а не знаете, что это за запах от человека, когда он дышит?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а не знаете, что это за запах от человека, когда он дышит? у меня муж как перешёл на сыроедение, у него дыхание стало нести каким-то химическим растворителем, то ли похоже на ацетон, то ли спирт, то ли скипидар .... даже не знаю,где и как это определить, как правильно узнать что это за запах и о чём он говорит ? хотя жалоб у него как раз на здоровье при этом нет. И он непьющий - но запах напоминает алкоголь по резкости своей. Может так клетчатка бродит в желудке и выделяет газ? Может кто-то с чем-то похожим сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если запах ацетона- то может быть провериться на сахар.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте анализ на ацетон - в Диле 25 грн. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сыроедов разлагается поджелудочная, отсюда такие запахи. Почитайте профильные форумы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, так здоровье пахнет:)))))))) (стеб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ацетон - слишком много кутоновых тел в организме. можно и без лаборатории купить в аптеке тесты на ацетон и по моче проверить. я когда голодовки в молодости практиковала, тож такое было. в одной умной книге (фалеев, кажись, могу соврать) описано почему так происходит.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кЕтоновых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка абсолютно здорова, но тоже имеет место такой резкий запах -именно на спирт похож, хотя алкоголь она вообще не жалует. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарушение работы поджелуд. железы. У меня такое было, я в пост решила перейти только на сырые овощи-фрукты, был острый пакреатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы знаете, что она абсолютно здорова? Вы ОТ и ДО не могли все-все проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в курсе,что я проверила,а что -нет?))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, что клейзи кЕтоновые имела в виду:) у русское и е латинское на одной клавише:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ребёнка такое бывает при проблемах с поджелудочной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поджелудке пришла опа...ацетонит ваш супруг, вредно кстати очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ацетон от голодания, скорее всего [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тест полоски в аптеках есть - самому дома можно проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тест ацетоновый в моче далели, нету там ацетона ... и я даже не могу сказать чем пахнет,мне перегар напоминает резкий ... вот впечатление что человек спирта напился ....хотя я в запахах не особо понимаю ну вот каждый раз когда он вздохнёт - сразу перегаром крепким несёт на меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное,увидела уже!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчёт ацетонов я слегка в курсе, у нас есть тесты, но если это не ацетон, то что это ещё может быть за запах резкий такой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ацидоз ацидозАцидоз — cмещение кислотно-щелочного баланса организма в сторону увеличения кислотности (уменьшению рН).Обычно продукты окисления органических кислот быстро удаляются из организма. При лихорадочных заболеваниях, кишечных расстройствах, беременности, голодании и др. они задерживаются в организме, что проявляется в лёгких случаях появлением в моче ацетоуксусной кислоты и ацетона (т. н. ацетонурия), а в тяжёлых (например, при сахарном диабете) может привести к коме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него кажись наоборот, сначала моча имела кислую реакцию, а после сыроедения стала иметь щелочную .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у дочки моей такое же -я даже несколько раз наезжала на нее на тему алкоголя. Оказалось -я очень ошибалась.... но причины запаха тоже не знаю, хотя наверняка связано с жкт.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у неё уже исчезло оно ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах