Научится танцевать

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Научится танцевать Порекомендуйте школу. Хочется красиво танцевать вальс, танго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колючая_Карамелька, specially for you, как по заказу, без "ь" :) + автор, зайдите сюда:http://likar.info/forum/25_393071_7105173.html [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек)))))) после своей темы уже раза 4 такое видела, наверное, бесполезно все-таки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) скорблю вместе Вами )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я хочу научиться танцевать! как раз лето впереди, ребенка не будет дома, все вечера свободные будут. Желательно на Виноградаре, подскажите плиз!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я мечтаю о танго. Но у меня даже партнера потенциального нет:( [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так у меня тоже нет :))) но насколько я знаю, там все меняются парами по очереди :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравится вот эта : студия клдассического танца Наталии Герасимчук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.esthesiamusic.com/danceschool/studiya-klassicheskogo-tantsa-natalii-gerasimchuk.shtml к сожалению сейчас нет возможности заниматься :(((, НО преподаватель, аура, и отношение к ученикам - просто замечательное !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

студия классического танца Наталии Герасимчук (ее сайт, контакты, отзывы и т.д и т.п. ) http://www.nata-class.kiev.ua/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите школу/клуб, что ближе к Вам. Иначе дорога в школу/клуб "по рекомендации" в другом конце города могут убить все желание.Можете глянуть здесь (возможно данные устарели):http://dance.in.ua/clubs/list.phpНо вообще-то есть клубы бального танца, они учат латину (чача, самба, румба, джайв, пасадобль) и стандартную программу (медленный и венский вальс, танго, квикстеп и медленный фокстрот) и есть социального танца (вальсы, мазурки, танго). Выше ссылка больше по бальным танцам, по социальным большую известность получил Чапкис.Я пытался написать про клубы, в которых можно поучить и вальс и танго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела так у нее только классика, судя по фото... А как же танцевать в паре с партнером какой-то танец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы решили, что классический танец с партнером изучается ??? это ж не бальный танец ;-)) а для полной инфы лучше все таки позвонить, да и уточнить ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я просто подумала, что вы там занимались и в курсе.... Просто автор и другие форумчане спрашивали про парные танцы, а не как стоять у станка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что у Вас предвзятое отношение, или ко мне, или к Н. Герасимчук. Классический танец немного глубже, чем просто растяжки у станка. И, на мой субективный взгляд, ес-но, все-таки более предпочтительный, чем бальный, уже только тем, что нет необходимсти привязываться к партнеру, опять же ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, вы не очень внимательно читали посты "других форумчан", не все спрашивали о бальных танцах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я посмотрела. Не увидела у нее бальных танцев, а вальс и танго, о которых пишет ТС - бальные [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не слышала ни о вас, ни об этом преподавателе. Я просто у вас спросила, основываясь на фото из сайта, есть ли у нее реальное разучивание танцев с партнером? Или только упражнения возле станка... Так как вы написали 3! поста, советуя её, поэтому я спросила именно у вас, в надежде, что вы дадите более конкретную информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что-то путаете, я вам сразу же написала, что классический танец можно изучать и без партнера, в ответе на первый же ваш анонимный пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут, я могу только одно ответить, что увидев темку, не дочитала до конца пост ТС. Таки да, есть такое. Но, напишу еще раз, что другие форумчанки писали просто о желании научиться танцевать, не уточняя при этом, бальные это танцы или другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное можно и без партнёра, но хотелось бы с ним :))) И как-то сложно себе представляю, как разучивать вальс или танго без партнёра, а просто держась за воздух....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, иногда и соло выход не помешает, а партнер потом присоединится, е мало ли что. С партнерами нынче тяжеловато будет, и что, лишать себя милых прелестей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если со сменами парнеров, то это скорее национальная латина.... Она предусматривает возможность танцевать на дискотеках/сальсатеках... и поэтому есть потребность уметь вести/вестить разных парнерш/парнеров. Поэтому "смена партнера" это не столько возможно потанцевать с партнером, сколько попробовать другое ведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение