а не знаете, что это за запах от человека, когда он дышит?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а не знаете, что это за запах от человека, когда он дышит? у меня муж как перешёл на сыроедение, у него дыхание стало нести каким-то химическим растворителем, то ли похоже на ацетон, то ли спирт, то ли скипидар .... даже не знаю,где и как это определить, как правильно узнать что это за запах и о чём он говорит ? хотя жалоб у него как раз на здоровье при этом нет. И он непьющий - но запах напоминает алкоголь по резкости своей. Может так клетчатка бродит в желудке и выделяет газ? Может кто-то с чем-то похожим сталкивался?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если запах ацетона- то может быть провериться на сахар.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдайте анализ на ацетон - в Диле 25 грн. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у сыроедов разлагается поджелудочная, отсюда такие запахи. Почитайте профильные форумы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видимо, так здоровье пахнет:)))))))) (стеб)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ацетон - слишком много кутоновых тел в организме. можно и без лаборатории купить в аптеке тесты на ацетон и по моче проверить. я когда голодовки в молодости практиковала, тож такое было. в одной умной книге (фалеев, кажись, могу соврать) описано почему так происходит.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кЕтоновых
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя дочка абсолютно здорова, но тоже имеет место такой резкий запах -именно на спирт похож, хотя алкоголь она вообще не жалует. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нарушение работы поджелуд. железы. У меня такое было, я в пост решила перейти только на сырые овощи-фрукты, был острый пакреатит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вы знаете, что она абсолютно здорова? Вы ОТ и ДО не могли все-все проверить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы в курсе,что я проверила,а что -нет?))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да конечно, что клейзи кЕтоновые имела в виду:) у русское и е латинское на одной клавише:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у ребёнка такое бывает при проблемах с поджелудочной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поджелудке пришла опа...ацетонит ваш супруг, вредно кстати очень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ацетон от голодания, скорее всего [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да тест полоски в аптеках есть - самому дома можно проверить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тест ацетоновый в моче далели, нету там ацетона ... и я даже не могу сказать чем пахнет,мне перегар напоминает резкий ... вот впечатление что человек спирта напился ....хотя я в запахах не особо понимаю ну вот каждый раз когда он вздохнёт - сразу перегаром крепким несёт на меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное,увидела уже!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчёт ацетонов я слегка в курсе, у нас есть тесты, но если это не ацетон, то что это ещё может быть за запах резкий такой? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ацидоз ацидозАцидоз — cмещение кислотно-щелочного баланса организма в сторону увеличения кислотности (уменьшению рН).Обычно продукты окисления органических кислот быстро удаляются из организма. При лихорадочных заболеваниях, кишечных расстройствах, беременности, голодании и др. они задерживаются в организме, что проявляется в лёгких случаях появлением в моче ацетоуксусной кислоты и ацетона (т. н. ацетонурия), а в тяжёлых (например, при сахарном диабете) может привести к коме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него кажись наоборот, сначала моча имела кислую реакцию, а после сыроедения стала иметь щелочную .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот у дочки моей такое же -я даже несколько раз наезжала на нее на тему алкоголя. Оказалось -я очень ошибалась.... но причины запаха тоже не знаю, хотя наверняка связано с жкт.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у неё уже исчезло оно ? .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас