это ж не обувь..Это-средство массового поражения..Автор страдает-массы поражаются...Я попробовала...Вернулась в кроссовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я же это и имела в виду . если мне не удобно то я буду каракатицей через пол часа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Но их найти труднее, чем нового мужа. Мерить, мерить и мерить. Как бы ни нравились сами по себе, если неудобные - отказать! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, надо искать и примерять [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже зручна колодка у взуття фірми Ara, але там фасони неавангардні. Ще у Тамаріса і Габора зручні колодки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тамарис..очень и очень()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто надо подобрать удобную колодку и не сразу громоздиться на 10 см. 3-5см вполне достаточно для начала[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красотища, жаль в интертопе на нашла на сайте. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче себе! Не похоже на Экко вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Кларкс удобные модели часто бывают, и за Тамарис плюсанусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кларкс люблю нежно, но если кожа твердая - все, гасите свет. Балетки, кстати, всю зиму на работе разнашивала. И все равно до крови трет из всех высоких каблуков больше всего Carvela люблю - 12 см как в тапочках. Так что лучше всего найти свою колодку. Удобные каблуки БЫВАЮТ![+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кожа твердая то такое, лично мне так любая обувь натирает, независимо от мягкости, 1-2 недели надо отмучиться, я уже привыкла, запасаюсь пластырями каждый раз))). А вот каблуки удобные, я себе босоножки как раз купила на днях в Кларксе, искала, чтобы и каблук был, и удобно, нашла, как тапочки)Но, конечно, если человек так долго не ходил на каблуке, то вначале неудобно будет на любых - просто потому что другие мышцы задействованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах