подтверждение возвращения (поговорить)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подтверждение возвращения (поговорить) Выдали мне визу давече, 1-месячную туристичискую (Испания). Но не просто так, а со штампом "підтвердження повернення 15 днів". Прилетела я аккурат пред майскими, т.е. виз центр не работал, а потом еще и ребенок заболел.. кароче забила я на підтвердження(((Вопрос: чем грозит? виза погашена (отметки въезд-выезд прям на визе), до этого с десяток шенгенов разных стран. Не выездная я больше в страны шенгена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в договоре было указано, штраф 500 евро и невыездной режим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком договоре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На покупку тура ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 15 дней-то прошло, или нет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойдите сейчас и расскажите про болезнь ребенка Не рискуйте, особенно сейчас. Скоро Украинцев вообще под микроскопом будут рассматривать для шенгена(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тур не покупала, ездила сама. на сайтах посольств ничего нет. звонить и говорить что просрочила - не хочу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не рисковала и пошла в посольство отмечаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы пошла -почему бы не пойти,если может впоследствии обойтись себе дороже ........ Хотя,если автор ездить больше в шанген не планирует, то можно и забить,как гриццо))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите обязательно. может справку о болезни ребенка возьмите с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вц ничего не отмечает, сказали звонить в посольство. автоответчик говорит о приеме с 9 до 14, и предупреждает что информация о визах не предоставляется(( блин, так неохота ехать непонятно куда и зачем.. может кто сталкивался и точно может сказать когда и куда ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справки у меня нет, болели дома сопли+ кашель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да возьмите у врача постфактум за умеренное вознаграждение, больничный же не нужен. пусть печатей поликлиники наставят это дешевле будет, чем потом расхлебывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мені цікаво, на чию користь штраф :))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пользу агентства, моральная компенсация за потерю репутации в этом посольстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чомусь так і подумала: "Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?" :))))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы как-то забыли отметиться в посольстве Греции. И ниче, еще ездили туда, без проблем.:) но это было давно, правда (2007 г). [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только так и поступать (+) поставят отметку сейчас. А доказывать через год будет еще сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах