Домик на дереве(Позитивные фото!)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домик на дереве(Позитивные фото!) Мечта детства )http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/dom-na-dereve-369905/[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибі, класно! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы недавно делали такой для детей моих клиентов) действительно, в детстве, почему-то всегда тянуло на деревья, в какие-то халабуды)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будь ласка [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно вопрос, чем к дереву крепили, кольцами? [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это только мне деревца жалко?? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла, честно, не мое.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это такое укромное место родом из АМЕРИКАНСКОГО детства?:))) Мы в сараях играли + А вообще, лучше такой же и под деревом. Так и деть не чебурыхнется и собака сможет с ними там играть[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, предлагаю КиевГорАдминистрации построить такие на каштанах Крещатика и сдавать гостям Евро:))) А то сейчас все все пытаются сдать... такое впечатление, что этих самых гостей тут немеряно будет:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько приехало на эти выходные из Донецка на матч, так каштанов на Евро не хватит ))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на наших Познаках такое можно только на фонарном столбе сделать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идея хорошая с рестораном и отелем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно, спасибо :) Я в детстве вечно по деревьям шастала.. и даже прятала на деревьях то, что младшему брату хотелось у меня отобрать (на дереве он не мог достать :)Эхх, такой бы домик в детстве.. :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас