Про купальник

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про купальник Вот такая штука.Забыла я в душе в бассейне верхнюю часть купальника Виктория Сикрет. Купальник был классный ну и по закону подлости любимый. Стол находок бассейна не вернул. На днях возмущаюсь подружке, мол кому он нужен был, неужели выбросили, почему не вернули? А она мне говорит:"Нужен был тому кто шарит, докупит себе на сайте низ и радоваться будет". Мораль опускаю.Подумалось: может и мне докупить потерянную часть? Купальнику: 2 раза на море (с бассейнами) и раза или 2 в бассейне. наверное уже будет от нового по цвету отличаться? Или не париться? Забыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а почему бы и нет? Я бы купила, если бы нашла такую же модель [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно докупить!)) Мне так лифчик ВС не подошел - я другой купила на сайте к имеющимся плавкам, это ведь не проблема) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докупите, конечно. офф: а зачем вы носите в бассейн раздельный да еще любимый купальник? портите только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно купить, но по тону он может отличаться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не ношу))) то так карта легла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого боюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая цена вопроса. Если за эту сумму и чуть-чуть можно купить новый, я бы купила новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня белый немного отличался, но пара походов на пляж все поправила. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если низ однотонный, то можно верх другой с рисунком, только чтобы чуть присутствовал цвет низа. Или наоборот низ рисунок - верх однотонный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах