Березняки - Петра Запорожца. Как добраться маршрутками?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Березняки - Петра Запорожца (Б-ца №3). Как добраться маршрутками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю через Левобережную+ До Левобрежной на 178 , 535 или 95 автобусе. От м Левобережная до Петра Запорожца на 222 маршрутке или 46 (в принципе, все ,которые едут на Троещину).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

416, 590 маршрутки идут через березняки на троещину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 416 идет по Братиславской? Смотрю по карте, так там до Запорожца через парк какой-то и вроде не близко так, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лес там, а не парк Довольно близко, но там еще неприяный подземный переход через Братиславскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, днем переход не так страшен. наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, я там давно не переходила Просто там мало людей в этом переходе и после больших дождей раньше частенько стояла вода. Может стоки уже почистили, но не факт. Если вы будете не одна, то ничего страшного. Но лес там вполне настоящий, нужно знать куда идти, заблудиться там невозможно, но прямо с Братиславской вы больницу не увидите. Я в общем то и одна там по тропе ходила, но особого восторга от этого не испытывала, мне страшновато. А вот моя знакомая работала раньше в этой больнице и ходила через лес каждый день, говорит, что там народ как по улице ходит, толпами. Я такого не замечала, думаю, что это зависит от времени.Я бы на вашем месте или взяла бы такси или нашла бы маршрутку, которая ходит по Перова, с Перова там тоже не далеко, но зато не страшно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если по прямой от пр. Воссоединения 523 маршрутка. Если с пересадкой оптимально до Левобережной, на метро до Черниговской и на трамвай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, самый оптимальный вариант и 523 ходит часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо. наверное, это действительно лучший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть сразу за мостом Патона можно 523 ждать? и она не по Братиславской идет, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нее конечная на м. Дружбы народов, идет по ул. Миропольской, Курнатовского. http://marshrutka.com.ua/2917/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Левобережной и маршруткой 460
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение