Ану-ка креативщицы, накидайте идей: муж снова поселился на СЗ

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ану-ка креативщицы, накидайте идей: муж снова поселился на СЗ Состояние предразводное, но точки над И еще не поставлены. Время от времени он меня пытается выгнать из дома за "неидеальность". А в реале я ему с детьми просто надоела. Захотел свободы. Я пока не в том положении, чтобы разводиться, по материальным причинам. Хотя усиленно готовлюсь к этому. Но пока окончательно бить горшки не выгодно. Конечно, есть вариант, что мы проскочим этот кризис, но пока много чего накоплено эмоционально и я этого не вижу. Короче, после очередной ссоры пару дней назад зарегистрировался он на сайте знакомств. Скастил себе 10 лет. Ищет малолеток 20-летних для секса и свиданий. Эмоционально меня это мало трогает. Подруги мои говорят, что он вообще асексуален и у него шансов крайне мало. Я, кстати, тоже хотела бы видеть, кого он там сможет замолодить. За прошедшие дней пять ему еще ни одна не отписалась. Но я тут подумала, как бы мне использовать этот материал в своих коварных целях. Накидайте креатива. Самой с ним знакомиться через сайт - не интересно, потому что ни интриговать, ни освежать отношения таким образом не хочу. Даже скандал не хочу устраивать. Скриншотов, что ли наделать, для суда, как доказательство его низкого морального облика (будем, возможно, биться и за детей, и за имущество)? Учить меня самой быть женщиной и заниматься собой - не надо. Я и так занимаюсь. Поклонники есть. Просто, поскольку меня исключительно секс не интересует, я более избирательно общаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без советов, но с вопросом : откуда о его асексуальности знают подруги?0_0 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что это не о сексуальности как таковой, а больше в внешнем виде (ой, это я Ире отвечала) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так. Поскольку сексу предшествует первое (внешнее) впечатление, то в данном случае оно не играет на него, о чем мне подруги откровенно говорят. Хотя, я свято верю, что даже завалящего мужика какая-то баба, но подберет, поэтому не тешу себя иллюзиями, что прямо так никто на него и не клюнет. Клюнет, конечно. Но крыть он может только деньгами, которых не принесет в семью (а заработки у него упали сильно). И здесь у меня идея, чтобы показать суду, на что он тратит эти деньги, чтобы отсудить у него бОльшую часть имущества в счет алиментов (которые он платить не будет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за скриншоты и как они делаются? Я вот тоже зарегилась на СЗ. Мало ли, вдруг муженек тож чего-то там наделает...Далее, разве эти самые скриншоты на что-то в суде повлияют? Он завтра зарегится под вашим именем и накопирует интимных подробностей. Каким боком это к имуществу?По поводу асексуальности...я вот лично замужем, но муж такого же плана мудак, как и ваш, периодически пытается меня выпереть, а у меня сейчас ни сил, ни денег для суда. Так вот, кого я ищу? Не трахальщика, я мужчину для души, апагаварить и все такое. И поверьте, такие мужики есть, уже парочка звонит и просто общаемся, им-то чего-то не хватает, мне тоже, но секса нет, да мне он и не сильно нужен, хотя это вопрос времени.Вам однозначно накапливать подкожный жир и аккумулировать силы. Может я скажу глупость, но...наплевав на себя я бы таки мужа того, сексила. Во-первых, чтоб меньше сил на других хватало, во-вторых..я знаю что такое внебрачные дети и как их прописывают по месту регистрации отца. Вам нужно время, тяните его, даже таким образом, у вас двое детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеет право прописывать, жена тут не при делах) у нас внебрачный ребенок и прописали по месту регистрации отца, и получили помощь по рождению как на третьего, а не как на первого ребенка, получилось по документам, что он воспитывает троих детей) кто там с кем не хочет разводиться по материальным причинам и что хочет делить - это его проблемы. отец имеет право прописывать на свою жил.площадь своих детей, и с точки зрения закона не имеет значения, кто их мать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вам скажу, что иногда в такииих кадров зубками-когтиками + вцепляются , мама дорогая...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же Автору это не надо, но делить имущество она сейчас не готова (я так поняла), поэтому нужно себя обезопасить от такого, как вы описали.Я например знаю ситуацию, когда муж с женой разошлись, двушку разделить не смогли, выделили себе комнаты и муж привел себе новую девушку. Автор, вам такое надо?Сорри, что уж совсем негативно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак она себя не обезопасит она же не запретит ему детей на стороне рожать.обезопасить можно только разделом имущества - но автор к этому не готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну вы умеете напугать :-() Нет, я мужа сексю, в стандартном режиме но это в голове, желание то. Он не от отсутствия секса туда поперся. Но ребенка еще признать надо. А это уже отношения. На этом этапе я уже буду более активно вмешиваться. В принципе, собираюсь что-то предпринимать, когда он себе найдет телку. Пока с тихо наблюдаю. Про скриншоты - правы. Так могла бы и я от его имени завести анкету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, наблюдайте тихо пусть поиграется, а вы руку на пульсе держите.Я вам вот что скажу, я уже месяц на СЗ и вроде фото нормальные, и мужики пишут, но особо никто не предлагает встретится. Ьелефон берут, но даже не все звонят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, наблюдайте тихо пусть поиграется, а вы руку на пульсе держите.Я вам вот что скажу, я уже месяц на СЗ и вроде фото нормальные, и мужики пишут, но особо никто не предлагает встретится. Ьелефон берут, но даже не все звонят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах