у кого тут муж по технике? или кто в телефонах разбирается?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого тут муж по технике? или кто в телефонах разбирается? мне срочно нужен телефон! Присмотрела HTC Wildfire S. Стоит брать или нет?Требования: мне нужне доступ в интернет, хорошо если будет поддерживать функцию GPS. Чтобы можно было закачать музыки много. Чтобы батарею держал более-менее. Может, еще какие модели? Спасайте, люди! а то останусь без связи![+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телефон посмотрите по функциям Nokia C5-06 White IlluvialСмартфон. Мне кажеться со всеми функциями. Мое объявление в продам, прочее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обратите внимание на Nokia C5-03 + в таком цвете мне нравится http://rozetka.com.ua/nokia_c5_03_pink/p138840/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы такой продаете? а почему? как он по функциям? Я почитала, н хочу реальных отзывов [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нокиа 5800 отлично звонит, имеет жпс, хороший аудио-видео плеер и удобный интернет-браузер. Но, конечно, НТС моднее.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не ошибаюсь, то у моего мужа такой GPS устанавливал - все работает, интернет тоже. Про музыку ничего не могу сказать - нет необходимости, но это можно по объему памяти определить.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советуем, не стесняемся..... [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телефон да продаю, не смогла "справиться с управлением". Он почти новый, покупала в средине марта. Для меня он очень сложный. По функциям можете посмотреть в интернете. Там я так понимаю есть все. Но я до этого даже не дошла. Так как целый день за компьютером и как выяснилось мне все эти функции в телефоне не нужны. Продаю дешевле чем покупала, плюс чехол.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Motorola DEFY Железо Мотороловское всегда было на высоте..стекло Gorilla Glass.....а Андроид он везде одинаков.... :-))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в таком НТС батарея садится за один день И это я не слушаю музыку. Могу в интернет выйти пару раз по 5-10 минут и разговариваю за день 1-1,5 часа максимум (чаще до 1-го часа). Я недовольна именно тем, что батарея быстро садится. Но во всех смартфонах так, особенно на Андроиде. У мужа был Нокиа Е72, бизнес-класс. Так вот в нем батарея держала 3 дня при активном пользовании
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня HTC Wildfire S с августа - очень довольна, не нарадуюсь прям)) У меня там стоит 2 почтовые программы, Опера для инета, фейсбук, одноклассники, программа для жж, вконтакт, гугл-толк, аська, скайп, инстаграм, ютуб и еще вагон всякого разного))При интенсивном использовании - мне хватает на день спокойно (мой день с 7 утра до 2х ночи, разговариваю тоже много)[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот мне именно для таких целей нужен. собственно , батарея, то таке, я в офисе, розетка всегда под рукой. А разобраться в нем сложно? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела. Он дороже, это во-первых, а во-вторых, я с моторолой дела не имела с 2001 года. Чота сомневаюсь [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня у дочки такой. С него на ликарь неудобно ходить:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм.... странно (про батарею). Е72 - нет, экран маленький [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не сложно совсем. Все приложения +/- такие же, как на компе (у меня Винда). [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сижу второй день читаю отзывы. Кроме жалоб на быстро садящуюся батарею, минусов не вижу. И то, пишут, что садится быстро, если юзать постоянно в подную нагрузку. Наверное, все-таки на нем и остановлюсь. Спасибо.[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю ложку меда) У меня с ним все время играют дети. Играют в "говорящий Том" и "Энгри бердс", слушают музыку, смотрят мультики на ютубе и пр. - с телефоном совершенно все ок.Для меня это серьезный показатель)) На НТС долго не могла решиться, т.к. всегда были Нокии, но последняя (Е72, кстати) не подлежит ремонту после очередной игры детей)))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня та же история с нокией. 6700 в металлическом корпусе, не поддается ремонту:( а энгри бёрдз я и сама люблю:) спасибо за ложку меда. Решено - беру[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас